Модные Слова » О Сексе » Оргия - что значит?

   
 

Оргия - что значит?

0 Оргия - что значит?Оргия - что значит?У нас существует пословица, "чем больше народа, тем меньше кислорода", но порой происходит всё с точностью да наоборот, то есть чем больше людей присутствует, тем в компании веселей. Главное, чтобы коллектив подобрался хороший, умеющий рассказывать анекдоты и не особо жадный. Я и сам грешным делом люблю посидеть в кругу друзей, поговорить о том о сём, получив при этом только позитивные эмоции. Я думаю никто особо спорить не будет, что человек - это стадное животное, и в обществе себе подобных ему всё делается легче и веселее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди собираются группами не только "погульбанить", но и удовлетворить свои естественные сексуальные надобности. В этом случае действует такой же закон, чем больше участников, тем приятнее всем присутствующем. Многие супруги со временем приходят к мысли, что неплохо бы провести эксперимент не только обменявшись жёнами, но и "пользуя" их друг у друга на глазах. Одной из самых популярных мужских фантазий является та, где он предаётся плотским утехам в окружении двух, трёх, а то и более очаровательных нимфеток или сексуальных матюрок. И если вы думаете, что в свою очередь у дамочек нет никаких мыслей на этот счёт, то вы заблуждаетесь. Многие из них мечтают почувствовать себя в полностью мужской компании, ощутить момент, когда к ней тянутся мускулистые и сильные руки, гладя её по всем местам. При этом не все отваживаются совершить подобный "подвиг", для большинства дамочек всё так и остаётся в пределах их головы, и никак не воплощается в реальности. Для подобного рода сексуальных утех уже давно имеется несколько обозначений, и об одном из них, мы будем говорить в этой статье. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Оргия, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую статей по тематике интимных отношений и секса. Например, что значит Mature; как понять Double Penetration; что означает BBW; что такое Порево и т. п.
Итак, продолжим, что значит Оргия? Этот термин был заимствован из греческого языка "όργιον", и переводится, как "оргия".

Оргия - это групповой половой акт или секс-вечеринка в которой принимают участие больше двух человек, где участники свободно участвуют в безудержной и открытой сексуальной активности.

  Синоним слова Оргия: групповуха.

Стоит отметить, что не всегда забавы свингеров можно назвать оргией, потому что на многих свингерских вечеринках сексуальные партнеры могут знать друг друга или, по крайней мере, иметь некоторую общность взглядов. Некоторые свингеры утверждают, что оргия, в отличие от сексуальной вечеринки, требует некоторой анонимности половых партнеров.
Участие в «оргии» является общей сексуальной фантазией, как женской, так и мужской. И самым любимым поджанром подобных людей в эротических фильмах является групповой секс.
Термин также используется метафорически в таких выражениях, как "оргия цвета" или "оргия разрушения", чтобы указать на избыток, переизбыток чего-либо.

Оргия - что значит?В древнегреческой религии под оргией понимали экстатические ритуалы характерные для греческих и эллинистических мистических таинств. В отличие от официальной религии или частных религиозных практик в семье, тайны были открыты только для посвященных и, таким образом, были «секретными». Некоторые обряды проводились ночью. Оргия была частью "Элевсинских мистерий", "Дионисийских мистерий" и культа "Кибелы", которые включали кастрацию служителей культа находящихся в сильном трансе. Из-за их тайной, ночной и странной природы, посторонние люди к оргиям относились с большим подозрением. Особенно не любили эти "игрища" древние римляне, которые пытались подавить "Вакханалы" в 186 году до нашей эры. Считается, что оргия, использовала секс, но, хотя сексуальность и плодовитость были культовыми явлениями, основной целью оргии было достижение экстатического союза с божественным.
Сцены оргий показаны в различных фильмах, в том числе «С широко закрытыми глазами» и «Волк с Уолл-стрит».

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что такое Оргия, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *