Модные Слова » Интернет » КГ АМ - что значит?

   
 

КГ АМ - что значит?

0 КГ АМ - что значит?КГ АМ - что значит?Сегодня любой школьник может написать фанфик или снять видеоролик, но вся беда в том, что это приводит к заметному снижению качества контента. Ведь если вы идиот, то и ваши творения будут напоминать бред сумасшедшего. А как всё хорошо начиналось, ведь в 90-х годах к сети имели доступ исключительно интеллигентные и умные люди, которые творили настоящую годноту. Именно тогда были заложены основные правила интернета (например, 34 или 63), которых многие придерживаются и по сей день. Развитие Всемирной паутины позволило нам с вами отказаться от телевидения, которое превратилось в бесконечный карамельно-блевотный высер, разжигающий межнациональную рознь и активно способствующий педофилии. Поэтому несмотря на огромное количество проблем на Ютубе и других информационных ресурсах, люди всё же предпочитают выбирать то, что им нравится, а не что подсовывает наша пропаганда. В интернете развились множество субкультур, начиная с тамблер-гёрл, дед-инсайд и заканчивая так называемыми "падонками". И хотя сейчас жаргон "падонкафф" уже не так популярен, как в середине нулевых, но некоторые словечки используются и поныне. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим об очередном термине, которое многих ставит в тупик, это КГ АМ, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки,чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё несколько любопытных статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Любоффф; что такое Сбщ; что означает Tnx; как понять слово Скрин и т. п.
Итак, продолжим, что значит КГ АМ?

КГ АМ - это выражение по сути является аббревиатурой, которую можно расшифровать, как "Креатив Говно, Автор Мудак".


КГ АМ - фраза используется для весьма низкой оценки творчества автора, и выражения крайнего презрения к его контенту.

  Синоним слова КГ/АМ: отстой.

КГ АМ - что значит?Подытоживая, следует отметить, что порой, когда люди интересуются, что такое КГ АМ, под их роликом, то некоторые ради шутки отвечают, что мол это сокращение от выражения "Креатив Гениален, Автор Молодец". Естественно после такого комплимента человек написавший текст или снявший видео получает заряд позитива, а его ЧСВ просто улетает в небеса. Однако вы должны зарубить у себя на носу, эта фраза всегда используется в негативном смысле, и никогда в положительном. Хотя современные школоло вообще вряд ли в курсе про "олбанский язык", да и кому сегодня нужны эти игры разума. Ведь сначала интернет "населяли" по большей части довольно умные парни, работавшие администраторами, вебмастерами, копирайтерами, в отличие от современных малолетних обалдуев.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит КГ АМ, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *