Модные Слова » О Сексе » Секс и знакомство на одну ночь

   
 

Секс и знакомство на одну ночь

0 Секс и знакомство на одну ночь.Секс и знакомство на одну ночь.Порой случается, что вы согласившись провести вечер в ресторане или кафе с симпатичным мужчиной, а утром обнаруживаете себя в постели с этим молодым человеком, и не можете понять, как это произошло. Ведь порядочной девушке совсем не пристало сдавать все свои позиции на милость победителя после едва начавшейся осады. Хотя, как показывает опыт, почти все барышни идя на свидание очень тщательно подбирают себе нижнее бельё, проводят дополнительную эпиляцию, думая: "чем чёрт не шутит". Правда, как мы неоднократно убеждались, знакомства и секс на одну ночь ещё не являются поводом, чтобы тут же отправляться под венец, но порой подобная встреча может многое решить и послужить прообразом новых отношений. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку замечательных публикаций по интимной тематике. Например, узнайте, как влияет воздержание на Здоровье мужчины; про классические позы, но с "Изюминкой"; как девушке Достичь оргазма; сколько раз в неделю в обычной Семье бывает секс и т. п.
Итак, продолжим, узнайте несколько мыслей про знакомства и секс на одну ночь.

Почему девушки на это соглашаются?


Сексологи изучив более пристально подобную ситуацию выявили четыре закономерности, которые подталкивают женщин в постель к мужчине уже на первой встрече.

  Фактор первый. Секс и знакомство на одну ночь.Как благодарность за прекрасно проведённое время. В течение всей встречи молодой человек из кожи вон лезет, чтобы вы почувствовали себя комфортно и получили массу позитивных впечатлений. Например откармливал дорогими напитками и блюдами, посетил с вами оперу или театр, был всё это время искромётным и весёлым. Все эти реверансы в вашу сторону заставили вас ощутить себя обязанной ему. Вы словно бы задолжали ему что-то, и у вас появился шанс расплатиться не затрачивая на это никаких ресурсов и усилий.
В этом случае вам следует "зарубить у себя на носу", что вы никому и ничего не должны. Ведь вы его не просили тратить на вас деньги. К тому же вы его отблагодарили тем, что просто пришли к нему на свидание, тогда как в вашем распоряжении было множество других вариантов. И вы уж точно должны понимать, что секс не является приложением к меню. Ну, если только вы сами пылаете страстью заняться любовью прямо здесь и сейчас.

  Фактор второй. Любовь с первой встречи. Порой для того, чтобы влюбиться, девушке бывает достаточно десяти минут. Итак, вы увидев мужчину, сразу стали испытывать к нему необоримую тягу, и у вас исчезли последние сомнения, что вам хотелось бы провести ближайшую ночь именно с ним.

Секс на одну ночь


Что предпринять? На первом свидании постарайтесь выведать у нового знакомого намного больше информации, чем он сам собирался до вас донести. Возможно вы узнаете о его характере или о нём самом такие негативные факты, что это вас моментально отрезвит.

  Совет первый. Рандомность. Отправляясь на свидание вы ощущаете себя полностью свободной и не связанной никакими обязательствами. Вам было просто очень скучно, и вы неожиданно для себя самой согласились провести одну ночь в постели с новым знакомым. Возможно перед самым знакомством вы крепко поругались со своим парнем, и решили во что бы то ни стало отомстить ему таким нетривиальным способом. И тут подвернулся он, привлекательный, с подвешенным языком, обеспеченный мужчина. Вы посидели в кафе, немного выпили спиртного и в итоге ваша первая встреча плавно перетекла в бурную во всех смыслах ночь. А вот утром, ощущая признаки похмелья, вы с ужасом осознали, что поступили очень опрометчиво.

Что же делать? В подобной ситуации наименьшим из зол будет максимально быстрый уход, при этом не оставив своих координат по которым с вами можно было связаться или найти в дальнейшем. А в том случае, если ваш одноразовый любовник уже проснулся, сделайте вид, что вам ужасно стыдно и постарайтесь, как можно быстрее уйти из его квартиры.

  Совет второй. Секс и знакомство на одну ночь.Сильная похоть. У вас проблемы с мужским вниманием, а тут неожиданно подвернулся этот "кадр", который показался вам милым и добрым, предложивший вам продолжить встречу в его хоромах. И вам показалось это прекрасной идеей.

Что же делать? Если вы хотите этого, то не тушуйтесь, а действуйте, только при этом не стоит терять головы и не строить иллюзий по поводу того, что этот мужчина предназначен вам самой судьбой. Вам будет проще, если вы заранее поставите "галочку", что это свидание станет сексом на одну ночь, а что там произойдёт в дальнейшем будет зависеть только от вас самой.

Дать или не дать?


Никто не будет спорить с тем, что большинство представительниц прекрасного пола весьма мнительные и комплексующие создания. Им по сути и повода никакого давать не надо, чтобы они стали переживать и нервничать. поэтому не удивительно, что такой неожиданный для себя самой поступок, как секс на первом свидании, может не на шутку смутить и заставить переживать из-за своих грустных мыслей на данный счёт. Ниже мы вам предложим ознакомиться с несколькими основными женскими мыслями, которые посещают их головку после такой неприглядной ситуации.

  Мысль перваяМужикам нужно только одно! С этим тезисом никто спорить не собирается, хотя и обидного в этом так же ничего нет. Ведь именно в вас молодой человек сумел разглядеть привлекательную и желанную девушку, поэтому обвинять его в том, что он смог воспользоваться ситуацией, нет особого смысла. Ведь вас никто не заставляя и не принуждал к такому продолжению вечера, и вы вполне добровольно очутились в его постели. Поэтому задумайтесь и спросите себя: "Кто кого в этой ситуации поимел?".

  Мысль вторая. О боже, он принял меня за распущенную и ветреную девушку. В том, что почти каждая женщина мечтает потратить часть своего драгоценного времени на секс с мужчиной нет ничего криминального или постыдного. Тем более обоюдное согласие на любовную игру говорит лишь о том, что вы друг другу очень понравились. Поэтому бояться не стоит, что ваш новый знакомый может о вас подумать в негативном ключе. И не забывайте, что каждый человек норовит оценивать своего нового знакомого исходя из своего жизненного опыта и мировоззрения. Именно поэтому, если мужчина захотел с вами секса уже на первой встрече, осуждать вас за ваше положительное решение он не станет.

  Мысль третья. Наверное я не в его вкусе. Обычно, так начинают думать те девушки, которые проведя ночь с мужчиной и оставив тому свой телефон, так и не дождались его звонка. Необходимо добавить, что одноразовое знакомство и секс, может так и остаться мимолётным интимным приключением не перейдя ни к чему большему. И это ещё не повод, чтобы начинать искать в себе негатив и осуждать себя за внешний вид. Просто мужчина был "заточен" только на одну встречу и не собирался продолжать знакомство.

  Мысль четвёртая. Лучше бы я ему отказала, и тогда всё у нас могло сложиться по другому. Парни - это по природе своей охотники, поэтому добившись от дамы того, что они хотели, они очень быстро к ней охладевают, и это совершенно не будет зависеть от количества свиданий. И ещё, молодых людей больше привлекает не холодность дамы и её неприступность, а скорее её независимость. Поэтому, проведя с ним ночь в любовных играх, под утро не стоит задавать такие вопросы, как: "а мы ещё встретимся?"; "а ты мне будешь звонить?" и т. п. Просто попрощайтесь и уйдите от него оставив после себя позитивные впечатления. Тогда у вас будет больше шансов услышать в трубке его голос. Даже в том случае, если вы забыли оставить ему свой номер телефона, он постарается найти ещё несколько способов, чтобы ваша встреча стала реальной.

  Мысль пятая. Он думает, что у меня никого нет. Да, скорее всего он так и подумал, но что в этом плохого? Зато он будет уверен, что вы сейчас в поиске того самого, единственного и неповторимого мужчины, кем он возможно станет для вас.

Вы ему ответили отказом на первом свидании?


Нет никакой тайны в том, что женщины подвержены резким перепадам настроения, и если после секса вы дали ему понять, что продолжения знакомства не подразумевается, мы начинаем переживать о том, что он о нас подумает. А вдруг он посчитает, что у вас:

  • Секс и знакомство на одну ночь.Нет большого сексуального опыта. Запомните, что невинность - это скорее плюс, чем минус, особенно для девушки. Поэтому, если уж он так подумал, то он точно теперь станет вас добиваться с ещё большей активностью.
  • Он вам не понравился. Это та мысль, которая приходит в голову к представителям сильной половины человечества в тот момент, когда им отвечают отказом. И уж точно такие мысли не будут его беспокоить на самом первом свидании. Однако, если вы станете отказывать ему и дальше, то тогда эта идея точно завладеет его сознанием. Поэтому, если он вам и на самом деле пришёлся по сердцу, постарайтесь намекнуть ему об этом, пока он не впал в депрессию.

И напоследок, во время знакомства, и после этого знаменательного события меньше об этом думайте и никогда не жалейте о том, что произошло и чего вы не в силах изменить.

Прочтя эту любопытную статью, вы наконец узнали про знакомство и секс на одну ночь, и теперь сможете воспользоваться нашей информацией для своего внутреннего спокойствия.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *