Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Близнеца?

   
 

Как завоевать мужчину Близнеца?

0 Как завоевать мужчину Близнеца?Как завоевать мужчину Близнеца?Если вы захотели заинтересовать собой мужчину, рождённого под знаком Близнецов, то должны понимать, что это непростая "добыча". Его эмоции, зачастую напоминают женские, он любит кокетничать и флиртовать, и долгое время вертеться перед зеркалом. Козероги не задумываются о будущем, и обычно живут сегодняшними проблемами, не загадывая ничего наперёд. Этот мужчина хватается за разные дела, но не способен сосредоточиться ни на одном из них. Ведь терпенье и усидчивость явно не его конёк. У этого знака визуальное восприятие окружающего мира, поэтому, чтобы произвести на него благоприятное впечатление, вам необходимо выглядеть и вести себя чрезвычайно манерно и утончённо. Поэтому, вам стоит одеть на себя нечто необычное и яркое, чтобы этот мужчина обязательно остановил на вас свой пытливый взор. Не каждому парню, понравится уверенная и самодостаточная девушка, осознающая свою неповторимость и уникальность, но Близнецы являются исключением из правил. Поэтому, отправляясь на охоту за этим знаком, вы должны чётко представлять, что вы хотите от него, и для чего он вам вообще нужен. Среднестатистический мужчина Близнец имеет продвинутый интеллект, и если вы полагаете, что обладаете умом и сильным характером, то у вас имеется вероятность завоевать его благосклонность. Добавьте наш интересный, а местами познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заходить к нам за новой инфой.
Прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать на ещё несколько любопытных новостей по тематике поцелуев и романтики. Например, Как завоевать мужчину Козерога; Как удивить партнёра поцелуем; узнайте, Как правильно целоваться с парнем; Куда целовать женщину и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать сердце мужчины Близнеца?

Не забывайте, что этот типаж будет привлечён теми же характеристиками, какими обладает и сам, например импульсивностью. Близнецы стараются прожить жизнь так, чтобы потом не было обидно, за впустую потраченные годы. Для него, важно, чтобы каждый день происходили некие изменения, которые бы держали его в тонусе. Поэтому, следите за тем, чтобы вашему мужчине с вами не было бы скучно. По мере своих сил и возможностей обеспечьте ему необходимые перемены. Вам кажется - это уже чересчур? Если вы остановили на Близнеце свой выбор, то приготовьтесь к тому, что вся ваша жизнь будет полна неопределённости и непостоянства.

Как привлечь мужчину Близнеца?


Для того, чтобы у этого мужчины проявилась к вам любовь, постарайтесь соответствовать своему спутнику, и добавьте в своё поведение немножко непредсказуемости. Этот человек не любит косность и консерватизм, его больше привлекает оригинальное воображение и непредвзятое мышление. Посмотрите на детей, которые не способны сосредоточиться на какой-либо одной задаче, точно так же ведут себя и Близнецы. Поэтому, скучные, унылые и домашние девушки их совершенно не привлекают.

Для Близнецов вполне нормально, если они будут заниматься многими вещами, и даже поход со своей пассией в магазин не вызовет у них особого отторжения. Поэтому, не забудьте захватить своего возлюбленного с собой, если задумали совершить набег на ближайшие торговые центры. Для него это будет приятным разнообразием, которое его развлечёт, но не забывайте, что в любой момент этот поход ему может наскучить. Кроме того, задумайтесь, чем вы ещё можете увлечь Близнеца, ведь не спроста многие девушки ходят с парнями по ночным клубам и прыгают с парашютом. Главное, чтобы вокруг Близнецов, вся атмосфера была волнующая и захватывающая. Эти мужчины обожают перемены, а всё странное, опасное и необычное доставляет им массу позитива. На этом "бодром" фоне у него может возникнуть к вам сильная привязанность, плавно переходящая в любовь.

Как завоевать мужчину Близнеца?Как завоевать мужчину Близнеца?Многие астрологи считают, что представители зодиакального знака Близнецы, обладают двойственностью натуры. Вот сейчас они активны, и готовы горы свернуть, увлекая за собой людей, но вот уже через какое-то время их порыв угасает, и Близнецы ощущают усталость и начинают лениться. Как вы уже поняли, предсказать, что "выкинет" мужчина Близнец в следующую минуту, не представляется возможным, и если у вас похожий характер, то вы имеете все возможности привлечь его внимание. Попробуйте "поиграть" с ним в любовь, проведите несколько экспериментов, и узнайте, что больше всего вызовет в нём отклик. Мужчина Близнец понимает иронию, поэтому можете без страха использовать юмор, но только не вздумайте давить на него, всё должно идти естественно и неторопливо.

Близнецам нравиться болтать ни о чём, поэтому, он может говорить со всеми обо всём, главное найти для него понимающего собеседника. А поскольку, рассказывать он умеет, то послушать его будет не зазорно. Этот знак зодиака обладает своим уникальным мнением на политику, и на то, что происходит вокруг него. У него высокий интеллект, поэтому ему нравятся "игры разума", плести "словесные кружева" и интересные обсуждения.

В том, что Близнецы обожают находиться в обществе, нет ничего странного. Ведь ему доставляет немалое наслаждение демонстрировать свой яркий ум, и показать, на что он способен. Если вы человек, который любит общение, разные мероприятия и посещение различных заведений, то это даст вам лишний плюс. Поскольку этот мужчина получит дополнительный повод вами увлечься.

Оставайтесь уверенной в себя, интересной, непредсказуемой и неповторимой. И если вы видите, что вас тянет к мужчине Близнецу, найдите повод ему об этом рассказать. Эти мужчины воспринимают откровенность, как нечто само собой разумеющееся, поэтому нет ничего плохого, если вы первая признаетесь ему в своих чувствах. Общайтесь с ним чаще, таким образом вы будете стимулировать и повышать интерес к своей персоне. Близнец влюбится скорее не в вас, а в ваш интеллект, поэтому, рекомендуется постоянно демонстрировать вашему любимому свой ум. Для мужчин Близнецов требуется человек, с которым он мог бы разделить свои чаяния и надежды, что станет связующим звеном в ваших отношениях.

Данный знак зодиака управляется Меркурием, что добавляет в характер Близнецов некоторую нервозность и раздражённость. Не забывайте, что у этих мужчин нервы не железные, и не стоит лишний раз его напрягать. А если вы хотите провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь, будьте с ним более деликатной, и главное не осуждайте его действия, и не торопите ответить на ваши чувства. К сожалению Близнец очень нервное существо, и порой может раздуть из небольшой и обыденной неприятности, огромную и нерешаемую проблему. Чаще общайтесь с ним, узнавайте, что его тревожит, и можете ли вы ему чем-то помочь.

В том случае, если этот человек начнёт испытывать к вам любовные чувства, то он постарается о вас позаботиться, при этом ощущая к вам романтизм и нежность. Мужчина Близнец, постарается удивить свою возлюбленную, и поэтому, находясь рядом с ним, вы узнаете много интересного и любопытного. Например, посетите самые странные места нашей планеты, побываете в такой глуши, где ещё не ступала нога человека и т. п. Со временем, ваш любимый станет вашим идеальным другом и любовником, позволяя оценить его трепетные чувства и заботу. Близнецу необходима спутница жизни, которая будет постоянно держать его в тонусе, не давая расслабиться и усесться перед телевизором. Возможно, что вы - это именно то, что ему требуется прямо сейчас!

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что любят мужчины Близнецы, и теперь сможете распорядиться этими знаниями по своему усмотрению.

как завоевать мужчину Тельца?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *