Модные Слова » Аниме » Обратный гарем - что значит?

   
 

Обратный гарем - что значит?

0 Обратный гарем что такое?Обратный гарем что такое?У многих мужчин имеются фантазии, когда их окружают масса представительниц прекрасного пола, которые мечтают оказаться с ним в постели. Я думаю, что подобные мечты бывали почти у всех парней, но вот осуществить их могли единицы, как правило, это эстрадные звёзды, или популярные артисты кино. Вы не задумывались, что у девушек имеются схожие желания? Они так же мечтают пребывать среди обожающих их альфачей и оленей, и чтобы те сливали на них бабло со страшной силой. В аниме у подобной ситуации имеется свой термин, это Обратный гарем, что значит вы можете прочесть немного ниже. На этом сайте вы найдёте ещё много толкований слов из анимешного сленга, а так же молодёжного арго. Поэтому добавьте этот ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не упустить нас из виду.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось был посоветовать вам несколько наших популярных новостей по тематике аниме. Например, что значит Отомэ-игра, кто такая Додзикко, что такое Шиппинг, что означает Кодомомуке и т. п.
Итак, продолжим, что значит Реверс гарем? Слово «гарем» происходит от японского ハ ー レ ム も の или "harumumono", и это буквально означает «любовный треугольник» или полигамный тип отношений, когда один человек получает внимание от нескольких человек. В отличие от любовного треугольника, где обычно имеются два человека, испытывающие романтические чувства к одному лицу, количество людей в гаремнике обычно бывает больше трёх.

Обратный гарем (реверс гарем) - это стандартный поджанр "гарем", в котором главный герой девушка, окружена мужскими персонажами обладающими различными характерами и внешним видом

  Примеры Обратного гарема:

  Реверс гарем что это?Сказание о демонах бледно-розовой сакуры - Тидзуру Юкимуру спасает отряд воинов, который, как выясняется имеет те же интересы, что и главная героиня.

  Багровые осколки - Тамаки Касуга следующая Тамаёрихимэ, хранительница священного меча, и теперь ей вместе с хранителями необходимо защитить от демонов особые печати-артефакты.

  Я требую яоя! - Серинума Кае внешне совершенно неприметная, толстая девушка, вероятно от этого ставшая яойщицей, которая ищет любые намёки на "голубизну" в поведении своих сверстников. После того, как у неё исчезает лишний жир, она оказывается весьма симпатичной девочкой, за которой тут же начинают ухлёстывать Мицуми-семпай и Синомии-кун.

  Девушка из красной книги - Изумико Сузухара отправившись на экскурсию с большой группой одноклассников обнаруживает нечто странное.

  Танец с демонами - Рикка Тачибана обнаруживает к себе интерес пяти весьма необычных учеников Академии Сико.


Однако важно отметить, что иногда в аниме или манге "харумуно" часто может быть выражен всего лишь двумя любовными партнёрами для главного героя, в то время как другие персонажи остаются просто друзьями. Эти дополнительные симпатичные герои, конечно все ещё обращают внимание на главного персонажа, причём вместе с ними могут обыгрываться несколько романтических историй, которые позже ни чему не приводят.

Реверс гарем значение?На самом деле существует несколько разных типов гаремов. Например, когда девушка (юри) или парень (гетеро) начинает нравится целой группе девушек, это называется «мужским гаремом», или иногда люди называют это сераглиосом, что является турецким термином, указывающим на место (обычно дом), где мужчина держит своих жён или наложниц.

Когда мужчина (яой) или девушка (гетеро) является центром внимания для группы мужчин, это обычно называют "мужским гаремом", "обратным гаремом" или иногда 逆 ハ ー レ ム или "гьяку харему". Слово "Gyaku" можно перевести, как "обратный" или "перевёрнутый".

Важно отметить, что при Гетеро-отношениях или даже в истории с яой, часто есть и девушка (женщины) в гареме, которая занимает всё внимание главного героя, хотя иногда этот человек может просто быть другом. Кроме того, могут существовать некоторые намёки на то, что этот человек на самом деле романтически настроен к центральному персонажу. То же самое можно сказать и о сераглиях или гаремах только с мужчинами, а также может быть транс-мужской или транс-женский характер в любом из типов гаремов. В некоторых случаях данные персонажи влюбляются друг в друга, например близнецы в аниме и манга-сериале "Ouran High School Host Club" (клуб Оранской средней школы). Несмотря на дружеские отношения, эти персонажи все ещё уделяют большое внимание главному герою.

Как выглядит обратная история гарема?


Когда дело доходит до аниме и манги, вариации многочисленны, но часто достаточно, чтобы мужской или женский типаж находился в центре повествования. Иногда у главного героя появляется целая куча неприятностей, или изредка основной персонаж ведёт нормальную жизнь, но внезапно оказывается в необычных обстоятельствах.

В основе этой истории лежит причина, почему все эти другие мужчины сосредоточены на этом одном центральном персонаже, что является мотивом для их совместного пребывания. Отношения между центральным персонажем и парнями обычно развиваются, потому что они довольно долгое время находятся вместе, и чувства их усиливаются самым естественным образом, зачастую по законам очень тонкой японской романтики.

Являются ли подобные отношения обычными в Японии?


Мужской гарем значение?Многие из этих историй имеют определённый смысл, если вы сможете понять японцев, особенно, когда дело касается отношений. Ревность в этой культуре сильно подавлена, и девушка или парень могут неоднократно встречаться с другими, пока она / он, не найдёт совершенные романтические отношения. Однако даже при идеальных отношениях, когда они женаты, мужчина или женщина не редко встречаются с друзьями, как мужчинами, так и женщинами. Муж / жена не будет осуждать или отказывать своему партнёру в способности делать то, что он хочет.

Выражать ревность своей жене или девушке, которая переспала с его другом или знакомым совершенно недопустимо. Хотя конечно, это всё очень, и очень сильное обобщение японской культуры, и никоим образом не отображает жизнь конкретных людей. Если женщина или мужчина поймают своего партнёра во время секаза или просто недовольны отсутствием внимания, они могут и расстаться с человеком, или попросят того развестись - как правило, спокойно и без привлечения к этому событию излишнего внимания.

В то же время аморальные соглашения, распространённые в западном обществе, не обсуждаются, при этом их культура указывает, на что нужно закрывать глаза. Это конечно осложняет отношения, ведь иногда придя на вечеринку вместе с женой, можно столкнуться с ситуацией, когда другие парни или девушки начинают открыто заигрывать с вашей женщиной. При этом выразить своё неудовольствие японец не может, он способен только поощрять это, причём очень вежливым японским способом.

Однако, чтобы понять аниме, манга и хентай, важно отдавать себе отчёт в огромной пропасти между «фантазией» против «реальности», когда речь заходит о фантастике в Японии. У многих западных людей эта страна известна своими мультиками, в которых какие-то чудовища проникают своими щупальцами во все отверстия женского тела. Поэтому, когда речь заходит о стране Восходящего Солнца, многие американцы сразу представляют различные аниме-сериалы с большеглазыми и скромными малышками.

В то время, как у японцев есть твёрдое понимание, что «это вымысел». Они действительно не верят в происходящее на экране, в аниме или фильме, который отражает желания большинства молодых людей. Это просто фантастика. Это просто фантазия. Они полностью отделены от реальности.
Отсюда можно сделать вывод, всё то что вы видите в аниме, не является тем, что люди делают это в Японии. Они могут смотреть на полигамные отношения, и относится к ним так же, как к монстрам с щупальцами или к вампирам. Это просто фантазия, и это в большинстве случаев весьма далеко от реальной жизни.

Что происходит в конце историй Реверсного гарема?


Мужской гарем это?Обычно все истории в жанре "Обратный гарем", заканчиваются тем, что главный персонаж добровольно или под влиянием неких обстоятельств (партнёры уезжают, умирают и т. п.) остаётся с одним из своих любовников
Впрочем, это происходит не всегда. Иногда у истории бывает открытый конец, и у вас появляется ощущение, что они могут снова оказаться вместе, и жить долго и счастливо. Редко случается, когда главный персонаж выбирает себе одного романтического партнёра, но при этом другие персонажи все ещё вокруг неё, все ещё оказывают знаки внимания.

Это основа для многих,и многих аниме, манга и других произведений в Японии, а также на китайском, корейском и других рынков по всему миру. Этот жанр не слишком часто оказывался на Западе, за исключением некоторых редких случаев, когда конкретное произведение набирает популярность на рынке книжной литературы.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали о таком явлении, как Реверс гарем, и теперь не попадёте впросак, обнаружив данное словосочетание в дальнейшем.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *