Модные Слова » Аниме » Муняша - что значит?

   
 

Муняша - что значит?

1 Муняша что значит?Муняша что значит?Сколько в мире очаровательных, но от того не менее тупых представительниц прекрасного пола. Ведь что ни говори, но интелект у большинства представительниц прекрасного пола оставляет желать лучшего. Ну, да ладно, я сейчас не об этом, а о милых прелестницах, которым придумывают различные прозвища. Причём некоторые из них настолько "мудрёные", что заставляют впадать в ступор даже самых "продвинутых" школьников. На нашем сайте модные-слова.рф мы будем расшифровывать подобные таинственные выражения и словечки. Поэтому не забываем добавлять этот ресурс в свои закладки. Сегодня речь пойдёт об довольно милом термине, это Муняша, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё парочку другую моих новых статей по тематике аниме сленга. Например, что значит Отомэ, кто такие Футанари, расшифровка ТНН, что означает Харухизм и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Муняша? Этот термин состоит из двух слов "Мун" и "Няша", и если первый даёт отсылку к Сейлор Мун, то второе означает нечто милое.

Муняша - так пренебрежительно называют анимешников новичков, которые безграмотно пишут комментарии, ведут себя неадекватно и глупо.

Муняша - это преданный поклонник аниме сериала "Сейлор Мун".

Муняша - это ТПшка, только помимо ещё и любительница аниме.

Синоним слова Муняша: мунка.

  Пример:

  Толян, это не анимешники, как мы, а обычные муняхи, которые за всю жизнь посмотрели только Сейлор Мун и Наруто, да ещё может покемонов.

  В этой среде можно встретить различных личностей, начиная от отаку и позеров, и заканчивая муняхами.

  Да ты что, Сейлор Мун стала смотреть? Теперь я тебя буду звать тру-муняха.

  С каких это пор мы разделились на анимешников и мунях? Не пори ерунды мы, как и прежде очень сплочённая субкультура.

  Когда я смотрю Сейлор Мун, я чувствую, что этой муняхе просто необходим настоящий волшебный меч.


Если взглянуть на эту тему более широко, то можно понять, что главное и единственное отличие настоящих тру-анимешников от муняшей заключается в том, что первые - это анимешники со стажем, а вторые просто иногда просматривают аниме, мангу и хентай, но в душе ни разу ими не являются.
Собственно, Сейлор Мун стали показывать в России в такие незапамятные времена, что сейчас довольно сложно сказать, кто первый стал смотреть аниме, анимешники или муняшки, это всё зависит исключительно от стажа индивидуума, а не от тусовки.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали, что значит Муняха, и теперь не попадёте впросак, если при вас, кто-то произнесёт этот термин.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
23 октября 2021 10:47

луна

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

я кстати муняша в тт



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *