Модные Слова » Интернет » Любоффф - что значит?

   
 

Любоффф - что значит?

0 Любоффф - что значит?Любоффф - что значит?У людей природой заложено влечение, которое они описывают самыми разными словами. И хотя по сути, от женщин только требуется рожать, а от мужчин оплодотворять, писателями и поэтами 19-го века был придуман некий романтический флёр, который охватывает всё, что связано с продолжением рода. Человек - это просто животное, по сути биологический механизм, которому необходимо оставлять потомство, которое затем оставить своё и так далее, пока Землю не сотрясёт очередной катаклизм уничтожив 95 процентов населения, и всё начнётся по новой. Но ведь это не интересно, правда? Я имею в виду, что процесс совокупления нужно завернуть в какую-нибудь яркую обёртку, чтобы в этом было больше смысла. И понеслось, вместо того, чтобы просто рожать, начинаются бесконечные разборки, "ты меня любишь", "а ты меня не любишь", которые мужчинам совершенно не интересны. А уж после появления интернета юные девочки вовсю начинаю "постить" умные мысли великих людей, которые по их мнению являются истиной в последней инстанции. На своих страничках в социальных сетях няши обсуждают отношения между полами, превращая обычную биологию в самую настоящую милоту. Зайдя на страничку к такой тне, вы начинаете тонуть в карамельных сопельках и сливочном сиропе, настолько всё утрировано и не отражает настоящего положение вещей. Особенно раздражают публику все эти картавые, ласковые прозвища, которые обычных парней заставляют испытать рвотные спазмы. И как вы понимаете, мы коснёмся такого любопытного слова, как Любоффф, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике интернет-сленга. Например, что значит Донатить; как понять Ахахах; что означает Сяп лю; что такое Забайтить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Любоффф на сленге? Этот термин является исковерканным термином от слова "любовь".

Любоффф - это словечко, аж с несколькими "Ф" на конце показывает слегка ироничное, но в то же время весьма серьёзное отношение к взаимодействию между полами, испытываемое юными леди в пубертатом возрасте.

Любоффф - что значит?Подытоживая стоит отметить, что данный термин, чаще всего в переписке используют молодые девочки, которые насмотревшись романтических фильмов и любовных романов думают, что они всё уже об этом знают, и стремятся изо всех сил завести себе мальчика. Однако, как показывает практика, парням не нужны эти бесконечно долгие прогулки, посещение кафе и кино. Они хотят задрать своей барышне юбку и пристроиться сзади или спереди. По сути, в их понятии, эта самая "любоффф" так и выглядит, но их подруги имеют об этом совсем другое мнение. Девочки мечтают о романтике, когда под ручку; глаза в глаза; поцелуи в щёчку; милое щебетание; знакомство с родителями и т. п. И вот в этом и кроется полное отличие желаний и устремлений, после чего у девочек открываются глаза, и они наконец понимают, какими же дурами были, когда воспринимали окружающий мир под призмой романтических историй увиденных в интернете. Поэтому перестаньте уже коверкать слово "любоффф" в интернете, а найдите себе нормального парня, который бы быстро "расставил все точки над Ё".

Прочтя эту совершенно бессмысленную, но смею надеяться в чём-то полезную статью, вы наконец узнали, зачем девочки искажают русскую речь, превращая её в "ванильное мороженное", и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите данное словечко. А так же что такое Любоффф на сленге.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *