Модные Слова » О Сексе » Впердолить - что значит?

   
 

Впердолить - что значит?

0 Впердолить - что значит?Впердолить - что значит?Люди на протяжении всей своей жизни стремятся "делать детей", причём не потому, что им хочется размножаться, а из-за ощущения сильного наслаждения возникающего в этот момент. Ели у человека отобрать эту его способность кайфовать от секса, то можете мне поверить, никто бы из мужчин на девушек не посмотрел бы. Ведь они глупы, не способны поддерживать разговор и чрезвычайно самовлюблённы. Однако пока ничего не изменилось, милые дамы продолжают оставаться товаром у которого имеется определённая цена. За одно "тело" придётся выложить довольно крупную сумму, тогда как другое с брачком, пойдёт по совершенно бросовой цене. Иногда получается "прикупить" бабу на распродаже почти "забесплатно", правда в этом случае вам достаётся явный нелеквид. Так, что-то я опять не в ту степь съехал, нужно пожалуй продолжить основную тему. В этой статье мы разберём приятное во всех смыслах, но довольно грубоватое на мой взгляд словечко. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком термине, как Впердолить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике секса и отношений. Например, что значит Мясной укол; узнайте, Можно ли глотать сперму; что делать, если Не встаёт; вреден ли Онанизм и т. п.
Итак, продолжим, что значит Впердолить на сленге?

Впердолить - это грубое слово, которым обозначают половой акт, а точнее действие которое производит мужчина во время совокупления.

Аналог слова Впердолить: отпердолить, запердолить, пропердолить.

Синоним слова Впердолить: трахнуть, вы%бать, отжахать, чпокнуть, шпили-вили.

  Пример:

  Макс, ну ты наконец своей Маринке впердолил? - Нет, не даёт, говорит, что девочка и ещё не готова.

  Вован, ты зря на наш вписон не пошёл, мы там паровозик устроили с тянками, а потом дали всем на клыка.

  Моя жена свалила к маме, значит теперь можно найти себе кого помоложе и впердолить по самые гланды.

Происхождение


В наш лексикон попадают множество слов из иностранных языков. И хотя большинство из них заимствованы из французского, немецкого и английского, имеются и исключения из правил. Обсуждаемый в этой статье термин, как раз из этой категории. Оказывается наши восточноевропейские "небратья" так же спешат разнообразить русскую речь. Поэтому вас не должно удивлять, что слово "впердолить" было заимствовано из польского языка "pierdolić", то есть "перодоле". Ну, а поскольку поляки любили насиловать русских женщин (1609-1618 года), то этот термин стал такой известный в нашей стране. Видите, как дружба народов помогает нам обогащать свою повседневную речь. smile

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Впердолить на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *