Модные Слова » Аниме » Сёнен, Сёнен-ай - что значит?

   
 

Сёнен, Сёнен-ай - что значит?

1 Сёнен что значит?Сёнен что значит?Продолжая тему аниме, хочу поговорить о таком любопытном слове, как Сёнен, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк. Для многих эта тема покажется гадкой и неприятной, но у этого жанра есть много поклонников, особенно среди девочек и девушек.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько познавательных новостей на тему анимешного арго. Например, что значит Лоликон, кто такая Тянка, что означает Охайо, кого называют Кудере и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сёнен? Этот термин был заимствован из японского языка, и переводится, как "юноша". Обычно так называют жанр аниме или манги, в котором главными действующими персонажами являются парни и мужчины. Что касается Сёнен-манги, то она выпускается в отдельных журналах, и рассчитана исключительно на любителей подобного сомнительного развлечения.

Сёнен (сенен) - это жанр аниме, в котором присутствуют сцены настоящей мужской дружбы и товарищества, могут включать сюжет о соперничестве между парнями или даже некие боевые действия.

Главные герои всегда отличаются большим позитивом, и их можно узнать по особой остроконечной причёске, большим глазам и лёгкой улыбки. Как обычно, в подобных произведениях, главные персонажи никогда не сдаются (даже если ситуация кажется полным трешем), поддерживают своих друзей, обладают большой удачливостью, и живут на позитиве.
Если описать вкратце героя "Сёнен" - это упорный молодой человек, который стремиться к своей цели, несмотря на все проблемы, его характер эгоцентричен или/и идеалистичен, в зависимости от сюжета. Женский пол представлен в таких аниме, чрезмерно с*ксуальными типажами, которые являются стимулом для мужчин, для проявления их основных чёрт характера. Как правило, Сёнен состоит из нескольких поджанров, это спокон, киберпанк, мистика, обычное фэнтези и конечно же фантастика.

Многие пытливые особи довольно часто интересуются, что значит Сёнен Ай?

Сёнен-Ай (любовь юношей) - это жанр манги и аниме, который обозначает платонические (не с*ксуальные) отношения между парнями или мужчинами.

Существует отдельный жанр, который раскрывает гомос*ксуальные отношения, с откровенными сценами, он называется Яой, но это чисто на любителя.

Что значит Сэйнэн?

Сэйнэн (сейнен) - это жанр аниме идентичный Сёнэн, но рассчитанный на более взрослую мужскую аудиторию, от 18 лет и старше

Прочтя эту небольшую, но полезную публикацию, вы выяснили, что значит Сёнен в аниме, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг однажды услышите или прочтёте это словечко снова.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
26 июля 2021 02:25

Аноним

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если автору не нравится Сёнен, то это его личные проблемы, и не надо писать что это сомнительное развлечение!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *