Модные Слова » Интернет » Высер - что значит?

   
 

Высер - что значит?

0 Высер - что значит?Высер - что значит?В своей повседневной речи подростки и школоло используют огромное количество разных грубых, неприличных, а подчас и вовсе странных выражений и словечек. И как вы понимаете, не каждый человек, внезапно решивший пообщаться на бескрайних просторах интернета способен понять своего собеседника и ответить ему на разные пытливые вопросы. Поэтому для таких новичков во Всемирной паутине, а так же граждан среднего и старшего возраста необходим небольшой, но полезный словарик, в котором бы вы смогли найти расшифровки самых популярных слов уличного и интернет жаргона. Поэтому, мы понимая ваши чаяния и желания, решили создать сайт модные-слова.рф где вы сможете почерпнуть для себя много полезной инфы. Ну, а сегодня мы поговорим о таком, не очень благозвучном на слух словечке, это Высер, что значит вы можете прочесть немного ниже. Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит МЧ; как понять слово Стримить; что означает Фолловить; что такое Рофел и т. п.
Итак, продолжим, что такое Высер на сленге? Этот термин является оскорбительным словом, и происходит от простого, как пять советских копеек термина "ср@ть", то есть производить акт дефекации.

Высер - это комментарий, сообщение на форуме или сайте, основной посыл которого не обладает информационной ценностью, и не имеет ровным счётом никакого отношения к обсуждаемому вопросу и является лишь выражением абсолютно тупой точкой зрения автора.

Синоним слова Высер: наброс (част.), неудачное высказывание, сарказм, порция вброса, выхлоп мозга.

  Пример:

  И кто этот высер оставил на нашем форуме? Не пора ли нам уже банить за бред в комментариях?

  Уже несколько лет я занимаюсь копирайтингом и пишу высеры на тему молодёжного сленга.

  Почему же сразу высер? Это мой первый фантастический рассказ, выстраданный можно сказать на собственном опыте.


Высер - это крайне негативное отношение к автору или посту.

Высер - используют в уничижительном ключе, когда хотят оскорбить творческие порывы очередного тупого креативщика.

  Синоним Высер: делать из мухи слона.

Высер - это вливание своих тараканов в окружающий мир, и без того переполненный маразмом и идиотией.

Высер - что значит?Стоит отметить, что многие высеры оставляются людьми специально, чтобы потролить своих оппонентов, заставив их беситься и батхёртить, тем самым доставляя удовольствие оставившему комментарий человеку. Внешне такой высер практически ничем не отличается от так называемого "наброса", поэтому подобные сообщения тут же обрастают огромным количеством комментов написанными преимущественно в негативном ключе. Обычно этим любят заниматься "кастрюльки", тайком пробравшись в самое сердце "ватанов", и оставив там свой пост, что то типа "Слава Украине". В ответ на это кощунство, начинают сыпаться десятки, если не сотни комментариев, обличающих во всех смертных грехах всех граждан с "Берега свидомой кости". Причём, многие из таких сообщений патриотов России, так же можно назвать высерами, поскольку в них нет никакого конструктива, а лишь одни негативные эмоции.

Ещё одной отрицательной чертой такого высера является пусть и извращённая, но всё же логика. Например, либераст настрочил коммент: "В Рашке ужасные дороги и произвол ментов", и в полемику тут же решают вступать, так называемые патриоты, которые доказывают, что у пиндосов тоже дороги херовые, а негры там до сих пор в рабстве, что отчасти правда. И далее, желая задеть либераста побольнее, они добавляют, что этот самый либераст будет унитазы мыть в США и жить в коммуналке, как миллионы других американских граждан. Подобный тролллинг задевает либераста, и тот начинает строчить патриоту язвительные и гневные комментарии. Поскольку в глубине душе понимает, что ему не избежать мытья сантехники, если он окажется за рубежами отечества. Таким образом первоначальный высер послужил триггером, который включил вентилятор, на который стали набрасывать гуано. А уж оно разлетаясь во все стороны, залепило всё вокруг тонкой, вонючей и коричневой субстанцией, и пострадали от этого, как либерасты, так и хохлы с патриотами.
В итоге, какой отсюда вывод? А он очень простой, никогда не вступайте в беседу с людьми, которые негативят и изрыгают проклятия. Зачем портить себе настроение, поскольку нервные клетки не восстанавливаются. Хотя вру, восстанавливаются.

Прочтя эту чрезвычайно познавательную, и полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Высер на сленге, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если вдруг услышите или прочтёте это словечко.
Ключевые метки: интернет уличный слэнг

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *