Модные Слова » Аниме » Футунари, Футанари - что значит?

   
 

Футунари, Футанари - что значит?

1 что значит Футанари?что значит Футанари?Многими людьми, аниме воспринимается, как эр@тические мультики, и это не без основания. Вообще, сегодня появилось огромное число мужчин и девушек, фапаюших на этих большеглазых няшек и бисёненов в манге и хентае. Поэтому, нет ничего удивительного, что для обозначения тех или иных действий, либо "извратов" были придуманы свои обозначения. На нашем сайте модные-слова.рф мы разберём самые популярные из них. Не забываем добавлять наш ресурс в закладки, ведь мы постоянно обновляем наш контент. Сегодня мы поговорим об таком заманчивом для некоторых особей словечке, как Футанари, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных статей по тематике сленга анимешников. Например, что значит Отомэ, как понять Тайтл в аниме, что такое Ямеро, что означает Хикковать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Футанари аниме? Этот термин был заимствован из японского языка, и переводится, как "гермафродитизм".

Футанари - обычно так называют жанр аниме, либо самих специфических персонажей.

Футанари - это жанр или персонаж в искусстве или литературе, в котором присутствует женщина, обладающая всеми женскими атрибутами, за исключением того, что у нее есть пенис. Кроме того, у неё может быть влагалище, яички и т. п.
Девушку-футанари нельзя спутать с "trap" или "трансгендером", поскольку футанари являются представителями прекрасного пола

Синоним слова Футанари: shemale, dickgirl, гермафродит.

  Пример:

  Прошлой ночью я столкнулся с футанари.

В японских мультфилмах Футанари изображаются в качестве интерсексуалов, гермафродитов или других особей имеющих женское строение тела, но дополненное мужскими половыми органами. Иногда, так могут называть людей с мужским строением тела, и имеющими набор половых органов, как женских, так и мужских.

Футанари, часто используется в сокращённом виде, как "фута". Обычно встречаются сегодня в хентай (аниме проно), или в сообществе «3DX» (сообщество, которое создаёт свои уникальные или существующие 3D-персонажи, вставляя их в различные сексу@льные сцены).

Футанари могут быть нарисованы с яичками или без оных, так как это всего лишь эстетическое предпочтение конкретного художника и не меняет картины в целом.

Футанари часто могут перепутать с shemales/dickgirls/traps, потому что эти особи всегда в центре внимания.

Подобные персонажи являются лазейкой для мужчин традиционной ориентации, которые хотят посмотреть за действиями девушки на девушке.


Подытоживая


  • Футунари - это английский сленговый термин, который используется для обозначения транссексуалов, трансгендеров или интерсексуалов, чьи половые органы сохраняются, но имеются присутствующие женские и мужские признаки. Термин "футунари" часто ассоциируется с японской эротикой и проноиндустрией, где эти персонажи часто фигурируют.


Происхождение этого термина связано с японским словом "futanari" (ふたなり), которое означает "двойное" или "двухкратное образование". В японской культуре, термин "futanari" используется для обозначения трансгендерных персонажей с одновременным наличием женского и мужского половых органов. В западной культуре, это слово стало распространяться в английском языке без изменений.


Примеры использования термина "футунари" на английском языке с переводом на русский:

  • "She identifies as a futanari, with both male and female sexual organs." - "Она идентифицирует себя как футунари, имеющую и мужские, и женские половые органы."

  • "Futanari characters are often depicted in hentai manga and anime." - "Фигуры футунари часто изображаются в хентай-манге и аниме."

  • "The futanari genre has gained popularity in online communities." - "Жанр футунари стал популярен в онлайн-сообществах."

  • "Some people find futanari content erotic, while others find it offensive." - "Некоторые люди считают эротическим содержимое футунари, в то время как для других оно является оскорбительным."


Важно помнить, что использование этого термина может считаться оскорбительным или неподходящим в некоторых ситуациях, поэтому перед его использованием следует обладать достаточным знанием и уважением к тому, какое значение он может нести для разных людей.

Ознакомившись с этой чрезвычайно увлекательной публикацией, вы узнали, что значит Футунари аниме, и больше не попадёте впросак, если вдруг на просторах интернета встретите данное словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 июля 2020 02:19

Infantryman

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Девушку-футанари нельзя спутать с "trap" или "трансгендером", поскольку футанари являются представителями прекрасного пола.

Не согласен, Если у индивида присутствуют оба половых органа (мужской и женский), то он/она/оно является гермофродитом.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *