Модные Слова » О Сексе » Мясной укол - что значит?

   
 

Мясной укол - что значит?

2 Мясной укол - что значит?Мясной укол - что значит?Любовь - это прекрасное чувство, возникающее между мужчиной и женщиной; мужчиной и мужчиной; женщиной и женщиной, а так же людьми и всяческими животными. Человек инстинктивно тянется к другому существу, ощущая конечность своего существования, и понимая, что он песчинка в этой необъятной Вселенной. Инстинкт "гонит" нас друг к другу, чтобы мы забылись в объятиях, и не вспоминали про весь тот холод и пустоту, которая находиться вокруг нас. Любовные отношения доставляют пожалуй самые сильные эмоции, а так же способствуют активной выработке эндорфинов. Удивительно, что только несколько видов живых существ на Земле может испытывать половое влечение к партнёру на протяжении всего года. Возможно дельфины так же испытывают подобные чувства, но это не точно. Наиболее сильно мечтают о сексе школоло и подростки, которые обогатили свой лексикон множеством выражений и словечек описывающих этот внешне отвратительный, но приносящий удовольствие процесс. Сегодня мы вкратце коснёмся ещё одного словосочетания, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, речь пойдёт о такой фразе, как Мясной укол, значение вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по интимной тематике. Например, узнайте, что чувствуют Мужчины при минете; что делать, если Девушка не даёт; как понять слово Фидеризм; сколько калорий Сжигается во время секса и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мясной укол на сленге?

Мясной укол - так в ироничном ключе молодые люди называют половой акт.

Синоним Мясной укол: шпехаться, чпокаться, трахаться, шпилиться, отжахать.

  Пример:

  Марин, я надеюсь ты не откажешься от маленького такого мясного укола перед сном?

  Вован, я думал ты ей уже мясной укол поставил, а ты всего лишь гулял с ней до утра! - Какой ты пошлый ублюдок!

  Значит программа у нас такая, сначала жарим шашлыки, едим мясо, а вечером, я ставлю вам обоим по мясному уколу, идёт?

Как говорили наши предки, на свете имеется всего три удовольствия, а именно: "кушать мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо". И как вы понимаете, древние славяне прекрасно знали толк во всяческих развлечениях и половых играх, особенно во время праздников.
Что же касается происхождения этой фразы, то здесь далеко ходить не надо, мужской член по сути представляет собой мясной отросток, накачиваемый кровью в момент возбуждения, а женская вульва, это и вовсе здоровенный ломоть мясистой плоти.
Кстати, не стоит использовать это выражение при общении с милыми дамами, ибо они все такие воздушные и невинные, что вы можете точно попасть впросак со своим идиотским юмором. Кроме того, не желательно употреблять данное словосочетание во время общения с незнакомыми людьми. Ведь несмотря на то, что эта фраза не является матерной, её смысл достаточно пошлый и чрезмерно откровенный.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец выяснили, что такое Мясной укол на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 февраля 2023 22:07

Сиська пива

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Мегаультрасупердупер кринж                                  


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 мая 2023 09:33

Даня

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Сиська пива,Сиська пива,



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *