Модные Слова » Интернет » Правило 34 в интернете - что значит?

   
 

Правило 34 в интернете - что значит?

0 Правило 34 что значит?Правило 34 что значит?Многие люди считают, что интернет не может являться свободной территорией, и в нём должны обязательно присутствовать, какие-либо правила. Отчасти это правда, но здесь дело скрывается в ироничной плоскости, а не в каких-то запретительных законах и постановлениях. Правило 34 в своё время оказалось первым "No exceptions" (без исключений) правилом, которое проложило дорогу целому сонмищу других, менее значимых положений. Вы конечно спросите, почему это правило находиться не под номером "One"? Я хз, возможно в этом скрыт некий сакральный смыл, но я думаю здесь всё прозаичнее. Вероятно это отсылка к списку правил ранее опубликованных на ресурсе 4chan.
Хотите узнавать о новых словах и выражениях, добавляйте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной инфы.
Прежде чем продолжить, мне хочется порекомендовать вам ещё пару другую популярных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Парсить, кто такой Пользователь, что означает слово Лог, что такое Топик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Правило 34 в интернете? Это понятие пришло в наши пенаты из Пиндостана, где оно носит название "Rule #34".

Правило 34 - оно гласит "Про всё есть проно. Исключений нет" (If it exists, there is porn of it. No exceptions)

  Пример:

  Я применил правило 34 для Ёжика в тумане, какой я плохой мальчик.

  Мне понравился этот фанарт, интересно, для него имеется правило 34?

  Хм, что бы ни говорили про правило 34, но проно ужасов, я что-то ещё не видел.


Смысл этого изречения в том, что если существует, какой-нибудь фильм, мультик, комикс, то на него обязательно будет сделана проно версия. Это значит, что с*ксуально связанный материал или пронография существует для любой мыслимой или немыслимой вещи, которую вы только можете себе вообразить.

Правило 34 значение в интернете?Правило 34 значение в интернете?Согласно ресурсу "Lurkmore", правило 34 произошло от комикса, который был опубликован на веб-сайте Zoom-Out, и попал в кэш Гугл уже 5 октября 2004 года.
Он был нарисован Питером Морли-Сутером, и выражал сильнейшее удивление, от просмотренной им пронопародии на ежедневный комикс "Кальвин и Хоббс". В этом комиксе были показаны проказы и выходки малолетнего сорванца Кальвина и его плюшевого тигра Хоббса.
В мае 2009 года пользователь Something Awful Electric Eggs опубликовал тред под названием «Спроси меня об изобретении правила 34», в котором он утверждал, что создал комикс со своей сестрой после изучения этого выражения в чате IRC.

Распространение правила 34


30 марта 2006 года пользователь Nukeitall представил первое определение в Urban Dictionary для «Правила 34», которое утверждало, что это выражение обычно использовалась на различных досках объявлений. 12 октября это правило было включено в первоначальный список «Правил Интернета», представленный в интернет-культуре wiki Encyclopedia Dramatica. Правило 35 было создано в качестве дополнения к этому правилу, которое указывает, что если проно по теме не существует в настоящее время, он будет создано в дальнейшем.

  •     Правило 34: Про это есть проно. Никаких исключений.
  •     Правило 35: Если проно не найдено на данный момент, оно будет обязательно сделано.

В мае 2007 года база данных по правилу 34 была запущена на сайте Paheal net с архивом для поиска. 20 августа веб-комикс "Xkcd" опубликовал произведение под названием «Правило 34», в котором был проиллюстрирован гипотетический с*ксуальный сценарий с участием женщины и гитары.

4 комикса о правиле 34.4 комикса о правиле 34.


17 февраля 2008 года анонимный пользователь 4chan открыл тред в категории / b / под названием "Rule 34 thread", который собрал более 365 комментариев до их архивирования. 24 августа 2009 года сайт интернет-юмора "Holy Taco" опубликовал сообщение под названием «25 SFW Rule 34 Images», в котором были представлены несколько примечательных демотивационных правил в виде картинок.

Правило 34 в интернете значение.Правило 34 в интернете значение.
Правило 34 в интернете значение.Правило 34 в интернете значение.
Правило 34 в интернете значение.Правило 34 в интернете значение.

23 октября 2009 года The Telegraph опубликовала статью под названием «Интернет-правила и законы: Топ 10, от Гудвина для Поу», в котором говорилось о распространённости правила 34 в онлайн-фанфике. 6 августа 2010 года была создана страница TV Tropes для этого правила, которая сравнивала ее с образными выражениями - «Brain Bleach», «Sexy Whatever Outfit», «Freud Was Right» и «Fetish Fuel». По состоянию на июнь 15, 2012 года, страница на Facebook для «Правила 34» собрала более 6400 лайков.

Популярные примеры


Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.
Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.
Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.
Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.
Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.
Правило 34 примеры.Правило 34 примеры.

Правило 63


Расширенное издание Правил Интернета включало Правило 63, в котором утверждалось, что для каждого персонажа существует противоположная версия этого персонажа. Правило часто проявляется аналогично Правилу 34, с фан-артом, изображающим персонажей с гендерными изменениями, занимающихся с*ксуальными утехами.

Правило 63 значение.Правило 63 значение.
Правило 63 значение.Правило 63 значение.
Правило 63 значение.Правило 63 значение.

Поиск в Гугле


Согласно «Google Insights», «правило 34» - это самый популярный поисковый набор ключевых слов из всех Правил Интернета.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение правила 34 в интернете, и теперь сможете объяснить его простым языком своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *