Модные Слова » O любви » Мой мужчина считает, что не достоин меня?

   
 

Мой мужчина считает, что не достоин меня?

0 Что делать, если мужчина считает, что не достоин?Что делать, если мужчина считает, что не достоин?Современные молодые люди весьма отличаются от их сверстников 40 - 50-летней давности. Им нравится носить шмотки, которые с большой натяжкой можно назвать мужскими. Они любят, чтобы их постоянно хвалили, гладили по головке, и утирали им слёзки, как маленьким. В то же время, у них имеется ничем необоснованная уверенность в своей неотразимости для девушек и женщин. Им кажется, что все окружающие представительницы прекрасного пола при их виде должны тотчас падать к ногам и молить о любви. В то же время, имеются и другой типаж мужчин, которые обладают прямо противоположными навыками и внешними данными. Эти парни, насмотревшись ТВ-рекламы и голливудских фильмов, в которых присутствует огромное количество субъектов нетрадиционной ориентации, понимают, что не подходят своей избраннице. В итоге они уходят от своей пассии, оставляя ту в расстроенных чувствах, с полным непониманием происходящего. Для некоторых дам, будет полезна эта статья, поскольку в ней мы поговорим, о том, что делать, если мужчина считает, что не достоин вас? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы порой заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел показать вам ещё парочку любопытных новостей на тему отношений и романтических чувств. Например, что делать, Если мужчина не верит в любовь; Любим ли мы, если между нами нет ничего общего; Если парень не борется за свою любовь, значит он не любит; узнай, Любят ли тебя или используют и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если мой парень считает, что не достоин меня?

Причины такого убеждения


  Первая причина. Неудачный опыт. Для начала, вам следует "покопаться" в его прошлом, и попытаться узнать, почему у вашего избранника появились такие мысли. Вероятнее всего, у него был достаточно печальный предыдущий опыт общения с девушкой, либо вообще ваше собственное поведение (снежная королева). И если ваш партнёр на самом деле, нежный, добрый и честный, то вероятнее всего, он видит свои недочёты в поведении, и считает, что у него плохой характер. Большинство мужчин подобного типажа относятся скорее к скрытным и замкнутым индивидуумам, чем к романтичным и любвеобильным особам.
Подобный подвид представителя мужского пола показывает свои чувства на деле, и очень редко на словах. От него невозможно добиться признания в любви, но обо всём скажет его преданный и "светящийся" взгляд. Для девушек это понятное дело недостаточно, ведь они больше любят ушами, чем разумом. Поэтому, для парня настают тяжёлые дни, поскольку при каждой встрече, его пассия пытается добиться, чтобы он наконец поведал ей о своих чувствах. И если этого не происходит, следуют бесконечные скандалы и придирки.
Подобным поведением, вы хотите пробудить в нём нежность, но в итоге, после такого сильного напора, он начинает ощущать себя не в своей тарелке, понимая, что делает больно и разочаровывает свою девушку. Ему в голову приходит "отличная" идея, разорвать отношения, чтобы не мучить любимого человека.

  Вторая причина. Деньги. Если мой мужчина считает, что недостоин меня?Не менее важную роль в отношении мужчины и девушки является финансовый вопрос. Когда ваш избранник узнаёт, что у вас богатые родители, либо вы сами отлично зарабатываете, у него постепенно начинает развиваться комплекс неполноценности. Глядя, как вы раз за разом делаете покупки на астрономические для него суммы, он понимает, что в ближайшей перспективе он уж точно не способен позволить себе таких трат. А поскольку мужчина - это добытчик, то у него постепенно появляется комплекс, по причине своей финансовой "немощи". Постепенно, эти мысли начинают его угнетать, и он, чтобы не портить себе нервы, просто берёт и уходит. Вероятно, он не хочет портить жизнь, ни себе не вам, осознавая, что у вас с ним нет ничего общего.

По сути, именно эти две причины являются основной движущей силой, когда мужчина собирается бросить свою возлюбленную. Большинство парней, которые решили поступить таким образом, на самом деле очень хорошие и отзывчивые ребята. Просто они не замечают или не хотят замечать своих положительных качеств. И когда, такой молодой человек, что-то вбивает к себе в голову, то переубедить его в том, что он неправ, бывает очень сложно, но всё же можно.

Ситуация со стороны мужчины и женщины


Представьте, у женщины день рождения, и её избранник приносит ей огромный букет роз. Однако, свой роскошный подарок он совмещает с сухими и официальными поздравлениями. Это чрезвычайно не нравится его пассии, и она закатывает скандал, говоря, что он её совсем не любит, поскольку так плохо поздравил. В итоге слово за слово, распаляясь всё больше и больше, она может закричать, что ненавидит и терпеть его не может. И что у нас в итоге? По факту у нас разгневанная девушка, которая просто выплеснула свои эмоции, не желая по-настоящему обидеть человека.
Подобным образом, она, как бы намекает, что хочет больше романтики и трепетных отношений. А что видит парень? Он осознаёт, что как бы он не унижался перед ней, сколько всего хорошего для неё не делал, как бы из кожи не лез, тратя всю свою зарплату на подарки, он для остаётся чужим человеком. И когда подобная ситуация повторяется раз за разом, то мужчина делает однозначный вывод, что он пришёлся не ко двору, и приносит своей любимой только разочарование и душевную боль. И в итоге уходит навсегда.

Как решить проблему?


Если мой мужчина считает, что недостоин меня?И после того, как он ушёл, девушка вдруг понимает, что вполне может обойтись без романтики. Ей просто хочется, чтобы этот парень был всегда рядом с ней. И если вы это осознали, попробуйте ему позвонить, и рассказать о своих переживаниях. При этом не забывайте, что теперь ни слова о своих претензиях и хотелках. Я имею в виду, что это не значит, что он может вытворять, что хочет, а то, что вы перестанете давить на него, и требовать предъявить свои чувства.
Поэтому, перед тем, как набрать его номер, просто подумайте о чём станете говорить, и выбросьте из разговора самые "гнилые" темы, а скажите, что вы его всегда любили, и вам с ним очень хорошо. И хотя вам и не нравится та романтика, которую он предлагает, вы можете прожить и без неё, а ваше поведение - это обычные женские капризы. И хотя, вы хотели изменить ваши отношения к лучшему, вы сможете прожить и без регулярных признаний в любви. Ведь без своего возлюбленного вы не можете жить на самом деле, и постоянно думаете о нём.
После того, как ваш избранник будет приводить убедительные аргументы, что вам без него будет на самом деле лучше, просто произнесите короткую фразу - "Я тебя люблю". Это его обезоружит, и вы сможете делать с ним, что захотите. Причём ваши доводы должны состоять не только из одних признаний и романтики, их нужно подкрепить такими фактами, чтобы он понял и поверил вам. У него не должно остаться никаких сомнений в том, что вы говорите искренне, и что его считаете вовсе не плохим, а очень милым и добрым.

Теперь поговорим о финансовом вопросе, который терзает душу, сердце и кошелёк многих влюблённых. В этом случае донести до парня свою мысль становится гораздо сложнее, ведь он не видит себя, как добытчика. Поэтому, вам необходимо ему убедительно доказать, что дорогие брендовые вещи - это не самое главное в жизни, и в том, что деньги ещё никому не принесли счастья. Возможно, эта идея ему втемяшилась в голову, поскольку вы предполагали, что он сможет сделать стремительную карьеру. Однако, если он к этому не стремится, то вероятно у него на это есть свои убедительные причины. Скажите ему, что постараетесь никогда не наседать на него, и не говорить, что вам не хватает денег. Вам и так с ним хорошо, и вы готовы с ним жить даже без денег.

После того, как вы поговорили с ним об этом, и с нашей помощью нашли ключик к его сердцу, вероятно он к вам вернётся. После этого вам следует запомнить этот урок, и перестать давить на него со страшной силой. И главное, запомните, людей надо принимать такими, какие они есть, и не пытаться переделать под себя.

Прочтя эту полезную публикацию, вы узнали, что делать, если мой мужчина уверен, что не достоин меня, и теперь сможете в кратчайшие сроки решить данный вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *