Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Деву?

   
 

Как завоевать мужчину Деву?

0 Как завоевать мужчину Деву?Как завоевать мужчину Деву?Мужчины, родившиеся под знаком задика Дева, привлекают большое количество девушек и женщин, поскольку они не только модно и стильно одеваются, но и обладают ухоженной внешностью. Эти люди способны поддержать любую беседу, и вести себя очень галантно и сдержанно. Впрочем, для того, чтобы завоевать мужчину Деву, необходимо выяснить, какие девушки его привлекают. Ведь он любит исключительно нетривиальных и самобытных представительниц прекрасного пола. Для того, чтобы завлечь в свои любовные сети этих мужчин, нужно понимать, что для этого не достаточно обладать харизматичной и яркой внешностью. Кроме того, даже секреты и уловки, используемые всеми девушками для обольщения, не всегда способны дать нужный эффект. Если у вас на "горизонте" появился парень Дева, то вам для того, чтобы его покорить, необходимо выяснить, будет ли он занимать лидирующую позицию в отношениях, а так же не против ли он небольших романтических сюрпризов со стороны своей пассии? Девы подбирают себе не совсем обычных девушек, которые обладают яркой индивидуальностью, но при этом не выглядят чересчур вульгарно и не нарушают культурного кода. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё пару другую новостей по тематике романтики и поцелуев. Например, Как завоевать мужчину Льва; что означает Поцелуй в руку; что такое Воздушный поцелуй; узнайте про Значение поцелуев и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать мужчину Деву?

Мужчина Дева в любви и браке


Подобных мужчин не заинтересуют представительницы прекрасного пола, обожающие привлекать к себе излишнее внимание, и являющихся завсегдатаями ночных клубов и различных вписок. Несмотря на то, что почти все Девы ведут себя чуть скованно, но за их отчуждённой маской скрывается очень доброе и любящее сердце. Обычно за Девами не водится проявление каких-то безумств и странных поступков во имя своей возлюбленной, и поэтому некоторые женщины могут быть слегка разочарованы в своём мужчине.

Девам совершенно незнакомо чувство дрожи в коленках и некоего трепета, когда они собираются на встречу с девушкой, даже, если она им очень понравилась. Несмотря на то, что такие мужчины весьма скупы на внешние проявления эмоций и чувств, это не говорит о том, что они не способны полюбить. Поскольку Девы смотрят на окружающих людей весьма здраво и реалистично, то они будут подбирать себе такую девушку, которая будет обладать похожим типом мышления. Значит, чтобы обратить на себя внимание этого мужчины, вам нужно отказаться от невыполнимых прожектов, и не пытаться делать акцент на своей тонкой, нежной и романтичной натуре. В лучшем случае ваш избранник просто вас не поймёт, а в худшем, просто переключит своё внимание на других, более интересных ему особ.

Если вы ждёте от Девы, каких-то долгих ухаживаний, романтических вечеров и походов по ресторанам, то не стоит на это рассчитывать, чтобы потом не разочароваться. Этот тип мужчины отлично подойдёт той девушке, которая относится к жизни реалистично, и предпочитает строить взаимоотношения не столько на чувствах, сколько на принципах совместимости и самых различных жизненных аспектах. Только в этом случае у вас появится возможность создать гармоничный союз, рассчитанный на длительные и плодотворные отношения.

Как влюбить в себя мужчину Деву?Как влюбить в себя мужчину Деву?В самом начале, все мужчины Девы кажутся лишёнными, какой бы то ни было романтики, однако, спустя какое-то время, они становятся очень отзывчивыми и заботливыми партнёрами. Любая просьба, даже самая невыполнимая, не поставит Деву в тупик, и он в кратчайшие сроки сделает всё возможное, чтобы его пассия получила желаемое. Девушки, которые смогли найти общие темы ещё в самом начале отношений, будут приятно удивлены, обнаружив, кардинальные изменения в поведении. Поэтому, если вы действительно хотите долгих и плодотворных взаимоотношений с мужчинами Девами, то вам вначале следует попридержать "коней", и не делать акцента на романтике и сентиментальности. В таком случае, через некоторое время вы будете вознаграждены очень заботливым и бережным отношением со стороны своего избранника.

Для мужчин Дев нет, каких-то особых критериев в выборе девушек по физическим данным, то есть они практически не обращают внимание на фигуру, лицо и другие характеристики. Их привлекает естественная, природная красота, без косметики, платьев с огромными вырезами и заметных украшений. Девы, как и большинство знаков предпочитают ухоженных и аккуратных представительниц прекрасного пола, которые любят следить за собой, но не выставляют этого напоказ. Поэтому, впервые увидев пассию мужчины Девы, вы сначала можете подумать, что это самая обычная "серая мышка", которая вообще не заслуживает никакого внимания. Однако, при дальнейшем рассмотрении вдруг окажется, что у неё отличная кожа, волосы гладкие и блестящие, красивый маникюр, а тело говорит о том, что девушка любит посещать фитнес. Ведь, как уже было упомянуто выше, мужчины этого знака терпеть не могут слишком вульгарной и яркой косметики, откровенно кричащих нарядов, высоченных каблуков, и миниюбок. В то же время, Девы не станут обращать внимание на тех девушек, которые отказались подчёркивать свои прелести и достоинства, превратившись в безликих и стандартных особ.
Для создания любовного "крючка" для Девы, необходимо придерживаться правила "золотой середины", что в данной ситуации подразумевает отсутствие или минимум косметики, а так же детали гардероба, подчёркивающие вашу женственность.

Мужчины девы обладают волевым характером, и способны всегда отвечать за свои слова и исполнять обещания, но такого же отношения они ждут и от своей половинки. Для них особый интерес представляют девушки, у которых имеется чувство ответственности и долга. Поэтому, Девы всегда будут приглядывать за тем, чтобы ваши слова не расходились с делами, и не так важно, что вы пообещали, главное исполните его в точности и в срок.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, о знаке Дева, мужчина в любви, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если ваш жизненный путь волею судеб пересечётся с этим представителем сильного пола.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *