Модные Слова » O любви » Как оживить отношения?

   
 

Как оживить отношения?

0 Как восстанвить отношения с мужчиной?Как восстанвить отношения с мужчиной?Люди так устроены, что после яркой страсти и похоти, чувства ослабевают, и затем совсем угасают. Этому так же способствуют бытовые условия, ссоры, и взаимное недовольство. Всё это накапливается, и со временем способно привести к разрыву отношений. Поэтому, чтобы не доводить до этого, некоторые девушки задаются вопросом, как восстановить свои отношения? Ведь ещё совсем недавно, у вас всё было безоблачно, светило яркое солнышко, и вы дарили друг другу свои улыбки. Однако потом, задул холодный ветер, он нагнал массу чёрных туч, и в итоге пошёл дождь, полностью охладивший ваши чувства. Но если вы и на самом деле, считаете, что у ваших отношений есть будущее, то возможно стоит побороться за своего избранника. Поэтому, чтобы оживить свои отношения с мужчиной, вам необходимо внести нечто особенное, и таким образом вновь обрести взаимную тягу друг к другу. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк. Строго рекомендую ознакомиться ещё с парочкой наших позитивных новостей по любовной тематике. Например, как себя вести, будучи Любовницей; как вернуть Отношения с бывшим парнем; как быстро угасает Женская влюблённость; что делать, Я влюблена в двоюродного брата и т. п.
Итак, продолжим, как оживить отношения?

Советы, как восстановить отношения?


  Совет первый. Выражайте свои эмоции. Вы уже давно вместе, и хотя каждый прекрасно осведомлён о чувствах друг друга, не помешает лишний раз признаться своему партнёру в любви. Чаще называйте своего избранника разными мимишными прозвищами, и рассказывайте о своих позитивных переживаниях и чувствах.
Живя долгое время вместе, люди перестают обращать внимание на свой внешний вид. Старайтесь найти в себе возможность сделать своей второй половинке комплимент. Несмотря на простоту и обыденность, подобное выражение приязни предоставит особый стимул для того, чтобы стать красивее и лучше, и нравится своему избраннику.

  Совет второй. Как восстановить отношения?Постарайтесь вызвать интерес. Большинство людей, долгое время живущих бок о бок, со временем узнают друг о друге буквально всё. Некоторым это нравится, но многие из-за этого теряют интерес к своему партнёру. Вам нужно сделать так, чтобы ваш возлюбленный вновь почувствовал к вам интерес, стал вами интересоваться и восхищаться. Для начала, сходите в парикмахерскую, затем постарайтесь сменить гардероб, сделав акцент на нижнем белье. Кроме того, будет совсем кстати, если вы проявите интерес к танцам, займётесь аэробикой или фитнесом. Это внесёт некую загадочность в ваш повседневный образ, и позволит молодому человеку отыскать в вас что-то новое.

  Совет третий. Больше нежности. Несмотря на то, что вы испытываете к своему партнёру привязанность и уважение, не забывайте, что вы ещё муж и жена. Поэтому, будьте друг с другом нежными и более внимательными. Чаще используйте поцелуи и ласковые прикосновения, это добавит вам перчинки в отношениях. Считается, что если мужчин целовать утром перед работой, то они проживут на год дольше (не уверена, как вообще это можно доказать).

  Совет четвёртый. Показывайте ревность. Каждый человек по своей глубинной природе самый настоящий собственник. Скорее всего, ваш мужчина относится к вам, как к своей собственности, и полностью уверен, что вы точно от него никуда не денетесь. По этой причине, вы должны выглядеть ухоженной и красивой, как бы сложно это вам не казалось. Ведь, если вы станете излучать сек*суальность и привлекательность, то многие мужчины будут обращать на вас внимание. Это заденет чувства вашего мужа, и заставит взглянуть на вас совсем другими глазами. Главное, здесь не стоит перебарщивать, иначе лекарство может превратиться в яд.

  Совет пятый. Общие интересы. Скорее всего, у вас уже не осталось общих интересов и хобби. Проявите внимание к мужу, посмотрите чем он увлекается, и проявите в этом своё участие. Было бы отлично, если вы придумаете какое-то общее хобби, которое понравится вам обоим.

  Совет шестой. Чаще бывать вместе. Скорее всего, вы уже не стремитесь посвящать всё свободное время своему супругу. У каждого из вас появились свои увлечения и занятия. Этим и отличаются уже пожившие вместе супружеские пары от молодожёнов. Вы должны отбросить эти стереотипы! Для того, чтобы ваши чувства разгорелись с новой силой, вам необходимо ходить вместе по разным злачным заведениям, посещать театры и кафе, путешествовать и развиваться. Именно таким образом живут пары, у которых отношения находятся на самом пике. И вы наверняка видели подобных людей, и чувствовали, что они испытывают друг к другу, и как им вместе замечательно и комфортно.

  Совет седьмой. Романтика. Попробуйте сделать своему суженому сюрприз, когда он вернётся с работы. Оденьтесь в свой самый откровенный наряд, чтобы он подчёркивал все прелести, наложите косметику и надушитесь. Расставьте свечи, и включите романтичную музыку. После того, как он сядет к столу, вы станцуете для него эротичный танец. В том случае, если вы не умеете танцевать, отложите сюрприз, пока не научитесь этому хитрому делу. В интернете полно роликов, где объясняются самые азы. Поверьте, у вас всё получиться, главное, чтобы было желание. Ваш мужчина оценит ваши старания, и возможно угасшие чувства вспыхнут вновь, как и прежде.

  Совет восьмой. Как восстановить отношения?Сюрпризы и подарки. Бесконечная круговерть, которая состоит из рутины и бытовых скучных действий, заставляет забыть вас об романтике и любви. Для того, чтобы попробовать зажечь искру в ваших отношениях, стоит подумать о разных милых подарках и сюрпризах. Разве вам не нравится, когда ваш возлюбленный радуется? Заранее изучите вопрос, что он бы хотел получить в подарок. Любой человек, делиться своими мечтами, и упоминает о том, что хотел бы приобрести. И кроме того, ваш избранник получит удовольствие от того, как вы стали его внимательно слушать, старательно мотая на ус всё, что он говорит. Зато после того, как вы начнёте воплощать все его мечты в реальность, он в вас вообще души не будет чаять.

  Совет девятый. Больше общения. Проводите больше времени вместе. Найдите лишний час, чтобы пообщаться, и узнать, о чём думает ваш избранник, что он хочет, и какие у него проблемы. Внимательно выслушивайте своего мужчину, иначе вы рискуете очень быстро отдалиться друг от друга. Будет просто замечательно, если вы время от времени станете вспоминать разные забавные происшествия, которые с вами происходили в медовый месяц. Это вас обязательно сблизит, поскольку вы вспомните, что раньше всегда были вместе.

  Совет десятый. Личное пространство. Но не забывайте, что у вашего супруга должно быть своё личное пространство, куда вам нет доступа. Вы можете проводить время вместе, и это замечательно, но в то же время, перестаньте контролировать все его действия. У каждого из вас помимо общего, должно быть нечто очень личное. Это важно!

  Совет одиннадцатый. Интим. Через какое-то время, когда вы изучите все потаённые местечки друг друга, страсть угаснет. И в том, что похоть исчезла, нет вашей вины, с этим сталкиваются многие пары. Некоторые девушки, видя, насколько холоден стал их супруг, начинают искать причину таких перемен на стороне, но это не верно.
Кроме того, не вздумайте обвинять вашего избранника в том, что он совсем потерял потенцию, и как говорится, вообще не "ловит мух". Существует большая вероятность того, что ваш мужчина, наслушавшись ваших упрёков, достанет старую записную книжку, и попробует проверить, настолько ли он "ослаб", как вы ему об этом твердите.

Вам нужно понимать, что ваши отношения не всегда будут пылать жаром, страстью и желанием. Та первоначальная животная похоть, которая была в первые месяцы отношений постепенно трансформируется в доверительные отношения, в чувство локтя, и желание всегда быть рядом с любимым. Это только первое время любой самец уверен, что его "постельные подвиги" поднимают уважение в женских глазах на неведомую высоту.

После того, как тот яркий секас, который у вас случался по несколько раз на дню превратился в повинность, не стоит срочно разыскивать себе нового любовника. Есть вероятность, что ваш возлюбленный сильно выматывается на работе, и ему вообще не до этих любовных игр. Поэтому, вместо того, чтобы его постоянно травмировать своими упрёками, станцуйте для него, сделайте массаж, в общем используйте всё своё женское обаяние.
Не забывайте, что отношениям может прийти конец из-за того, что супруги не хотят или не умеют решать свои проблемы. Они не способны подняться на новую ступеньку взаимоотношений, и пускаются во все тяжкие.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как оживить отношения, и теперь не попадёте впросак, если перед вами встанет данная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *