Модные Слова » O любви » Как проверить парня на любовь?

   
 

Как проверить парня на любовь?

0 Как правильно проверить парня на любовь?Как правильно проверить парня на любовь?Взаимные чувства, крепнущие с годами, являются идеальным вариантом для большинства представительниц прекрасного пола. Об этом они мечтают с самого нежного возраста, им говорят об этом их родители и взрослые знакомые. Однако, когда девушка наконец находит себе спутника жизни, у неё возникает неуверенность, действительно ли избранник её любит. Поэтому, женщина начинает искать способы раскусить своего партнёра, и вывести того на чистую воду, причём, так, чтобы он этого не заметил.
Почему девушки проверяют парня на присутствие любви? На этот вопрос сложно ответить, у каждой из них свои причины, то ли она не испытывает уверенности в своём возлюбленном, или жаждет успокоить своё сердечко, сразу избавив себя от моральных терзаний. На самом деле, этими причинами дело далеко не ограничивается. Несмотря, на то, в какой ситуации она хочет проверить парня на любовь, не все методы стоит воспринимать, как панацею. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару другую интересных новостей по тематике поцелуев. Например, как Удивить поцелуем своего парня; что значит Поцелуй в глаза; смысл Поцелуя в ноги; узнайте про Самый долгий поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Как девушка проверяет парня на любовь?

Способы проверки


  Совет первый. Гадания. Многие девушки увлекаются всевозможными гаданиями и предсказаниями, и некоторые из них даже ходят по гадалкам. Это совершенно бессмысленная затея, во-первых, поскольку магии не существует, а во вторых, потому что девушка услышит лишь, то что ей придётся по душе, а остальное отбросит за ненадобностью. Более того, шарлатанки, к которым ходят неуверенные влюблённые малышки, могут путём гипноза заставить расстаться их со всеми своими деньгами.

  Совет второй. Прямой вопрос. Нет особого смысла спрашивать парня об этом прямо в "лоб", поскольку никто в здравом уме не даст правдивый ответ. Ведь искать очередную женщину, которая ляжет в его постель будет хлопотным делом. А поэтому, ложь с его стороны вполне оправданна, и не вызывает никакого осуждения. Это значит, что спрашивая: "любишь ли ты меня?", в ответ она всегда услышит слово "Да"!

  Совет третий. Интриги. Девушкам свойственно хитрить и плести интриги, лгать и обманывать, и в этом нет ничего ужасного. Поэтому, некоторые специально знакомятся с его близкими друзьями, чтобы те рассказали о нём всё, что он чувствует, к чему стремиться, о чём мечтает. Этот вариант неплох, если всё, как говорится "выгорит". Ну, а если друзья у него опытные, и тут же доложат о её странном интересе? Возникнут вопросы, подозрения, недомолвки, способные мгновенно разрушить уютный мирок, который девушка так долго выстраивала. Поэтому, даже если парень и был к ней эмоционально привязан, то после того, как он узнал про интриги, плетущиеся у него за спиной, его пыл может изрядно поникнуть. Тем более, если его чувства ещё не были особенно сильны, или он в них не был до конца уверен.

  Совет четвёртый. Объективность. Для того, чтобы точно представлять все желания и чувства парня, следует научиться анализировать его поступки. Особенно обратите внимание на те случаи, когда девушке потребовалась помощь. Например, узнав о том, что его возлюбленная чувствует себя плохо, он тотчас бросит все свои дела, и опрометью помчится ей на помощь. Он не только постоянно будет рядом, даже если её болезнь не стоит и "выеденного яйца", но и озаботится снабжением своей любимой разными "вкусняшками", фруктами и даже лекарствами. В этом случае, важно не количество денег, а сколько своего личного времени он потратит на свою избранницу. Ведь беспокойство, переживание и огромная доля своего внимания чётко расставят "все точки над Ё".

  Совет пятый. Информированность. Настоящий влюблённый, будет проявлять чудеса изворотливости, чтобы всегда быть в курсе всех дел своей любимой, узнавая о чём она мечтает, чем дышит, и к чему стремится. Он будет радоваться её успехам, и печалиться вместе с ней неудачам, предлагать свою поддержку, а так же дарить неожиданные подарки в честь важных событий в её жизни.

  Совет шестой. Ревность. Один из популярных, но весьма неоднозначных способов проверить своего парня на любовь - это вызвать у него ревность. Однако, использовать этот нехороший метод следует лишь в том случае, если вы уверены, что у парня стойкий характер, и он не станет вычёркивать вас из своей жизни. Кроме того, здесь можно очень легко "перегнуть палку", поэтому лучше вообще не использовать подобный вариант, как говорится от "греха подальше".

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что не существует надёжного и верного рецепта, когда девушке потребуется узнать, действительно ли её молодой человек от неё без ума или просто притворяется. Да и прибегать к вышеизложенным способам следует строго дозировано, а то ведь можно потерять уже то, что имеешь.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, Как проверить на любовь своего парня, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вам потребуется использовать наши советы в практических целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *