Модные Слова » О Сексе » Не встаёт, что делать?

   
 

Не встаёт, что делать?

0 Что делать, если не встаёт?Что делать, если не встаёт?Большинство представительниц прекрасного пола от чего-то убеждены, что мужчины способны заниматься любовью в любом месте и в любое время. А сама эрекция ими воспринимается, как нечто незыблемое и вечное, что будет существовать вне зависимости от окружающей обстановки и настроения. Однако, после напряжённого рабочего дня или сильных домашних конфликтов, для самца секс уходит на второе, если не на третье место. Для некоторых женщин подобное является самым настоящим шоком, и они не знают, что делать, если не встаёт у их благоверного. На самом деле представители сильного пола подвержены стрессовым ситуациям ничуть не меньше, если не больше, чем женщины. Негатив в жизни очень сильно влияет на человеческую физиологию. Порой любовник просто отказывается приступать к интимным играм, даже в том случае, если девушке очень хочется секса. Так что же делать, если не встаёт? Для начала следует разобраться из-за каких причин эрекция стала исчезать, а уже потом, на основе этих выводов выстраивать систему восстановления от этого неприятного недуга. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую публикаций по тематике сексуальных отношений и любви.
Например, что значит Фидеризм; сколько калорий Сжигается во время секса; какой Запах бывает после секса; как делать Анилингус и т. п.

Не встаёт, что делать?


Что делать, если не встаёт?Большинство дамочек от чего-то считает, что мужской оргазм - это величина постоянная. Хотя не секрет, что и у молодых людей порой случаются проблемы, перерывы в интимной жизни и осечки. При этом, что не удивительно, для большинства мужчин их состоятельность в сексуальной жизни, а так же работоспособность его пениса, является вопросом чуть ли не первостепенной важности. А теперь представьте, что испытывает мужчина, который возбудил свою пассию, но так и не смог приступить к "делу" из-за проблем с эрекцией?
Причин подобной дисфункции достаточно много, одни из них физиологические, другие скрывают в себе психологические корни. Пожалуй никто из представителей сильной половины человечества не застрахован от череды провалов и неудач в интимной жизни. Эти опасности не щадят в любом возрасте и стиле жизни. Поэтому, когда у вас произошла подобная "зрада", то постарайтесь взять себя в руки и постараться, как можно быстрее найти первопричину всех своих бед.

  Причина первая. Негативный прошлый опыт. Люди от роботов отличаются только одним, а именно наличием эмоций. В том случае, если парень имел секс с потрясающей красоткой, которая презрительно отозвалась о размерах его достоинства и постельных навыках, то в следующий раз он с пятидесяти процентной вероятностью не сможет совершить половой акт. Поэтому женщины должны понимать, что подобные насмешливые высказывания лучше держать при себе, тем более, что некоторые мужчины терпеть не могут подобного с собой обращения и способны даже побить свою любовницу.
Что делать, если не встаёт? Сначала хотелось бы дать несколько советов девушкам. Вы должны быть мудрой, ну или по крайней мере изо всех сил прикидываться таковой. Просто встаньте на место парня, что вы ощутите, если он начнёт смеяться над вашей внешностью и сексуальной возможностью? Поэтому не стоит обличать его в несостоятельности и говорить всяческие гадости о его мужском достоинстве, да ещё в агрессивной форме.
Что делать, если не встаёт?На самом деле есть множество способов донести до вашего партнёра всё то, что накопилось у вас в душе. Например, обсудите просмотренное вместе эротическое кино, выделив те моменты, которые вам кажутся неприемлемыми, расскажите якобы о своей подруге и её взаимоотношениях с молодым человеком и т. п. Будьте уверены, ваш благоверный поймёт всё правильно и обязательно исправится. Лучше почаще делать ему комплименты, но главное не перебарщивать с этим. Он должен ощутить себя желанным и сильным самцом, которого хотят.
Что же касается парней, которые переживают, что не стоит, и не понимают, что с этим делать, то здесь всё не так однозначно. Для начала вам нужно зарубить у себя на носу, что всем поголовно на нашей старушке Земле понравится не получиться. В том случае, если ваша подруга едко прошлась по вашей потенции и размеру члена, то не воспринимайте это, как конец света. Существует вероятность, что женщина таким образом просто хотела вам отомстить, за какие-то ваши прежние прегрешения перед ней.

  Причина втораяНе та партнёрша. Мужчина почти никогда не отказывается от секса, поэтому может случиться так, что девушка с которой он залез в постель оказалась для него совершенно несовместимым человеком. Может она отталкивает его своим запахом, возможно напоминает его сестру или пугает своими волосатыми ногами. В этом случае действительно ничего не выйдет, если только парень не станет представлять на её месте, какую-нибудь ошеломительную красотку. В итоге возникает вопрос, а на кой мне вообще заниматься с ней сексом? Поэтому будьте проще, и не забивайте этим голову. Часто бывает, что общаясь с интересным человеком на сайте знакомств, вы полагаете, что и в реале он будет таким же искромётным и начитанным. Однако после встречи весь флёр загадочности рассеивается, и вы понимаете, что это не ваш человек. Но когда вы вопреки всему отправляетесь с ним в постель, может случиться так, что у вас ничего не получится.

  Причина третья. Что делать, если не встаёт?Стресс и усталость. Парни, работа которых связана со стрессовыми ситуациями, а так же большими физическим и психологическими нагрузками, не всегда способны возбудиться, когда им это необходимо. В этом случае совет простой - расслабиться и отдохнуть. Правда, было бы крайне не желательно заливать своё горе спиртными напитками. Возможно будет неплохим вариантом отправиться в массажный салон или поехать с приятелем на рыбалку. И не забывайте, та девушка, которая любит вас, на самом деле не станет устраивать истерик из-за вашей половой дисфункции, а подождёт, пока её благоверный придёт в хорошее расположение духа, таким образом повысив уровень либидо. Какой отсюда вывод? Чаще отдыхайте, поменьше нервничайте, и тогда очень вероятно ваш недуг быстро исчезнет, а страсть и секс займут прежнюю отметку.

  Причина четвёртая. Высокий или низкий уровень ЧСВ. Женщина на раз "срисовывают" тех парней, которые не уверены в своих силах. У таких личностей прерывистое дыхание, сбивчивая речь, запотевшие ладони, и как кульминация всего - временная импотенция. Поэтому для тех людей, у которых невысокая самооценка, половая дисфункция является довольно частым, но неприятным гостем. Они настолько комплексуют и переживают, что постоянно терпят фиаско в своей сексуальной жизни. В итоге дело заканчивается тем, что девушка начинает искать более сильного партнёра, который может сделать всё, как надо.
В том же случае, если ЧСВ молодого человека зашкаливает, он считает себя всемогущим в постели, но реально таким не является, то его самомнению может грозить опасный удар. Такие мужчины ждут от своих партнёрш проявления восхищения, но когда они не видят бурного восторга в свой адрес, начинают заниматься самокопанием. В итоге эта дорожка их может привести в стан женоненавистников, которые по каким-либо причинам перестали доверять всем представительницам прекрасной половины человечества.

  Причина пятая. Заболевания, здоровье и возраст. В этот пункт мы добавили сразу три довольно распространённых причины отсутствия "стояка". Ни для кого не секрет, что употребление всяческих нехороших веществ и алкоголя заметно снижает уровень тестостерона в крови. Различные гормональные препараты, которые используют бодибилдеры и обычные посетители "качалок" заметно подрывают не только здоровье, но и желание заняться любовью. Кроме того, чрезмерный вес так же является препятствием к половой активности, в частности из-за нарушения кровообращения.
Для того, чтобы ваш член вновь "топорщился" избавьтесь от всех вредных привычек, перестаньте есть бургеры, курить и употреблять спиртосодержащие напитки. И в том случае, если вам удалось выполнить  эти простые требования, вы вновь сможете заниматься любовью с вашей девушкой.
Что делать, если не встаёт?Что же касается возраста, то об этом можно говорить бесконечно долго. В любом случае вы должны понимать, что чем старше мужчина, тем меньше ему хочется женской ласки. В том же случае, если он всю жизнь ведёт здоровый образ жизни, то тогда проблемы с эрекцией могут наступить гораздо позже.
ЗППП - это ещё одна причина возникновения дисфункции. Очень много людей в своей жизни испытали на себе все прелести венерических заболеваний. Причём, что характерно, очень многие ЗППП протекают без видимых признаков, и люди начинают обращать на них внимание только тогда, когда у них возникают проблемы в интимной сфере. Если вы думаете, что дело именно в этом, то вам следует, как можно скорее отправиться на приём к венерологу и сдать анализы.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что делать, если не стоит, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг столкнётесь с этой проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *