Модные Слова » О Сексе » Можно ли глотать сперму?

   
 

Можно ли глотать сперму?

0 Можно ли глотать сперму?Можно ли глотать сперму?Определённое количество женщин постоянно ублажает своего мужчину оральными ласками, и зачастую перед ними встаёт вопрос, стоит ли глотать эти продукты жизнедеятельности или нет? И что случится, если проглотить? Для одних дамочек подобный поступок является довольно оскорбительным, для других же он вполне обыденный. Всё зависит от конкретного человека, его воспитания и испытываемых чувств к своему партнёру. Относительно недавно для тех, кто всё ещё сомневается в этом вопросе, были проведены конкретные исследования, которые дали ответ на вопрос, можно ли глотать сперму. Причём некоторые девушки скорее всего будут удивлены, а возможно даже поражены тем фактам, что стали известны сексологам и биологам во время их изучения данной проблемы. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько познавательных статей по тематике отношений и секса. Например, что делать, если Женщина не даёт; что такое Фудеризм; сколько калорий сжигается Во время секса; каким бывает Запах после секса и т. п.
Итак, продолжим, Стоит ли глотать сперму?

Польза спермы


Можно ли глотать сперму?Можно перечислить достаточное количество факторов, которые указывают на то, что глотание мужской семенной жидкости окажет позитивное влияние. Для большинства дамочек этого окажется достаточно, чтобы сделать "это" со своим молодым человеком. Благодаря своей загадочности, а так же малоизученному содержимому сперма собрала вокруг себя огромное количество фантазий, домыслов и легенд. И пожалуй только точные научные факты и объективные исследования способны дать точный ответ на вопросы многих женщин, которые касаются мужского семени.
Для начала следует разобраться, чем полезна сперма? Некоторые девушки и сами догадывались, что семенная жидкость полезна для кожи, но исследования в этой области смогли подтвердить данный тезис с научной точки зрения. Мужское семя включает в свой состав большое количество полезных веществ, среди них присутствует полиамин, известный антиоксидант. Он позволяет некоторым образом разгладить кожу, избавившись от мелких морщинок и убрать некоторые дефекты. Принятие этой жидкости внутрь даёт организму огромное количество веществ, активно влияющих на регенерацию кожного покрова.
Причём, что интересно, некоторые коммерсанты смогли разработать весьма толковые формулы крема для лица с большим содержанием спермы. Правда здесь не чистая сперма, а лишь отдельные её компоненты, приносящие максимальную пользу. Один из таких кремов носит наименование "Спермин", и по данным исследований на порядок превосходит воздействие витамина Е. В том случае, если женщина станет делать регулярные маски с этим кремом, то старение кожного покрова замедлится на 20, а то и все 30 процентов. Да и стоимость подобного чудо-препарата достаточно небольшая, что только добавляет ему популярности.
Более того, американским учёным удалось выяснить, что вещества входящие в состав семенной жидкости могут замедлить старение всего организма. Оказалось, что те люди, кто на регулярной основе употребляют мужское семя, улучшили свою координацию и память. В итоге, результаты исследований оказались настолько великолепные, что некоторые учёные заговорили о том, что есть смысл попробовать лечить болезнь Альцгеймера с помощью лекарств созданных на основе мужской семенной жидкости. Значит, что? Сперму глотать можно, и даже более того, это весьма полезно для здоровья!

Сперма против лишнего веса и депрессии


Можно ли глотать сперму?Хотя некоторых заголовок приведёт в недоумение, но глотание спермы и на самом деле позволяет поднять настроение, что по сути становится довольно безопасной профилактикой различных депрессивных состояний. Причём это утверждение не простые слова, в своё время в США были проведены опросы нескольких сотен женщин, которые имели половые акты с окончанием во влагалище или рот. Так вот, эти леди оказались почти в два раза счастливее тех, кто не имел подобной возможности. Объясняется это тем, что в составе семенной жидкости присутствуют такие вещества, как пролактин, серотонин, мелатонин. Они по сути являются теми самыми антиоксидантами, которые положительным образом влияют на настроение, стимулируя ощущение радости. Возможно в недалёком будущем, сперма станет сырьём для производства лекарственных препаратов против апатии и депрессии.
Немецкие исследователи так же озаботились изучением состава семенной жидкости. Они выяснили, что в её составе присутствует огромное количество полезных для здоровья веществ.

  Во-первых. Сперма богата витаминами и белком, эти вещества необходимы для поддержания жизнедеятельности сперматозоидов.

  Во-вторых. В составе семенной жидкости присутствует некоторое количество минералов, например таких, как калий, магний и натрий. Это значит, что при недостатке в организме этих веществ, сперма поможет легко и быстро восстановить их количество.

Для женщин, которые всё ещё сомневаются, можно ли глотать сперму, стоит добавить, что подобное действие поможет им держать своё тело в форме, а так же быстрее похудеть. Всё дело в том, что в этой жемчужной жидкости присутствуют особые вещества, а именно щёлочи. Они помогают более активно сжигать лишний жир во время любой физической нагрузки. И кроме того, для девушек будет важно узнать о низкой калорийности самой спермы, что по сути приравнивает её к самым полезным и популярным диетическим продуктам.

В чём цимус глотания спермы?


Можно ли глотать сперму?Для молодых девушек не совсем понятен момент, для чего им обязательно следует проглотить мужскую семенную жидкость. Это может привести к тому, что своим поведением, барышня не желая того, может сильно ранить чувства своего партнёра. Женщины издавна изобрели различные хитрости, чтобы скрыть тот факт, что они вовсе не глотали сперму. Когда девушка принимает пенис в рот, то для мужчины это значит, что её чувства к нему весьма сильны. Это тешит его мужское самолюбие, заставляя испытывать к ней ещё больше позитивных эмоций.
В том же случае, если женщина выказывает неприятие, и отказывается глотать сперму, то для молодого человека это означает, что она не испытывает к нему, каких-то особых чувств. Причём, что характерно, мужчины эту связь выстраивают на подсознательном уровне, а порой и сами не могут понять, почему охладели к своей любовнице. А ведь ларчик просто открывается, она не стала глотать его семенную жидкость, что вызвало к ней чувство недоверия. Зачастую для парней не так важен факт семяизвержения прямо в рот, как её реакция на это. В том случае, если девушка не морщась глотает, то она для него лучше тех, кто не готов принять его сперму. И хотя многие парни могут понимать, что вкус спермы оставляет желать лучшего или у любовницы просто нет настроения сделать "это", но неприятный осадочек всё равно остаётся.

Женские хитрости


Существует множество хитростей, которые позволяют скрыть прискорбный факт того, что женщина не стала глотать сперму.

  Первая хитрость. Не стоит демонстрировать брезгливость и отвращение, поскольку для мужчины очень важен факт того, что его принимают. Это по сути некий символический акт единения со своей партнёршей. Поэтому выплёвывать категорически не стоит, а можно сделать так, чтобы сперма во время движения губ по члену постепенно вылилась изо рта.

  Вторая хитрость. Выражайте больше позитивных эмоций в тот момент, когда партнёр изливается вам в рот. Даже, если вы и не хотите глотать, можете пойти на компромисс, дав ему кончить на своё лицо, грудь или живот.

  Третья хитрость. Не задерживайте сперму во рту, после того, как мужчина кончил. Некоторые леди тут же бегут в ванну, чтобы выплюнуть содержимое своей ротовой полости, что заметно оскорбляет парня, хоть он может этого и не показать. Чтобы этого не произошло, заранее запаситесь салфеткой, чтобы в нужный момент выпустить всю сперму на неё. При этом постарайтесь сделать всё так, чтобы мужчина не заметил вашего действия.

Вред спермы


И хотя в сперме имеется множество плюсов, нужно отметить несколько существенных минусов глотания семенной жидкости. Некоторые подкованные женщины отказываются принимать сперму в рот именно по этим причинам. Существует несколько недостатков, которые отталкивают дамочек от глотания.

  Можно ли глотать сперму?Пункт первый. Риск заражения вирусом гонореи или даже СПИДа. Данная информация может показаться странной, но это подтверждённый факт, поэтому можете даже не сомневаться. Чтобы уберечься от этой напасти, не берите в рот у малознакомых мужчин, поскольку они могут быть носителями различных вирусов. Кроме того, если у девушки имеются заболевания ротовой полостей или трещины в зубах, то болезнетворные бактерии могут попасть в ранки или в повреждённую зубную эмаль.

  Пункт второй. Часто у спермы весьма неприятный вкус, который отталкивает некоторых девушек от этого занятия. Хотя, если у одного мужчины сперма отвратительна на вкус, это ещё не значит, что у всех парней поголовно такая же ситуация.

Подытоживая стоит отметить, что всё же лучше, если вы станете проглатывать сперму, по крайней мере с постоянным молодым человеком. Данное действие не только улучшит женское здоровье, но и укрепит отношения. Хотя не стоит забывать, что необходимо ухаживать за половыми органами, ротовой полостью, а так же соблюдать некоторую осторожность при выборе партнёра.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, Можно ли глотать сперму, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *