Модные Слова » Оскорбления » Педик - что значит?

   
 

Педик - что значит?

0 Педик что значит?Педик что значит?Мы люди, все уникальные, и у каждого из нас имеются свои цели, устремления и достижения. Согласно исследованиям учёных, мы воспринимаем окружающий мир совершенно по-разному, что порой приводит к недопониманию и даже конфликтам. Особенно большие проблемы вызывает религия и сексуальная ориентация. И если ты не такой, как все, то жди насмешек, издевательств и даже побоев. Люди придумали множество оскорблений для тех, чьи предпочтения в секазе отличаются от общепринятой нормы. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Педик, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш прогрессивный и насквозь толерантный сайт в свои закладки, чтобы периодически возвращаться, и находить интересную для себя инфу. Ведь мы постоянно публикуем познавательные статьи по самым различным темам.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Биомусор, кто такой Чушок, кого называют Шалашовкой, что означает Кашёлка и т. п.
Итак, продолжим, Педик, значение? Этот термин является сокращением от слова "Педераст", которое в свою очередь заимствовано из древнегреческого языка "παιδεραστής", что можно перевести, как "любитель мальчиков".

Педик - это парень, который строит романтические отношения с мужчинами или юношами, зависит от его личных предпочтений.

Что значит Голландский штурвал?

Кого называют словом Faggot?

Кто такой Пусси-бой?

  Синоним слова Педик: уранист, содомит, препод, пидр, петух, педиатр, педераст, патикус, машка, зайка, жополаз, дырявый, гомосексуалист, гомосек, гомик, голубец, гей.

Некоторые несознательные граждане, а особенно девушки, уверены, что "педик" является синонимом к слову "педофил". Ведь в латинском языке существует термин "pedos", что переводится, как "ребёнок". Именно от него произошли такие слова, как уже упомянутый "педофил", а так же "педагог", "педиатр" и ещё много жизнеутверждающих понятий. Могу сразу заявить, что это совершенно ошибочное мнение, тем более мы уже выяснили выше, что педик - это пренебрежительное обращение от слова "педераст", а эта самая "педерастия" напрямую связана с гомосексуализмом. А в Древней Греции, этим словом обозначали "любовь" между взрослым мужчиной и юношей.
Отсюда можно сделать вывод, что хотя "педофилия" и "педерастия", весьма похожи в этимологическом смысле, но сегодня они указывают на совершенно различные понятия.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой Педик, и почему к нему относятся с таким недружелюбием и отвращением.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *