Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Льва?

   
 

Как завоевать мужчину Льва?

0 Как завоевать мужчину Льва?Как завоевать мужчину Льва?О мужчинах Львах издавна сложилось впечатление, что они эгоистичны, высокомерны и привыкли думать только о себе любимом. Многих девушек интересует вопрос: "что любит мужчина Лев в женщинах?" Мы изучили эти аспекты, и постараемся донести до вас наши мысли в доступной и понятной форме. На самом деле, понять, каких женщин любят мужчины Львы, достаточно сложно, ведь каждый знак зодиака по-своему уникален. Однако, существуют определённые черты, обладая которыми, мужчина Лев обязательно вами заинтересуется. На первом месте для Львов важна сила духа, ведь этот знак и сам обладает властным и независимым характером. Рядом с мужчиной, рождённым под этим знаком, все остальные слабые личности быстро блекнут и уходят в тень. Именно поэтому, возлюбленную, мужчина-Лев ищет себе под стать. Он не желает видеть рядом с собой скромниц или слабохарактерных барышень, ему необходима уверенная в своих силах женщина, способная на поступок с большой буквы. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать в наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку любопытных новостей по тематике "чмоков" и отношений. Например, Как завоевать мужчину Овна; узнайте, Как научиться целоваться; какие бывают Места для поцелуев; что означает Дружеский поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Что мужчина Лев хочет от женщины?

Что любит мужчина Лев?


Лев - это очень тщеславный знак Зодиака. Он изо всех сил старается быть первым, стать лучше всех. Значит и его спутница жизни должна ему соответствовать во всём. Поэтому, девушка для мужчины Льва должна быть не только сильной по характеру, но и очень привлекательной, даже без косметики. А девушек, с неестественно накаченными губами, силиконовой грудью и странной худобой он будет обходить стороной. Лев постарается подобрать себе барышню, которая и в пятьдесят лет будет выглядеть сексуальной и желанной.

Львы, это те люди, которые не только успешны по жизни, благодаря своей активности, они так же являются интеллектуалами. Значит и дама должна поддерживать умную беседу, и иметь похожие взгляды. Ведь Львы терпеть не могут, когда им начинают противоречить, иначе ссоры и дрязги в такой паре станут происходить с регулярной периодичностью. Многие исследователи, изучившие этот вопрос с астрологической точки зрения, утверждают, что идеальная девушка для Льва, должна во всём потакать своему мужчине, ставя на второй план собственные интересы. Его возлюбленная должна быть ухоженной, не бояться оказаться в центре внимания, и быть готова отказаться от встречи с друзьями в пользу вечера в компании любимого.

Настоявшие и подлинные отношения с мужчиной Львом выстроить не так-то и просто, особенно, если вашему избраннику ещё меньше тридцати лет. Молодой лев отличается нетерпимостью, вспыльчивостью и заносчивостью, эмоциями, которые вредят ему в отношениях. Поэтому, для него необходима пассия, которая станет полной противоположностью своему возлюбленному. А, если в компании неожиданно окажутся два Льва, то взрыва эмоций и ругани будет сложно избежать.

Как правило, Львы до определённого возраста не верят в романтические отношения и любовь. Зачастую, этот мужчина стесняется открыться своей любимой, и признаться ей, что она ему не безразлична. Если женщина знает об этой особенности характера своей половинки, то должна не обращать внимание на его подколки и вызывающее поведение. Ведь несмотря на то, что Львы чрезвычайно независимые знаки, они так же как и остальные мужчины нуждаются в любви и заботе.

Чтобы понять, совместимы ли вы с вашим мужчиной Львом, необходимо понять его предпочтения в постели, и только тогда делать выводы. Правда, следует отметить, что данное правило работает не во всех случаях, и порой бывает, что разность характеров позволяет создать даже более прочный союз.

Что любит мужчина Лев?Что любит мужчина Лев?Какая женщина подойдёт к мужчине Льву, можно узнать у Астрологов. Отличным выбором для Льва станут очаровательные и талантливые Стрельцы со своими интеллектуальными особенностями и острым умом. Несмотря на то, что женщины-Стрельцы чрезмерно эмоциональны, они постараются уйти на второй план. Эти девушки обладают уверенностью в своих силах, которая проистекает от их красоты, что позволит им без проблем завоевать сердце самого строптивого Льва. Стрельцы не любят быть навязчивыми, и очень редко ссорятся по пустякам, поэтому, даже в самых тяжёлых ситуациях они способны успокоить свою половинку.
Мужчина лев в сексе предпочитает полную раскрепощённость, открытость и откровенность своей партнёрши. Лев любит экспериментировать, поэтому не любит недотрог, и здесь для него на первый план выходят девушки-Овны. Женщины рождённые под знаком Овна обладают рядом недостатков, но благодаря сексуальности и похотливости им многое прощается. На самом деле, даже завзятый Казанова и Ловелас в одном флаконе, при виде девушки Овна потеряет дар речи, и окажется по уши влюблён в эту откровенную красотку. Несмотря на то, что ссоры в таком союзе неизбежны, но благодаря страсти, их союз не распадётся и через тридцать лет. Львы немного ленивы, и поэтому Овны обладая бьющей через край энергией, легко отодвинут тех на второй план. Конечно Лев от этого будет не в восторге, но благодаря своей харизме и природному очарованию Овен сможет погасить даже такой серьёзный конфликт.

Отличный вариант для мужчины Льва - это женщина Рыба. Этот союз можно назвать "тихой гаванью", поскольку Рыбы обладают более покладистым характером, чем Овны, и не настолько энергичны, как Стрельцы. Рыбы прекрасно понимают, что хочет их повелитель Лев, обладают запасом терпения, и мягкой привлекательностью. Поэтому, взаимоотношения пары Лев и Рыба, оказывается наиболее плодотворным и гармоничным.

Влюбиться в мужчину Льва не представляет особой сложности, ведь он привлекателен, а вот выстроить с ним отношения уже гораздо сложнее. В подобной паре, девушке придётся очень часто идти на уступки, закрывать глаза на многие вещи, при этом постоянно следя за своей внешней привлекательностью. Подобное многим девушкам не под силу, но если у вас получится, успех превзойдёт все ваши ожидания.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Что хочет от женщины мужчина Лев, и теперь сможете выстроить с ним отношения в правильном ключе.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *