Модные Слова » Аниме » Кун - что значит?

   
 

Кун - что значит?

0 Кун что значит?Кун что значит?Сегодня в России достаточно популярны японские произведения, которые носят название аниме, манга или хентай. Среди поклонников подобного рода продукции, возник свой особенный жаргон, который люди довольно активно используют в интернете. Однако, многие новички зачастую не имеют представления, о том или ином жаргонизме. В этой статье мы поговорим об ещё одно весьма любопытном словечке, который сейчас у многих на слуху, это Кун, перевод, и что значит рекомендую ознакомиться чуть ниже. Добавьте в закладки этот сайт модные-слова.рф, чтобы периодически возвращаться сюда за новой инфой.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам прочесть несколько популярных публикаций по тематике жаргона анимешников. Например, что значит Доттебайо, как понять слово Кавай, что означает ОВА, кто такой Сэмпай и т. п.
Итак, продолжим, перевод Кун, что значит?

Кун - это приставка, её ставят после мужского имени, человеку который одного с тобой возраста или моложе, например "Акира-кун", и обозначает значительную близость к собеседнику.

Кун - это слово используется в неформальном общении между парнями или мужчинами. Употребляют при обращении к ребёнку/мальчику, при общении парней одинакового возраста и положения, при обращении старшего к младшему.

Кун - этот суффикс используется, чтобы выразить своё дружеское отношение к парню или мужчине. Хотя стоит отметить, что этот термин стал в последнее время внегендерным, молодёжь его употребляет обращаясь, как к мальчикам, так и к девушкам.

Кун - перевод, так обращаются к парню (тян и кун сладкая парочка).

Кроме того, многие девушки употребляют слово "Кун" в тех случаях, когда они упоминают парней, к которым испытывают нежные чувства.
Также, в среде бизнеса, начальник мужчина может использовать суффикс "-кун" во время общения с молодыми девушками.
В школе, учителя обращаются к мальчикам с помощью приставки "-кун", а к девочкам "-тян" или "-сан".

Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что слово "Кун" перевод, используют в нескольких случаях:

  В отношении молодых/несовершеннолетних людей до двадцати лет, то есть к школоло и студентам, но только к представителям сильной половины человечества.

  В отношении девушек, в том случае, когда суффикс "тян" по какой-либо причине неуместен.

  В общении между взрослыми, не важно к мужчинам или девушкам, но только в тех случаях, когда происходит обращение мужчины начальника к своему подчинённому, либо коллеге по работе.

Прочтя эту публикацию, вы выяснили, кто такой Кун с японского, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите или наткнётесь где-то в интернете на данное словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *