Модные Слова » О Поцелуях » Что делать после первого поцелуя?

   
 

Что делать после первого поцелуя?

0 Что делать после первого поцелуя?Что делать после первого поцелуя?Каждый из нас, не может забыть свой первый поцелуй. У одних он произошёл в очень раннем возрасте, тогда, как другие испытали его будучи взрослыми людьми. С этим знаком внимания, у нас связано очень много ностальгических воспоминаний. И если речь заходит об этом, перед нашим мысленным взором встаёт наш первый парень, первая встреча, первая влюблённость, и самые первые, казавшиеся нам тогда "серьёзные" отношения. Вспомните, как это было? Чаще всего, вы встретились с ним в первый или во второй раз, он проводил тебя до дома, и на прощанье робко коснулся ваших губ своими губами. И это наконец произошло, ты получила столь желанный, и неизведанный поцелуй, после которого ноги становятся ватными, а сердце начинает биться словно сумасшедшее. Правда здесь кроется одна небольшая, хотя как сказать, может для кого-то и большая проблема - это сильный стыд. Ты начинаешь смотреть в землю, мысли в твоей голове начинают метаться, как оглашённые, и ты не понимаешь, что делать в этой ситуации. Поэтому, сразу же появляется вопрос: "Как правильно вести себя с парнем, после первого поцелуя"? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам парочку другую любопытных новостей по тематике поцелуев. Например, Как удивить поцелуем; что значит Поцелуй в глаза; как понять Поцелуй в ноги; какой был Самый долгий поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Что делать после первого поцелуя?

Для девушек первый поцелуй настолько большое испытание нервов, что некоторые из них, словно бы теряют сознание, и потом не могут вспомнить, был ли у них этот самый поцелуй или нет. Для многих девчонок, первый поцелуй связан со страхом, ведь он словно открывает дверь в нечто неведомое, но такое манящее. А после того, как был совершён этот жест любви, у вас остаётся впечатление, что ты сделала нечто непривычное, неправильное, и даже в какой-то мере постыдное. Помимо этого, ты боишься, что твой парень тебя засмеёт, и всем расскажет, какая ты неопытная дурёха. По сути, в этих чувствах нет ничего противоестественного, почти каждая девушка переживала нечто подобное. И именно по этим странным, для твоего партнёра причинам, в твоей голове рождается испуг и стыд.

Для начала, просто перестань сильно нервничать, тебе следует немного расслабиться. Ведь в конце концов, ничего плохого ты не сделала, ибо это природный процесс, который рано или поздно должен был произойти. После того, как ты всё же расслабишься, и перестанешь ощущать себя похотливой развратницей и грязной девкой, то твои мысли потекут по более рациональному пути. Ты начнёшь более адекватно и спокойно воспринимать всю окружающую действительность, своего избранника, и поймёшь, что в этом нет ничего плохого. Взгляни на это с более позитивной стороны, например, ты теперь сможешь похвалиться этим перед своими подружками. А ещё, что наконец-то ты смогла поцеловаться в первый раз, и ощутить то, об чём так долго грезила долгими зимними вечерами. После этого, у тебя будет ещё много свиданий, встреч и поцелуев, но этот, такой неловкий момент, ты запомнишь навсегда. Поэтому, важнейшим принципом у вас для этого процесса, должно стать правило - "расслабься и получай удовольствие".

У каждого человека есть чувство стыда, правда у кого-то оно чрезмерно развито, тогда, как у другого почти не просматривается. Поэтому, после поцелуя перестань стыдиться, этот процесс уже позади, и ничего теперь не изменить. Все живы и здоровы, переполнены эмоциями - что здесь плохого? И перестань стыдливо смотреть вниз, лучше подними взгляд вверх, и загляни в глаза любимого. Кого ты в конце концов стесняешься, своего благоверного? Перестань чудить, поверь, ему тоже не легко, и он сильно переживает.

Как вести себя после поцелуя?С твоими чувствами пожалуй разобрались, давай теперь перейдём к парню. Возможно у вас после поцелуя, возникнет желание рассмеяться, поскольку таким образом лучше снять стресс, но постарайтесь его сдержать. Ведь вы можете очень сильно задеть чувства своего партнёра. Вот когда ты придёшь домой, очутишься в своей комнате, тогда ты сможешь отпустить свои чувства на волю. Начни смеяться, рыдать, и вообще, делать все те вещи, которые совершают юные и неразумные особы после стресса.
После поцелуя, тебе лучше пошутить и разрядить обстановку, ведь если твой парень тоже новичок в этом деле, он сейчас очень зажат. Затем попробуй, изречь нечто романтичное и красивое, чтобы он воспринял эту ситуацию должным образом. Например, скажи ему, что это был твой первый поцелуй, и ты его запомнишь надолго. В общем, прояви фантазию, я знаю, ты сможешь, когда захочешь - ты же девушка. И перестань поглядывать на часы, и порываться убежать домой, возможно он решит, что ваше свидание не удалось, и что он тебе совершенно не понравился. Тогда, как ты просто ужасно смущена всеми этими поцелуями. Ведь парни, относятся к поцелую не так трепетно, как девушки, и не поймут ваше нестерпимое желание тут же скрыться из глаз, и забраться под одеяло.

Возможно тебе повезло, и твой спутник уже умеет целоваться, и после намекнул тебе, что ты была не на "высоте". Не переживай, любой мужчина, хочет показать свою опытность в любовном деле, и не ударить лицом в грязь. Поэтому, когда ваш избранник начнёт вас попрекать, вы не злитесь, а просто скажите, что с таким учителем, как он, вы очень быстро наверстаете упущенное. Для парня в этой фразе будет много позитива, плюс ещё шутка получилась на "Ура". В то же время, если ваш молодой человек ничего не сказал, не стоит говорить ему, что он сам плохо целуется. Это будет сильнейшим ударом по его самолюбию.
Мне хотелось бы, чтобы эти советы, дали тебе представление о мужской психике, и как нужно вести себя, после первого поцелуя. Считается, что первый поцелуй - это самый лучший поцелуй, и поэтому не разочаровывай своего мужчину придирками. Да и ломать голову над тем, правильно ли ты это сделала, и как вообще прошёл процесс, совершенно не обязательно. Всё у тебя будет, ведь даже Москва не сразу строилась, что уж говорить про твои отношения.

Вывод


После первого поцелуя не нервничай, или по крайней мере, скрой свою нервозность от своего избранника. Как уже упоминалось выше, ничего ужасного в этом действии нет, поэтому забудь про свой стыд, и продолжай общаться с ним, будто ни в чём не бывало. Посмотри на него и улыбнись, и переведи беседу на другие рельсы, не такие провокационные. Этим ты расслабишься, и снимешь напряжение с партнёра. Постарайся не зависать на этом моменте, отстранись от только что произошедшего с тобой. И перестань в конце концов прикидывать, понравилось ли твоему парню с тобой целоваться или нет. Запомни, после того, что случилось, у него появилась ещё большая тяга к тебе. Это произошло по понятной причине, ведь ваши отношения перешли черту, перейдя в разряд более серьёзных. Поэтому, выбрось из своей красивой головки все эти мысли, и перед тем, как убежать домой, чмокни его в губы ещё раз. И пусть всё идёт своим чередом, ведь ничего кардинального в твоей жизни не изменилось.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, Как правильно вести себя с парнем после поцелуя, и теперь вооружённые этими сведениями, сможете достойно провести это свидание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *