Модные Слова » О Поцелуях » Польза поцелуев?

   
 

Польза поцелуев?

0 Польза поцелуев для здоровья.Польза поцелуев для здоровья.В народе сложилось стойкое убеждение, что поцелуи могут приносить пользу для здоровья. Причём это не просто голословные утверждения, а мнение которое опирается на факты. Ведь неоднократно на Западе проводились исследования пациентов, которые должны были активно целоваться. Потом их сравнивали с теми, кто в это время должен был отказаться от этого времяпровождения, то есть, это так называемая "контрольная группа". И действительно, учёные находили подтверждение своим догадкам, что придавало новый импульс в отношениях студентов, которые были задействованы в этих исследованиях. Как вы поняли, сегодня мы поговорим о таком явлении, как Польза поцелуев для здоровья. К сожалению, которые учёные придерживаются иной точки зрения, ну а мы попытаемся донести до вас лишь своё мнение. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, раз уж разговор зашёл об довольной интимной сфере, хочу предложить вашему вниманию, несколько статей по тематике секса. Например, что значит Моргунчик, что такое Прелюдия, как понять слово Шликать, что означает термин Камшот и т. п.
Итак, продолжим, есть ли польза у поцелуев?

Польза поцелуев - существует множество мнений, одни говорят, что да, позитивный эффект налицо, тогда, как другие считают, что это лишь погрешность в расчётах.

Аргументы "За" поцелуи


  Аргумент первый. Самый простой и банальный аргумент заключается в том, что поцелуй поднимает настроение, и делает унылый день немного лучше. Отсюда вывод - целуйтесь чаще и "глубже". Согласно исследованиям немецких учёных, лишь один утренний поцелуй позволит провести этот день в приподнятом настроении.

  Аргумент второй. Поцелуй сжигают калории, и соответственно способствуют похудению. Безусловно, что несколько килограмм вы не сможете "скинуть", однако нейтрализовать одно пирожное вполне возможно. Один очень чувственный и жаркий поцелуй сжигает примерно 30 калорий.

  Аргумент третий. Целуясь, вы усиливаете свой иммунитет. Во время этого приятного действия начинают активно вырабатываться антитела, на микробы, которые передаются через слюну. Поэтому, риск заразиться гриппом или простудой заметно снижается.

  Аргумент четвёртый. В слюне находятся вещества, препятствующие размножению вирусов, и обмениваясь ими вы получаете дополнительную защиту от микробов.

  Аргумент пятый. Заметно повышает ваше настроение! Считается, что те, кто часто целуются, ходят по жизни счастливыми и довольными.

  Аргумент шестой. Вырабатывается адреналин, особенно при длительном и страстном поцелуе. Причём его присутствие в крови почти столько же, сколько у парашютиста во время прыжка с самолёта.

  Аргумент седьмой. Во время поцелуя, мозг начинает активнее снабжаться кислородом, а это обстоятельство помогает быстрее концентрироваться на предмете и активнее запоминать информацию.

  Аргумент восьмой. Поцелуй является неплохим болеутоляющим, было несколько экспериментов, которые доказали, что продолжительный поцелуй оказывает более сильное воздействие на организм, чем морфий.

  Аргумент девятый. Увеличивается продолжительность жизни. В своё время было установлено, что те люди, которые больше целуются, живут в среднем на пять лет дольше.

  Аргумент десятый. У некоторых девушек и парней, поцелуй способен вызвать орг@зм. Причём это доказали те самые английские учёные, которым нельзя не верить. По их мнению примерно два процента женщин способны получить такое удовольствие во время длительного поцелуя.

  Аргумент одиннадцатый. Очень полезен для сердечной мышцы. Во время поцелуя, происходит возбуждение, сердечко начинает активнее гнать кровь, и соответственно происходит такая незапланированная тренировка.

  Аргумент двенадцатый. При поцелуе учащается дыхание, начинают активнее работать лёгкие, что позволяет избежать различных лёгочных и бронхиальных заболеваний.

  Аргумент тринадцатый. Поцелуи оказывают воздействие и на психологическое состояние человека. Некоторые психологи утверждают, что для того, чтобы обрести душевную гармонию, необходимо целоваться примерно два - три раза в день. Этот совет предназначен исключительно для женщин возрастом 20 - 30 лет.

  Аргумент четырнадцать. Предотвращает депрессию и хандру. Поцелуй своей второй половинки - это идеальный и полезный антидепрессант. В США появилось несколько курсов "антистресса" среди которых имеется практика поцелуев.

  Аргумент пятнадцать. Помогает против морщин. Во время поцелуя используется около тридцати самых разных мышц, которые помогают поддерживать хороший тонус лица.

  Аргумент шестнадцать. Недавние исследования людей, целующих своих жён перед уходом на работу, показали прямую зависимость поцелуев на работоспособность, и соответственно на заработанную плату. Скорее всего, здесь "виновата" страсть и возбуждение, которое помогает повышать норму выработки.

  Аргумент семнадцать. Этот пункт исключительно для слабого пола. В своё время была такая популярная звезда, как Мэрилин Монро, и вот она считала, что её поцелуй способен завоевать любого мужчину. Здесь нет преувеличения, ведь она спала сразу с президентом и его братом. Её поцелуй даже получил название, и сейчас известен под названием - "Поцелуй Мэрилин".

Кстати, а вы знали, что Зигмунд Фрейд, которого некоторые считают шарлатаном, а другие очень умным человеком, считал любую форму поцелуя - извращением?

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, о Пользе поцелуев, и теперь сможете поделиться этой инфой, со своими друзьями и знакомыми.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *