Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину, согласно его зодиаку?

   
 

Как завоевать мужчину, согласно его зодиаку?

0 Как завоевать мужчину согласно его знаку зодиаку?Как завоевать мужчину согласно его знаку зодиаку?Иногда, женщина вдруг понимает, что наконец встретила своего мужчину, чьё сердце необходимо завоевать, причём срочно, немедля ни минуты. Правда, некоторые дамы теряются, как приступить к этому процессу, ведь универсального решения просто не существует. Тогда, попробуйте взглянуть вверх, на созвездия, именно эти структуры, наделяют каждого рождённого малыша определёнными свойствами и чертами характера. Поэтому, изучение астрологических премудростей, должно помочь вам протянуть мостик к своему возлюбленному. Однако, это сделать не так-то и просто, ведь вся информация разбросана по интернету, и её необходимо собрать в одном месте, чтобы изучить не спеша и подробно. Поэтому, эта небольшая публикация поможет вам завоевать мужчину по его знаку зодиака. На нашем сайте вы сможете найти ещё много интересной и полезной информации, поэтому, не забывайте добавить нас в свои закладки. Ведь в будущем мы обязуемся опубликовать ещё много важной и нужной инфы.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку наших статей по тематике любви и отношений. Например, Как женщине вести себя на первом свидании; Можно ли любить на расстоянии; узнайте, как проверить вашего парня на любовь; Как вернуть бывшую девушку и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать сердце мужчины, согласно его знака зодиака?

Зодиак


  Овен. Для того, чтобы покорить этот знак, потребуется много лгать и притворяться. Поиграйте с ним в любовь, покажите, что вы к нему охладели. И этот знак Огня, обязательно поддержит эту игру, поскольку ему требуется проявлять активность в достижении поставленной цели. Мужчина Овен всегда ожидает вызова, поэтому ваши заигрывания найдут в нём отклик. Вы можете сразу признаться в любви, но затем, на время исчезнуть из виду. Пока вы будете пропадать, мужчина будет сильно переживать и нервничать, испытывая одновременно сомнения и страсть. Правда, не стоит перебарщивать с исчезновениями, это знак не способен долго зацикливаться на одном объекте. Без вашей активности, его интерес быстро улетучится, и вы останетесь на бобах. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Овну?

  Телец. Для этого знака, проще всего применить свои кулинарные способности, предварительно разведав о его гастрономических вкусах и пристрастиях. В этом случае, поговорка про то, что мужчины любят желудком, вполне себя оправдывает. Тельцы любят комфорт, вкусную еду и красивую обстановку, ведь это эмоциональный знак, который больше тяготеет именно к простым земным радостям бытия. Не забывайте про телесный контакт, ведь Тельцы млеют от прикосновений и ласковых объятий. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Тельцу?

  Близнецы. Люди этого знака очень хорошо развиты в интеллектуальном плане. Они любят много рассуждать, и обожают, чтобы посторонние внимали их словам. Поэтому, вам остаётся находиться рядом, со всем соглашаться и восхищаться, и иногда вставлять забавные шутки или анекдоты. Если вы сможете проделать это умело, и без всяких осложнений, то мужчина Близнец захочет тут же на вас жениться. Ведь для них самое важное в девушке - это яркий характер, развитый ум и родственная душа. Поэтому, не стоит опасаться того, что вы покажетесь ему чересчур сумасбродной или дерзкой. Будьте уверены, ваше поведение придётся Близнецам по вкусу. Их страсть к женщине только разгорится от искромётного флирта, и метких шуток. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Близнецу?  

  Рак. Чтобы поймать мужчину Рака в свои сети, от вас потребуется много усилий. Рак поначалу будет к вам долго присматриваться, соображая, подойдете ли вы ему, в качестве "второй половинки". Для него очень важны доверительные отношения, при полной его уверенности в надёжности своей пассии. Эти знаки, предпочитают найти себе девушку сразу на всю жизнь, не размениваясь по мелочам. Расслабить подозрительного Рака, может исключительно комфортная домашняя обстановка, да и то не всегда. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Раку?

  Лев. Для Льва важно найти женщину себе под стать, которая будет способна вызывать в нём похоть и яростную страсть. Этот знак не будет мямлить и "телиться", он сразу заявит, что не против перевести отношения в горизонтальную плоскость. В этом случае не желательно отвечать отказом, ведь секс в данном случае - это самый оптимальный способ достучаться до его сердца. Правда помните, что ненароком задеть чувства этого мужчины очень легко, ведь у него очень уязвимое сердце. Например, если вы неожиданно исчезните из его поля зрения, то придётся затратить некоторые усилия, чтобы заслужить прощения. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Льву?

  Дева. Этот знак очень щепетильно относится к искренности, требуя от своей половинки абсолютного доверия. Любовь Девы выражается в максимальной заботе о своей пассии. Он способен окружить свою любимую, самыми комфортабельными условиями. Правда, порой врождённый критицизм способен отпугнуть от него представительниц прекрасного пола. Поэтому, спокойно относитесь к мелким "подколкам" и сарказму, вам следует просто пережить этот этап в отношениях, чтобы подняться на следующую ступень. Первое время, встречаться можно и в недорогих кафе, а о дорогих заведениях лучше вообще не мечтать. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Деве?

  Весы. Это очень романтичный знак, замечающий проявления творческого начала в представительницах прекрасного пола. Весов привлекает всё изящное, элегантное и идеальное. Поэтому, прекрасным вариантом будет, пригласить своего избранника в театр или картинную галерею. Здесь нужно действовать расчётливо, умно и тонко, и самое главное, навсегда забыть о конфликтах. Большинство весов, их просто терпеть не могут. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Весы?

  Скорпион. Для этого знака, лучше всего подойдёт образ женщины-вамп или женщины-загадки. Эти люди, не любят бегать за юбками, им подавай разгадывание секретов. Скорпионы, от природы весьма любознательны, что будет провоцировать его на дальнейшие действия. По мере того, как ваше знакомство будет продолжаться, он захочет взять бразды правления в свои руки. В этом случае, не перечьте ему и не препятствуйте, отдайтесь на милость победителю. Правда, не забывайте, что должно пройти значительное время с первого свидания. И главное, он интуитивно почувствует ложь, поэтому, всё должно быть по-настоящему. Лицемерия и коварства, его тонкая натура никогда не простит. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Скорпиону?

  Стрелец. Обычные способы завоевать этот знак не сработают. Вам необходимо будет проявить недюжинные способности, чтобы он заинтересовался вами. Попробуйте подключить свою авантюрную жилку, чтобы увлечь его новыми впечатлениями. Идеальным способом, заставить Стрельца серьёзно воспринять вас, как свою половинку, будет посещение необычных мест. Даже самая простая прогулка, и то должна быть из ряда вон. Например, предложите ему прогуляться не в парке, а посетить "заброшки" (заброшенные заводы и другие старые строения). Поверьте, это его удивит, и он оценит ваш порыв по достоинству. При этом не спешите признаваться в любви, для этого время ещё не настало. Ведь Стрелец любит свободу, а любовь потребует от него неких обязательств. Поэтому, запаситесь терпением. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Стрельцу?

  Козерог. Продемонстрируйте ему, что вы высоко цените его заботу. Этот знак любит строить карьеру, поэтому будет постоянно пропадать на работе. Не вздумайте преследовать его бессмысленными СМС-ками и звонками, лучше научитесь готовить. Этому знаку присуще земные удовольствия, но в то же время, он не очень часто, позволяет себе расслабиться в кругу близких и друзей. Поэтому, вам нужно ловить нужный момент. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Козерогу?

  Водолей.  Этот знак достаточно увлекающаяся и творческая натура, и поэтому его можно заинтересовать, рассказав про свои хобби и увлечения. Тогда он поймёт, что перед ним весьма интересная особа, с которой можно проводить своё время. Водолей обладает повышенным человеколюбием, и на этом можно сыграть, пригласив его на спортивное мероприятие или благотворительный концерт. При этом, вам следует всячески его поддерживать и хвалить. Этот хитрый подход, позволит завоевать его сердце. Но знайте, что он принадлежит стихии Воздуха, и при любом разочаровании в вас, может отправиться искать другую пассию. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Водолею?

  Рыбы. Многие девушки мечтают встречаться с настоящими романтиками, но не каждой это удаётся. Ведь Рыбы, это очень скользкий и вёрткий знак, который постоянно выскальзывает из рук. Их заинтересует та женщина, которая очень нуждается в заботе и ласке. Этому знаку, хочется стать защитником, поэтому демонстративное проявление слабости станет ключом к его сердцу. После того, как он наконец-то попадёт к вам в сети, можете расслабиться и получать заслуженные преференции и подарки. А уж этот знак прекрасно умеет это делать. Узнайте больше, Как завоевать сердце мужчине Рыбе?

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как завоевать мужчину согласно его знаку зодиака, и теперь сможете без всяких проблем осуществить свою мечту.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *