Модные Слова » О женщинах » Женщина-вамп - что значит?

   
 

Женщина-вамп - что значит?

2 Женщина-вамп что значит?Женщина-вамп что значит?На мужчин и парней, огромное влияние оказывают девушки и женщины, которые сопровождают их на протяжении всей жизни. Правда некоторым везёт, и они находят достойную спутницу жизни, тогда, как 90% ребят, общаются с отбракованным материалом, к коим можно отнести РСПех, чёрных вдов, алкоголичек и т. п. На протяжении веков, подобные милые барышни обзаводились самыми различными прозвищами и наименованиями, одни из которых им категорически не нравятся, тогда, как другие вызывают в них гордость. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Женщина-вамп, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем полезном ресурсе вы сможете найти для себя, как толкование самых разных слов, так и расшифровку словечек из подросткового сленга и уголовного арго. Добавляйте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к интересной и любопытной инфе.
Однако, перед тем, как я продолжу, я бы хотел указать вам на несколько наших популярных новостей по женской тематике. Например, что значит Няха; узнайте, Как вернуть бывшую девушку; кого называют Экс-девушка; что такое Шугаринг и т. п.
Итак, продолжим, Женщина-вамп, значение? Этот термин является связкой двух слов "женщина + вампир", под последним мы понимаем человека, живущего за счёт жизненных сил других людей, угнетающе воздействующего на кого-либо, лишающего энергии и жизнерадостности.

Женщина-вамп - это образ, чем-то похожий на готический стиль, но с некоторыми особенностями, например, у такой девушки длинные красные ногти; низкий бархатный голос; лицо не выдаёт никаких чувств; элегантная осанка; часто с сигаретой в руке; длинное платье и т. п.

Женщина-вамп - так называют женщин, характеризующихся повышенной чувственностью и отличным умением манипулировать мужчинами посредством флирта.

Женщина вамп это?Сегодня выражение "женщина-вамп" носит немного ироничный подтекст. Особенно, если внимание акцентируется на ярком макияже или весьма откровенной с*ексуальной одежде. Хотя, если говорить начистоту, женщина с приставкой "вамп" может иметь совершенно разную внешность, но её удивительная сила заключается совсем в другом. Обычно понятие "Женщина-вамп" в народе приписывают темноволосым девушкам с "роковой" внешностью. Подобное устоявшееся мнение возникло благодаря голливудским фильмам, особенно в жанре Нуар, где загадочные красотки, "кружат" голову разным мужчинам, заставляя их пойти на преступление или наоборот, сами дамочки совершают нечто плохое и коварное.
Как вы наверное все знаете, в обычной жизни вампиров не существует, хотя имеется болезнь, которая вызывает желание напиться свежей крови. Правда, в нашем случае это не важно, поскольку речь в этой статье идёт именно о женском образе "Вамп". Они в отличие от голливудских "кровососов", в реальной жизни присутствуют, причём я бы даже сказал - с избытком. Подобные красотки, благодаря макияжу, прекрасной фигуре и темпераменту, способны очень легко играть на мужских чувствах, заставляя их исполнять любые желания. Правда чаще всего, у таких дамочек исключительно меркантильные интересы.

Женщина вамп это?Подобные барышни внешне выглядят отстранённо и холодно, хотя на самом деле они активно ищут себе очередную жертву, чтобы наброситься на неё, и "выпить" досуха. В данном случае, речь идёт об мужских эмоциях, чувствах и самое главное - денежных средствах. Бросая чувственные взгляды, женщина-вамп, как бы даёт понять, что она открыта к диалогу, и не против познакомиться, если конечно кандидатура будет вполне подходящей.
В мужчине до поры до времени скрывается охотник, который не будет хватать то, что само плывёт к нему в руки. Ему необходимо стать завоевателем, и нарочито холодные барышни, прекрасно подходят для его амбиций. А чем недоступное добыча, тем сильнее желание обладать подобной готической красоткой. Зная об этой особенности, некоторые девушки используют в своём стиле черты женщины-вамп, чтобы выступить в роли наживки для мужчины, который захочет её покорить. Правда сегодня, молодые люди достаточно инфантильны и ленивы, чтобы на самом деле пытаться завоевать неприступную девушку. Зачем это вообще делать, если имеются огромное количество няшных и кавайных милашек, которые ответят тебе взаимностью, не прося ничего взамен?

Женщина вамп это?Правда существует ещё один, достаточно негативный вариант, когда женщина-вамп - это не "надетая" маска для привлечения мужского пола, а самый настоящий стиль жизни. Внешне "вычислить" подобных особ невероятно сложно, ведь выглядеть они могут вполне обычно. Например, вы можете встретить женщину-вамп, которая выглядит, как хрупкая и безобидная хохотушка, нуждающаяся в мужском "плече" и защите. Однако, за этим невинным обликом может скрываться человек, которого привлекают мужские страдания и переживания, и она будет вытягивать из вас жизненную энергию, наслаждаясь процессом. Жертвами подобных женщин может стать абсолютно любой мужчина, и поэтому, если вы поняли, что ваша благоверная вдруг стала играть на ваших чувствах, не поддавайтесь ей, и не идите на уступки, поскольку это всё может зайти очень далеко.
Сегодня существует множество статей, в которых вам объяснят, как стать Женщиной-вамп, но на самом деле, это так не работает. Вы можете только подражать, и никогда не превратитесь в того, кем обычно рождаются, а не становятся. С другой стороны, так ли вам необходимо подражать подобному образу? Конечно внешне он выглядит привлекательно, но зачастую отталкивает от себя парней, и часто даже пугает, и они никогда не пойдут на активные действия, пока вы надели на себя маску женщины-вамп.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Женщина-вамп, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда снова обнаружите данное выражение в интернете или повседневной речи.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 14:09

Я

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

 

лицо не выдаёт НИкаких чувств - НИкаких слитно, дятел!!!

 


<
  • 120 комментариев
  • 20 363 публикации
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 18:09

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

Я, лицо не выдаёт НИкаких чувств - НИкаких слитно, дятел!!!

Исправлено...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *