Модные Слова » O любви » Как доказать парню свою любовь?

   
 

Как доказать парню свою любовь?

0 Как доказать парню свою любовь?Как доказать парню свою любовь?Некоторые девушки, начиная испытывать глубокие чувства к определённому мужчине, задаются вопросом, как привлечь его внимание, и как вообще доказать свою любовь к нему? Вы думаете, что влюблённость можно приравнять к количеству подарков и полезных услуг? На самом деле, любовь - это искренние и доверительные отношения. В том случае, если ваш молодой человек, заставляет вас предъявлять ему какие-либо доказательства ваших чувств, то скорее всего это означает, что он относится к вам с недоверием. Любой понимающий мужчина, знает, что лучше всего говорят об вашей искренности эмоций и чувств, нежность, забота и избыточное внимание по отношению к избраннику. То же самое можно сказать и о подарках, которые нельзя выпрашивать, ведь они должны дариться от чистого сердца. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на ещё несколько любопытных новостей по тематике отношений и романтики. Например, хорошо или плохо, что Смысл жизни только в любимом; Существует ли взаимная любовь; Как понять, влюблён ли в вас парень; узнайте, Стоит ли жить вместе, если мы такие разные и т. п.
Итак, продолжим, как доказать свою любовь к парню?

Когда ты влюблена, то сможешь терпеть все, даже самые странные просьбы своего близкого человека. И несмотря на то, что тебе будет обидно, а иногда даже больно, ты всё равно постараешься предоставить своему возлюбленному доказательства своей любви. Подобный процесс не вызывает отторжения лишь первое время, но потом ты станешь думать, зачем тебе это вообще надо? Просто подумай, будешь ли ты довольна своей жизнью с парнем, который чрезвычайно меркантильно относиться к вашим взаимоотношениям. Подобное жлобство с его стороны, будет заключаться не только в том, что ему нравиться получать подарки. Не забывайте, что любовь и романтические отношения - это когда два человека мечтают друг о друге, ничего не прося взамен.

Однако в том случае, если ваш партнёр постоянно твердит, что он не верит в ваши чувства, а вам приходиться "из кожи вон лезть", чтобы доказать свою любовь, то разве это нормально с его стороны? Вы не думаете, что ваш избранник самый настоящий "махровый" эгоист, для которого существуют только его желания и "хотелки". Вы не думали, почему он просто не хочет отдаться на волю своим чувствам, и получать удовольствие от партнёра?

Как доказать парню свою любовь?Вы ещё не понимаете, что доказывать свою любовь - это полный и окончательный идиотизм? Что же, у меня есть весьма поучительная, и реальная история, которая произошла с моими знакомыми, их зовут Анатолий и Ольга. И поскольку, я как бы вхож в их ближний круг, то все их отношения мне известны досконально.
Эти молодые люди любили, и даже сейчас продолжают любить друг друга. И как мне рассказал Толян, в их отношениях было всё мирно и безоблачно, и как говорится ничто не предвещало. Да, ничто не предвещало, пока ему в голову не втемяшилось начать доказывать свои близкие чувства друг к другу.
Первоначально всё было похоже на шутку или лёгкий квест. Например, она должна была наблюдать, как он флиртует с её подружками, засовывать руку в горячую воду или проколоть себе интимное место. Постепенно эти задания всё усложнялись, и Ольга безропотно сносила любые проверки. И поскольку, она делала всё, что он ей говорил, а он выполнял в ответ её приказы, то они считали, что их любовь находится на самом пике.

Как доказать парню свою любовь?После того, как они поняли, что пойдут ради друг друга на всё, Толик задумал испытать их обоих разлукой. Он подумал, что это отличное испытание любви, и возможно он был прав. Чем всё кончилось? О, это забавно, они живут недалеко друг от друга, но теперь стараются не пересекаться, не звонить, и при встрече делают вид, что не знают друг друга.
Однако, я, как их общий друг, знаю, что они продолжают любить друг друга, и мне эта ситуация кажется с одной стороны смешной, а с другой довольно мрачной.
Можно ли назвать подобные отношения любовью? Особенно, если твой избранник постоянно заставляет тебя делать самые неприятные вещи. Как же всё это глупо! Помните, о чём было написано выше? Любовь - это одна из граней доверия. Поэтому, если твой возлюбленный пытается тебя спровоцировать, чтобы ты доказывала свою любовь, то сразу разрывай отношения. Ты девушка, а значит достойна большего, чем раз за разом пытаться показать, что испытываешь чувства к своему молодому человеку. И когда ты наконец встретишь свою половинку, ты осознаешь, что для настоящей любви не требуется никаких доказательств.

Прочтя эту познавательную, а местами поучительную статью, вы выяснили, как доказать парню свою любовь, и теперь не попадёте в затруднительное предложение, если ваш молодой человек поднимет данный вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *