Модные Слова » Уличный сленг » Вписон - что значит?

   
 

Вписон - что значит?

0 Вписон что значит?Вписон что значит?Подростковый сленг богат на различные жаргонизмы и выражения, которые понятны не всем молодым людям, а что уж говорить про граждан среднего и старшего возраста. Поэтому не удивительно, что некоторые слова требуют дополнительной расшифровки. Сегодня поговорим об ещё одном популярном в узких кругах термине, это Вписон, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш позитивный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вновь и вновь захаживать к нам на огонёк за свежей инфой.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам к прочтению ещё несколько любопытных новостей на тему сленга подростков. Например, что такое Блудняк, как понять слово Впарить, что значит Грузануть, что означает выражение Респект и Уважуха и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вписон? Это слово своим происхождением обязана такому популярному среди молодёжи понятию, как "Вписка", и по сути имеет тот же самый смысл. Обычно слово "Вписон" произносят те, кто хочет показать себя бывалым чуваком, который уже всё видел, и побывал уже на всех вписках, и его уже трудно чем-либо удивить.

Вписка - это сборище молодых людей обоих полов, которые бухают, веселятся, употребляют различные вещества, и частенько предаются свальному греху.

Вписон - это слово искажённое от "Вписка", так говорят те, кто хочет показать себя более бывалым и знающим.

 
Синоним слова Вписон: вписка.
 
  Пример:

  Давай к нам на вписон, будут только парни, зато нажрёмся, как свиньи.

  Если ты не был на вписке, значит не видел женской киски, и мужской пиписки!

  Что-то разонравился мне этот вписон, пойду я домой, лучше в WOT поиграю.


Кроме того, так говорят дети, которые хотят показать сверстникам, что они знают и понимают жизнь, и гораздо более продвинуты, чем остальные школоло из класса.
Вписон происходит по давно утверждённой схеме, собираются подростки или молодые люди с няшками, и пытаются веселиться. Понятно, что на трезвую голову выделывать то, что им хочется не получается, а порой даже стыдно. Поэтому все нажираются в зюзю, и начинают чудить. После такого натужного веселья, при должном раскладе начинается оргия, делаются фото и видео, чтобы потом похвалиться перед своими корешами. Некоторая часть подобных роликов оказывается на проно-сайтах, и после этого начинается кипишь.
Кстати, отсюда же "растут ноги", тех самых "солевых тян", о которых сейчас многие наслышаны, но не понимают в чём там дело.

Прочтя эту крохотную публикацию, вы всё-таки смогли выяснить, что такое Вписон на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, если вдруг опять услышите или прочтёте на форуме данное фривольное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *