Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Козерога?

   
 

Как завоевать мужчину Козерога?

0 Как влюбить в себя мужчину Козерога?Как влюбить в себя мужчину Козерога?Вы наконец встретили мужчину, который показался настолько хорош, что вы готовы провести с ним большую часть своей жизни? Однако, как "приворожить" его, и оплести его своими любовными сетями? В этой статье, мы дадим вам несколько советов, если ваш возлюбленный появился на свет под знаком Козерога. Порой кажется, что мужчины Козероги постарались изо всех сил, чтобы выстроить вокруг себя большой "бетонный забор". Они стараются казаться окружающим холодными и недоступными, но в то же время им очень важно общество родных и близких для них людей. Этот знак находится под влиянием Сатурна, наделивший их излишним романтизмом, что вынуждает их сдерживать свои эмоции. Мужчины Козероги отличаются огромным трудолюбием, обладают практичной жилкой, весьма серьёзны, и нацелены воплощать свои мечты в жизнь. У этих парней отсутствует такое качество, как снисходительность, они весьма злопамятны, и поэтому надолго запоминают своих обидчиков. Козерогов привлекают деньги, но не как возможность сделать своё существование чуточку комфортнее, им нравится их количество. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку другую новостей по тематике романтизма и отношений. Например, Как завоевать мужчину Водолея; какие бывают Виды поцелуев; что значит Целоваться во сне; что означает Целовать ноги и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать сердце мужчины Козерога?

Обычно люди, рождённые под этим знаком производят впечатление ворчунов и пессимистов, но под этой холодностью таится тонкая и нежная душа способная на глубокую привязанность и даже любовь. Но не думайте, что вам будет так просто разбить его скорлупу, вы встретите большое количество проблем в попытке вызвать ответные чувства. Даже несмотря на то, что Козерог будет от вас без ума, он всё равно может продолжительное время таится, и не показывать, как он вами увлечён. В этой ситуации, вы можете быть уверены только в том, что если он рядом, встречается и ходит с вами на свидания, то значит он настроен по отношению к вам весьма серьёзно. Первое время, Козерог не станет открывать вам свои подлинные чувства, но со временем, вы сможете пробиться к его сердцу.

Если ваш мужчина Козерог, то вам не стоит его сильно смущать своим постоянным вниманием, а тем более сразу вешаться ему на шею. Наиболее правильное поведение в этой ситуации - это дать ему понять, что он вам интересен, и что вы находите его особенным и необычным. Кроме того, можете показать ему, что вы его хотите, однако с этим лучше не увлекаться.

Знайте, что Козероги достаточно ответственно подходят к выбору для себя женщины. Их кандидатка должна быть уверенной в себе и очень практичной девушкой, и обладать высоким социальным статусом.

Когда Козерог, наконец-то произнесёт вам заветные слова, не думайте, что он постоянно будет признаваться вам в любви. Не переживайте, он вам не говорит про свои чувства, не потому, что передумал, а потому, что в его отношении к вам ничего не изменилось. К сожалению, мужчина, который находится под сильным влиянием Сатурна будет вам изменять, и с этим ничего нельзя будет поделать. Однако, жена для него всегда будет на первом месте, и навсегда останется самой главной девушкой в его жизни. Знайте, что для Козерога выражение, "семейные ценности", не пустой звук.

Как заинтересовать мужчину Козерога?Как заинтересовать мужчину Козерога?Семья для него, как крепость, из которой он черпает свою энергию, что позволяет ему двигаться вперёд, к своему успеху. А женщина, которая будет разделять с ним его ценности и жизненные взгляды, станет самой любимой и незаменимой на протяжении длительного отрезка времени. Поскольку Козероги очень ценят семью в целом, и всё что с этим связано в частности, то от жены будет требоваться только домовитость и хозяйственность.
Козероги относятся к той категории мужчин, которые стремятся к комфорту, и ценят качественные вещи, еду и удобства. Если вы уверены, что вам необходимо наладить гармоничные отношения, то покажите, что вы отличная хозяйка и уверенная в себе женщина. Козероги в дамах предпочитают больше практичность и сдержанность, чем романтичность и возвышенность. Если будет возможность выбрать, поговорить о политике и финансах, либо о стихах и книгах, то Козерог выберет первое.

Многие дамы интересуются, как завоевать сердце мужчины Козерога? На самом деле нужно начинать с малого, покажите ему, что вы уважаете его статус и цените его достижения. После этого можно невзначай намекнуть, что вы готовы отправиться с ним хоть на край света, преодолевая по пути все возникающие препятствия. Любой мужчина, тем более Козерог очень сильно нуждается в женщине соратнике и партнёре.

С другой стороны, если вы будете долго думать, да гадать, как влюбить в себя Козерога, то просто потеряете время. Если вы заинтересованы в этом человеке, то всё случится само собой. Главное, вам нужно "придержать коней", то есть нужно сдерживать свои романтические признания, и оставить все попытки удержать этого мужчину рядом с собой. И тем более перестаньте ему устраивать сцены ревности, рыдания и ничтожные претензии.

Не забывайте, что вы влюбились в настоящего мужчину, и поэтому подождите, пусть он первый проявит свои качества. Вам остаётся только незаметно подталкивать его к этому, выражая своё восхищение его поступками и действиями. Для начала, не забывайте его почаще хвалить, например, за обед в ресторане, небольшой, но милый подарок, прогулку за город и т. п.

Итак, вы его наконец завоевали, и он ваш, но надолго ли? Чем можно удержать мужчину Козерога? На самом деле, тут всё одновременно и сложно, но в то же время удивительно просто. Настоящие мужчины, которые обычно проявляют сдержанность, но внутри у них горит огонь страсти, нуждаются в настоящей женщине. Такая дама должна быть готовой на всё в постели, уметь отлично управляться с хозяйством, и обладать деловой хваткой на работе. Если вы ощущаете в себе эти качества, то вы можете не переживать, ваш мужчина Козерог будет находиться с вами очень долго.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что любит мужчина Козерог, и теперь вооружённые этими знаниями, будете способны отстаивать свою любовь.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *