Модные Слова » Аниме » Гарем в аниме - что значит?

   
 

Гарем в аниме - что значит?

1 что значит Гарем в аниме?что значит Гарем в аниме?Начинающие любители аниме, довольно часто натыкаются на жанры, о которых они даже не подозревали. Некоторые из них пребывают в ступоре, не понимая смысла различных жаргонизмов. Однако, не всё так печально, как кажется на первый взгляд. На нашем сайте модные-слова.рф мы создаём отдельный словарик, в котором расшифровываем самые популярные выражения и понятия. Добавляйте нас в закладки, поскольку здесь достаточно просто найти необходимое слово. Сегодня поговорим от таком термине, как Гарем в аниме, что значит вы сможете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько познавательных статей по тематике анимешного сленга. Например, что значит Гоменасай, что такое Накама, как понять слово Яндере, что означает Хика и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гаремник в аниме? Этот термин происходит из японского языка ハーレム (ха:рэму), и переводиться, как "гарем".

Гарем в аниме - это особенный жанр, в котором главный герой оказывается окружён представителями противоположного пола

Узнайте больше, что такое Обратный гарем (реверс гарем)?

Это живая мечта! Если вы хотя бы немного смотрели аниме, я уверен, что вы сталкивались с этим жанром. Что это за жанр такой? Ну, словом, это мечта любого отаку.

Типичный гарем мужского персонажа, который обычно, является самым обычным парнем, который в большинстве случаев застенчив и скромен. Правда иногда в этом жанре проскальзывают элементы хентая. Однако, он безусловно положительный герой, хотя и чрезвычайно мнительный и эмоциональный, а его лучший друг - настоящий извращенец.

Этот простой паренёк всегда окружён группой девушек. Как они выглядят, спросите вы? Симпатичные, с*ксуальные, восхитительные, так их можно охарактеризовать в нескольких словах. Эти бисёдзе окружают нашего главного героя со всех сторон, и без ума от его внешности и характера! Разве это не мечта любого отаку? Поскольку каждое аниме отличается одно от другого, то девушки делятся на несколько основных категорий:  the sadist, bubbly with big boobs, the bossy bishoujo, the Lolita, the childhood friend, the mysterious girl, the tsundere, and the megane. Да, есть ещё больше типажей, но я думаю, что вам уже стало более или менее ясно о чём идёт речь. По сути, в гаремнике представлены девушки на все вкусы. Какой твой идеал женщины?

Гарем-аниме обычно включает в себя и Эччи, как жанр. Поэтому готовьтесь к сиськам, и ещё раз к сиськам. Да, будет много буферов. Гарем в аниме, также полон юмора, романтики и всех видов фетишей. Однако не беспокойтесь, потому что не все гаремное аниме - это сиськи. "Shuffle" аниме! Этот гаремник, включает в себя множество тайн, и переполнен мрачными идеями. Причём гораздо больше чем другие гаремы, но по сравнению с другим гаремным аниме, в этом сериале нет наготы. Несмотря на это, у вас все ещё имеется несколько bishoujo (бисёдзе), чтобы растопить твоё сердце!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Гарем в аниме, и больше не будете гадать, когда снова наткнётесь на этот жанр.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 декабря 2019 01:47

WindPl

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ага, только гарем - женщины(много) у мусульманина, и никакое не модное слово.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *