Модные Слова » В жизни » Педофил - что значит?

   
 

Педофил - что значит?

0 Педофил что значит?Педофил что значит?В наших СМИ всё больше опасений вызывает распространение всевозможных извращений, как опасных, так и не очень. В этой статье поговорим об довольно отвратительном виде сексуальных отношений, о которых вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт про Педофилов, что значит вы сможете ознакомиться чуть ниже. Добавьте в закладки наш ресурс модные-слова.рф, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых публикаций по тематике с*кса. Например, что значит Скрострел, перевод Adults Only, что такое Куни, что означает Вертолёт у уголовников и т. п.
Итак, продолжим, что значит Педофил? Этот термин состоит из двух греческих слов "дети" и "люблю", и соответственно обозначает тех, кто любит детей, не в переносном, а в самом прямом смысле.

Педофил - это человек у которого проявляется с*ксуальное влечение к детям, девочкам или мальчикам до пубертатного возраста.


Исследователи утверждают, что мужчины, которые стали педофилами отличаются от остальных пониженной уверенностью в себе и сочетанием агрессивно-пассивного расстройства личности. Говоря простыми словами, педофил - это то, кто не может познакомиться со взрослыми женщинами по причине своей робости, и ищет с*ксуальной разрядки у тех, кто зависим от взрослых и не способен дать настоящий отпор.

Прочтя эту крохотную, но информативную статью, вы наконец выяснили, что значит Педофил, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное неприятное словцо.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *