Модные Слова » О Сексе » Threesome - что значит?

   
 

Threesome - что значит?

1 Threesome - что значит?Threesome - что значит?Сегодня мы поговорим об чрезвычайно любвеобильных гражданах, у которых все мысли только и забиты тем, как им удовлетворить свои низменные потребности. Да что там говорить, я и сам из таких индивидуумов, и данная тема мне близка, как никому другому. Хотели бы вы встречаться сразу с несколькими подружками? Я имею в виду, не по очереди, а одновременно. Ведь об этом пожалуй грезит в своих мечтах, каждый первый юный отрок, переполненный гормонами под самую завязку. Смею вас разочаровать, у меня время от времени бывает подобный опыт, и я не вижу в этом ничего замечательного, хотя и отвратительным тоже не назову. Да, иметь под боком не одну, а сразу двух особ противоположного пола, которые делают всякое, это на первый взгляд кажется замечательной идеей. Однако минусов тоже немало. Во-первых, не забывайте, что твои девочки, это не просто резиновые куклы, они ещё и ревновать умеют, причём порой подобные эмоции просто перехлёстывают через край. И, если вы можете их утихомирить и примирить, то этот пункт вас не коснётся. Во вторых не забываем о венерических заболеваниях, потому что присутствие второй барышни увеличивает ваши шансы "подцепить" ЗППП примерно вдвое. Поверьте мне, получить на свой "конец" триппер, за сиюминутную потребность выпустить пар, не то занятие, о котором стоит мечтать. В третьих соитие сразу с двумя отнимает много времени и сил, из-за чего весь ваш выходной просто идёт насмарку, поскольку вы больше не сможете заняться ничем стоящим. Это, как бы самые основные причины, а вообще к ним можно присовокупить ещё много небольших проблем. В этой статье мы коснёмся такого явления, как Threesome, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько позитивных статей по тематике интимных сношений и секса. Например, что такое Стриптиз; что означает слово Оргия; как понять Фингеринг; что значит Отжахать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Threesome перевод? Этот термин заимствован из английского языка и состоит из двух слов "three" и "some", первое можно перевести, как "трое", а второе означает "некоторые".

Threesome - это сексуальная активность между тремя людьми, она может быть, как бисексуальной при участии двух женщин и одного мужчины или двух мужчин и одной женщины, так и гомосексуальной с тремя мужчинами или тремя женщинами.

  Синоним слова Threesome: тройничок, групповушка.

Threesome - что значит?Подытоживая стоит добавить, что любовь втроём является довольно распространённым явлением, и её пробовали очень много людей. Порой такие "тройки" довольно устойчивы, и встречаются много лет, но чаще всего подобный тип соития происходит под воздействием различных веществ или алкоголя и не имеет продолжения. Как бы то ни было, я рекомендую попробовать подобный вид интимных удовольствий всем, поскольку он даст вам ощутить новый опыт. Правда не стоит на этом зацикливаться, ведь чаще всего подобные отношения очень часто распадаются из-за ревности одной из сторон или эмоциональной усталости.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Threesome перевод слова, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз встретите его в интернете.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 августа 2023 10:46

Гость Кирилл

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Когда с приятелем ебёшь какую-нибудь подругу хуй стоит как каменный и малафью сливаешь как конь



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *