Модные Слова » O любви » Если мужчина не борется за любовь, значит не любит?

   
 

Если мужчина не борется за любовь, значит не любит?

1 Если мужчина не борется за женщину, значит не любит?Если мужчина не борется за женщину, значит не любит?Несмотря на то, что мы уже с начала двадцатого века живём при тотальном матриархате, нам с детства вдалбливают в головы, что мужчина настоящий самец, добытчик и охотник. Это делается для того, чтобы мальчик с "младых ногтей" понимал, что должен вкалывать до гроба во славу своей любимой и помалкивать. Однако эта реальность пока ещё не доступна большинству людей, и поэтому возникает множество проблем и конфликтов. Однако, бабушки всё же пытаются донести до внучек, что мужчина является главным в семье, и что надёжного тыла не выстроить с баба-рабом. В то же время, их так же учат, что им негоже преследовать парня, даже, если они в него страшно влюблены. В то время, как мужчина должен добиваться свою возлюбленную, и делать для этого всё, что в его силах. И это несмотря на то, что вроде бы мужчины и женщины равны, но как и всегда, кто-то должен быть чуть ровнее других. А те же бабушка с мамой внушают своей подопечной, что она должна найти такого избранника, который будет делать всё, и угадывать любое её желание, едва она топнет ножкой. А, если парень найдёт в себе мужество отказать охамевшей самке, и дать отпор её хотелкам, то тут же вся родня будет говорить, какой он плохой, и не достоин своей любимой. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, ведь в будущем мы опубликуем ещё много познавательной информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на пару другую новостей по тематике романтических отношений. Например, Какими словами вернуть любимого; Какие чувства испытываешь к любимому; узнайте, Как влюбить в себя мужчину Стрельца; Как завоевать мужчину Скорпиона и т. п.
Итак, продолжим, Если парень не борется за любовь, значит он не любит?

Однако, если сама "принцесса" поступит весьма неподобающим образом, то тут все вокруг встают на её защиту. А сам парень должен всё осознать, переступить через себя, и тотчас бежать, просить у неё прощения. Вам не кажется, что в этой картине чего-то не хватает? Если же девочка воспитывается в условиях "бабьей ямы", когда у неё нет ни отца ни деда, то её мировоззрение исковеркано, а взаимоотношения с парнями поставлены на уровень некого к ним снисхождения. В позапрошлом веке было гораздо проще, по сути, мужчина, беря в жёны девушку, получал над ней полный контроль, то есть говоря компьютерным языком "Root"-доступ. Она не могла с ним разойтись, не могла попросить помощи, вся её вселенная представляла собой её мужчину. Однако после революции, в массы стало внедряться равенство, и с этого момента, всё пошло вразнос. Поэтому, времена леди и джентльменов давно "канули в лету", а их инструкции для нас полностью не годятся. Поэтому, когда перед очередной "фемкой" возникает вопрос - "если мужчина не борется за свою любовь, это значит он не любит?". Необходимо более подробно разобраться в этом вопросе, начав с мужской психологии. Давайте вместе найдём ответ на данный вопрос, и посмотрим, что нужно сделать, чтобы спасти свою любовь в эпоху эмансипации и тотального матриархата.

Любит ли мужчина, если он не борется за свою любовь?Начнём с тебя, безусловно ты современная и модная особа, которая вполне допускает мысль, что если парень не борется за свои отношения, значит он уже разлюбил. Хм, попробуем для начала принять этот постулат, как данность. А перед этим, ответь себе на вопрос, что по твоему "бороться за любовь"? Возможно у тебя большое количество воздыхателей, и ты не знаешь, на ком остановить свой окончательный выбор, или вообще тебя полностью устраивает подобная жизнь. Более того, тебя порой поражает, почему эти джентльмены, не вызывают друг друга на дуэль, чтобы окончательно завоевать твоё сердце.
А вот ещё интересная задачка, твой возлюбленный, вместо того, чтобы бороться за тебя, отступает, и предоставляет доступ к твоему телу другому человеку. А ты, пообщавшись с подружками, приходишь к выводу, что если мужчина не борется за любовь, значит не испытывает сильных чувств. И хотя, подруги твои безусловно умные, порой даже они могут сделать ложные выводы.
После того, как твой избранник отошёл в тень, ты начинаешь свои отношения заново. При этом на чём свет стоит костеря своего бывшего, и жалуясь на него всем, начиная с мамы и бабушки, и заканчивая коллегами по работе. Но задумайся, правильно ли ты всё сделала? Ведь если продолжить твою логическую цепочку, то в итоге можно вообще остаться на бобах, ведь мужчины исчерпаемый, конечный ресурс. Значит что? Тебе нужно тщательно проанализировать свои поступки и мысли, и вспомнить тех умных женщин и мужчин, которые прекрасно ладили со своими половинками.

Если парень не борется за любовь, значит ли это, что он не любит?Я хотел бы напомнить вам слова одной известной личности по имени Мэрилин Монро, которая, как-то сказала: "Мужчины питают самое искреннее уважение к тем вещам, которые у девушек вызывают одну лишь скуку". А вот что заявил французский биолог и писатель Жан Ростан: "Я могу представить человечество, которое бы полностью состояло из женщин, но не могу представить человечество из одних мужчин"; а писательница и сценарист Бетт Дейвис, как то обмолвилась: "Сильные женщины ищут себе в пару, только слабых мужчин".
И все эти высказывания принадлежат людям, ушедшего в небытие 20-го века. Поэтому, если тебя гложет мысль, что именно мужчина должен решать все твои проблемы, то это фатальная ошибка. Ведь романтические отношения выстраиваются исключительно между двумя людьми, поэтому тебе нельзя сидеть на попке, мирно сложив ручки. Если тебе нужен мужчина, которого ты выбрала из множества поклонников, то будь любезна, приложи некоторые усилия, чтобы побороться за свою любовь. А если ты предпочитаешь смотреть любовные сериалы и почитывать женские романы, и ждать, пока на тебя свалиться счастье, то тебе надо запастись этими самыми романчиками лет на двадцать вперёд.

Порой, когда мне приходиться писать подобные статьи, я задумываюсь над тем, почему женщины постоянно ноют и жалуются на свою судьбу. Вы боролись за свои права с конца 19-го века, и теперь в 21-м, вам придётся всё расхлёбывать. Хотели быть независимыми от мужчин? Теперь получайте равнодушие в свой адрес! Хотели избавиться от харасмента? Теперь все поголовно нацепили мини-юбки и красивое нижнее бельё, чтобы хоть кто-то обратил на вас внимание. Вам не сиделось дома? Теперь большинство из вас жалуется, что помимо работы для вас жизни не существует. Вы только задумайтесь, как всего за сто пятьдесят лет, патриархат сменился на матриархат, и произошло это очень быстро и незаметно. А что мужчины? Их мировоззрение так же не стоит на месте, и тоже подстраивается под окружающую среду. Давай взглянем на жизнь от лица гипотетического мужчины, который по твоему мнению не хочет бороться за свою любовь.

Сегодня система построена таким образом, что мужчина кому-то, что-то должен на протяжении всей его жизни. О мужчинах если и говорят, то только со словом "должен". Например, создать и обеспечить семью - должен; обеспечить матери спокойную старость - должен; построить дом и посадить дерево - опять таки должен! Это девушка ничего и никому не должна, ей всё позволяется и прощается. Она может избить своего избранника, а он даже в полицию не пойдёт жаловаться. В то время, если мужчина решит поучить свою женщину уму-разуму - это сразу статья!

Любит ли мужчина, если он не борется за свою любовь?С тех пор, как женщины стали бороться за свои права, это автоматически сделало мужчин немного слабее, и позволило им стать чуть безответственнее. Поэтому сегодня уже не выглядит странно и дико, если дама сама приглашает симпатичного парня на свидание, а потом первая поцелует и первая же предложит поженится. Безусловно, каждой девушке приятно ощущать мужскую заботу, видеть, как он проявляет свои чувства. Однако, говорить, что мужчина не борется за любовь лишь потому, что он не поступает, так как хочется вам, не надо. Девушки вообще существа чрезвычайно эмоциональные, и порой чрезмерно всё преувеличивают. А ты просто задумайся, все его услуги, его помощь и любые преференции, это тоже проявление своеобразной борьбы между достоинством и желанием угодить. Если ты злишься на свою половинку, что он в этой ситуации не проявил должного внимания или не сделал для тебя то-то и то-то, то попробуй в спокойной обстановке с ним об этом поговорить. Только ради бога, не упрекай его, и не устраивай сцен. Скорее всего у твоего избранника имеются весьма веские оправдания. В то же время, если похожие ситуации, возникают с завидной периодичностью, то возможно, он делает всё это не специально, просто у него такой характер. Тогда просто подумай, устраивает тебя твой мужчина, или пришла пора менять его на другого, более послушного баба-раба. Но помни, каждый парень обожает комфортные условия, и если ты дорожишь своей половинкой, почаще иди ему на уступки.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, верно ли утверждение, что если мужчина не борется за свою любовь, то значит он не любит?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 октября 2021 03:50

Арина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Надеюсь тебе каждый день идут на уступки, счастья тебе а главное любви крепкой)))))))


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *