Модные Слова » O любви » Существует ли взаимная любовь?

   
 

Существует ли взаимная любовь?

0 Существует ли взаимная любовь?Существует ли взаимная любовь?Многим молодым девушкам кажется, что ожидать встретить светлую и чистую любовь в этом грубом и циничном мире, не стоит и надеяться. Вспомните известный в широкий кругах сериал "Секс в большом городе", в котором одна из героинь произнесла очень правильную фразу - "Купидон продался с потрохами". Однако, ведь женщинам так хочется верить и надеяться найти свою единственную любовь. И хотя, выражение "настоящая любовь" в нашем времени ещё не стало пустым звуком, но найти её становится всё сложнее и сложнее. Существует ли подлинная любовь, спорили во все времена философы, поэты и простые люди, общаясь со своими близкими и друзьями. Однако, точно ответить на этот вопрос по сути могли только единицы. Ведь до сих пор существуют люди, встретившие свою вторую половинку, и прожившие с ней долгие и счастливые годы. И каждый из нас может в этом убедиться, если летом отправится в парк, и увидит множество пожилых пар, гуляющих рука об руку, и с любовью смотрящих друг на друга. Это даёт надежду каждому из нас, что и мы так же найдём ту самую или того самого. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хочется порекомендовать вам пару наших новостей по тематике романтизма. Например, Как проверить любовь; Как избавиться от безответной любви; узнайте, Как определить, любовь это или страсть; Как найти парня в 12 лет и т. п.
Итак, продолжим, Существует ли взаимная любовь?

Как понять, что это та самая любовь?


Взаимная любовь это?На самом деле, найти своего любимого - это ещё пол дела. Самое главное, чтобы ваш избранник испытывал бы к вам те же чувства, что и вы питаете к нему. Именно взаимные чувства лежат в основе счастливых и продолжительных отношений. Обычно, такая любовь неожиданно приходит, когда ты её совсем не ждёшь. Вы не собирались даже искать себе любимого, и просто гуляли по парку, и тут вы встречаетесь глазами, и всё "завертелось". Данный подход вероятно наиболее правильный в данной ситуации, ведь достаточно странно искать нечто родное и понятное в каждом встреченном мужчине. Порой бывает, что ты находишь свою любовь совсем недалеко от того места, где живёшь. Это может быть твой сосед по подъезду, которого ты ранее никогда не замечала или почтальон.
Чтобы найти подлинную любовь, не стоит испытывать сомнения в её существовании. Она в любом случае настигнет вас, ведь купидон подлетает незаметно, а стреляет очень метко. А пока вы ещё не встретили возлюбленного, можете потратить своё свободное время на различные хобби, самосовершенствование и даже путешествия по миру.

Какая она, взаимная любовь?


Вы уже влюблены, но всё же испытываете некоторые сомнения, взаимно ли ваше чувство? Существуют несколько факторов, которые помогут ответить на данный вопрос. Данные факторы можно разработать своими силами, вам лишь следует более точно проанализировать, что такое взаимная любовь? С нашей стороны, мы создали небольшую шпаргалку, которая поможет вам сформулировать свои ответы.

Взаимная любовь это:

  Глубочайшее понимание друг друга;

  Навязчивое желание, как можно больше времени проводить вместе;

  Уважение и забота;

  Постоянная поддержка и взаимопонимание друг друга.


В действительности, этот перечень можно продолжать ещё долго, но мы предоставляем эту возможность вам. Данная аналитическая работа с вашей стороны поможет вам более глубоко проанализировать свои эмоции и осознать свои чувства своего избранника.

Тест на взаимную любовь


Взаимная любовь это?Для того, чтобы вы смогли полностью раскрыть свои отношения, знакомый психолог по нашей просьбе создал список из нескольких простых вопросов. Этот простенький тест позволит вам узнать, взаимная ли у вас любовь, или это вам только кажется. Найдите пару минут своего времени, чтобы пройти этот тест, и результаты вас не разочаруют.

Правила. Прочтите внимательно каждый вопрос, и отвечайте на него только "да" или "нет". Если ваш ответ является утвердительным, то напишите на листе бумаги "единицу", а если отрицательным, то пишите "ноль". После прохождения теста суммируйте все балы, и делайте свои выводы.

  Вопросы:

  1. Если избранник дарит вам подарок, то вы чувствуете благодарность или нет?
  2. Ваш любимый, часто ли приглашает вас на романтический ужин или нет?
  3. Вы вообще готовите для своего партнёра или нет?
  4. Сможете ли вы попросить свою вторую половинку о важной услуге или нет?
  5. Ощущаете ли вы уважение и гордость за его успехи или нет?
  6. Вам нравится, как он проявляет себя в постели или нет?
  7. Вы часто говорите ему слова любви и благодарности или нет?
  8. Вы часто посещаете кафе / ресторан или нет?
  9. Он часто одаривает вас комплиментами и признаниями в любви или нет?
  10. Ваш возлюбленный часто ли дарит вам цветы и подарки или нет?

  Результаты:

  Десять балов. Взаимная любовь это?Это говорит об идеальном выборе мужчины.

  Семь - девять балов. Это без сомнения взаимная любовь, но не забывайте её поддерживать, чтобы она длилась, как можно дольше.

  Четыре - шесть балов. У вас есть возможность для развития отношений. Скорее всего, вы только начали встречаться, и пока ваша любовь только разгорается и крепнет. А если вы уже долго вместе, то это показывает лишь то, что ваша любовь превратилась в нечто иное, как рутину. Попробуйте чуть встряхнуться, и плеснуть в костёр любви бензинчику. И тогда увидите, что пламя любви запылает, как и прежде.

  Один - три бала. Если вы набрали всего несколько балов, то вам стоит задуматься, ведь это уже не совсем любовь. Вероятнее всего, ваши дела стремительно приближаются к разрыву. Поэтому, присаживайтесь, и спокойно подумайте, нужны ли вам такие отношения, или будет лучше бросить своего партнёра, пока не поздно.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, существует ли взаимная любовь, и как это правильно определить.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *