Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Водолея?

   
 

Как завоевать мужчину Водолея?

0 Как завоевать мужчину Водолея?Как завоевать мужчину Водолея?Если вы думаете, что соблазнить любого мужчину очень легко, то это значит, что вы ещё не встречались с представителем сильного пола рождённого под знаком Водолея. На многих женских форумах имеются достаточно популярные темы, как признаться в любви мужчине Водолею, поскольку психотип подобного человека остаётся "тайной за семью замками". Для начала, вам необходимо разгадать его характер, или хотя бы ключевые его особенности. Мужчины Водолеи люди ведущие активный образ жизни, но в то же время они терпеть не могут шокирующих известий и негативных сюрпризов. Поэтому, собираясь признаться ему в любви, сделайте это наиболее мягким образом, причём заранее его к этому подготовив.
Например, его пассия может самолично устроить романтический ужин при свечах, и пригласить на него Водолея, намекнув, что его ожидает серьёзный разговор. И только после того, как он очутится в комфортной обстановке, следует сообщить ему эту приятную новость. Делая признание, необходимо подбирать более красивые и эстетически приятные слова, ведь Водолеи очень романтичные мужчины, несмотря на то, что часто они ведут себя непозволительно грубо. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени узнавать о новой и полезной информации.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел показать вам ещё парочку интересных новостей по тематике взаимоотношений и любви. Например, Что любят мужчины Скорпионы в постели; что значит Поцелуй в щёчку; как понять Поцелуй в глаза; узнайте Куда целовать девушку и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать мужчину Водолея?

Можно ли с Водолеем строить отношения?


Если девушка немного стеснительная и скромная, то вариант признаться в любви лицом к лицу, для неё слишком сложный. Поэтому, многие девушки используют мессенджеры или СМС-ки, чтобы довести до сведения своего возлюбленного информацию о своих чувствах. Правда, подготовка мужчины, всё равно должна быть, даже в таком упрощённом варианте. Для начала, напишите ему, что часто о нём думаете, вспомните первое ваше свидание, и эмоции, которые вы испытали в тот день. Со временем, женщина сможет настроить своего суженного на нужный лад, и донести до него основную мысль.

Этот знак не боится обязательств, однако, он терпеть не может чрезмерного давления в свой адрес. Поэтому, его партнёрше не стоит напирать на него, и требовать ответных признаний, и предъявлять ультиматум, чтобы тот немедленно рассказал об ответных чувствах. Такое к нему отношение может его отпугнуть, поэтому немного подождите, и как только он соберётся с силами и эмоциями, его ответное признание обязательно прозвучит, но не факт, что оно будет положительным.

Можно ли с Водолеем строить отношения?Можно ли с Водолеем строить отношения?С мужчиной Водолеем очень легко и комфортно общаться, ведь он ценит хороший юмор. А это значит, что любую негативную информацию можно подать так, чтобы это не вызвало у него отторжения. Например возлюбленная может чрезмерно преувеличить достоинства Водолея, и при этом сделать небольшой акцент на его недостатках. В любом случае, подача вашей информации должна происходить в позитивном ключе, чтобы не обидеть своего партнёра.
Существует и ещё более худший вариант, признания в любви к Водолею, и это первое свидание. Несмотря на то, что эти знаки гипертрофированно романтичны, они ещё и свободолюбивы и независимы. Поэтому, когда Водолей во время первого свидания, вдруг получает признание в любви, всё его спокойствие словно рукой снимается, и он сразу же начинает придумывать отходные манёвры.

Крайне нежелательно, признаваться в любви, когда рядом есть посторонние люди. Вокруг этого знака постоянно собирается разный народ, по причине его благодушного нрава и лёгкого характера. Однако, это совершенно не значит, что они любят выносить свои личные отношения на всеобщее обозрение. На самом деле, всё с точностью, да наоборот, Водолеи привыкли держать все сведения о себе в секрете. И когда, его пассия вдруг признаётся в любви, а вокруг много его знакомых, то это его совершенно не порадует; скорее поставит в неловкое положение, и вызовет тщательно скрываемое возмущение.

Если посмотреть на отношения с Водолеями с астрологической точки зрения, то здесь рекомендуется тщательно продумывать план действий, поскольку они не любят сомневающихся и нерешительных индивидуумов. Значит и ваше признание должно быть заранее отрепетированным и продуманным, вплоть до самых мелочей. Если дамочка скромно скажет: "Я тебя люблю", то это не особо впечатлит Водолея. Поэтому, чтобы поразить вашего партнёра в самое сердце, ваше признание должно быть оригинальным, и запоминающимся.

Выводы


Мужчины, появившиеся на свет под знаком Водолея, обладают инициативой, что позволяет им признаться в любви первыми. Кроме того, они не терпят быть в паре на вторых ролях, и поэтому признаваться в ваших чувствах следует лишь в том случае, когда терпеть больше нет никаких сил. Этот поток сильных и ярких эмоций не оставит Водолея равнодушным, и он обязательно ответит вам на ваш порыв.
Признание в любви к Водолею исполнить совсем не трудно, просто проявите элементарную честность. Ну, а если вы скромница, и очень боитесь открытого признания, у вас всегда есть вариант с интернет сообщениями и СМС-ками. Просто придумайте нечто красивое, страстное и романтичное, и он обязательно это оценит.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, Можно ли строить отношения с Водолеем, и теперь сможете ответить себе на этот непростой вопрос.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *