Модные Слова » О Сексе » Fingering - что значит?

   
 

Fingering - что значит?

0 Fingering - что значит?Fingering - что значит?Разнообразие в интимной сфере позволяет продлить любовь и намного дольше сохранять отношения. Хотя безусловно, любой связи между мужчиной и женщиной придёт конец, и никто не в силах этому помешать, даже самые замысловатые сексуальные практики и странные кинки. Однако, чем более изобретательны вы станете в постели, тем больше у вас вероятности "оттянуть свой конец" (шутка). Поэтому не удивительно, что партнёры стараются придумывать сами и заимствовать из различных фильмов для взрослых, всевозможные необычные техники, чтобы вывести свой градус наслаждения на более высокий уровень. Сегодня мы разберём ещё один приём, который используется многими половыми партнёрами. Как вы наверное уже сообразили, речь пойдёт о таком понятии, как Fingering, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько полезных статей по интимной тематике. Например, что значит Double Penetration; что такое BBW; как понять слово Порево; кто такая Зоофилка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Fingering перевод? Этот термин происходит из английского языка и состоит из слова "finger" + "ing", что можно перевести, как "пальчикинг".

Fingering - это ласки половых органов своей партнёрши с помощью нескольких пальцев, то есть это особая сексуальная техника выполняющаяся исключительно с помощью одних пальцев. Не путайте эту забаву с фистингом, поскольку это две совершенно разные вещи.

Fingering - что значит?На самом деле "это" довольно невинное занятие, если сравнивать с другими видами интимных игрищ. При этом фингеринг может являться, как основным, так сказать блюдом, так и оказаться короткой прелюдией к сексу. В этой игре почти нет каких-то табу или ограничений, всё будет зависеть только от желания вашего партнёра.
В эту забаву можно включить, как погружение во "внутренний мир" партнёрши, так и лёгкое поглаживание и нажимы на эрогенные местечки подушечками пальцев. Большинство женщин обожают, когда парни засовывают свою длань им в трусики, хотя некоторые несознательные барышни просто терпеть этого не могут.
Занимаясь фингерингом, никогда не стоит забывать и о технике безопасности, ведь кожа в "этих" местах у девушек очень нежная и ранимая. Поэтому собираясь приступить к таким ласкам, следует заранее позаботиться о стрижке и полировке ногтей, чтобы не осталось заусенцев, а так же всегда помнить о гигиене. Ведь грязные руки могут занести нехорошие бактерии, что в будущем способно вылиться в большие неприятности. Кроме того, было бы совсем неплохо, если вы позаботитесь о приобретении специальной смазки, поскольку она создаёт эффект скольжения, что делает проникновения более мягкими и нежными.

И ещё, не забывайте, что пальцы в отличие от члена всегда находятся в полной боевой готовности, и способны удовлетворить вашу подругу даже в той ситуации, когда у вас это не получается. Поверьте, такие случаи порой происходят, что доставляет массу душевных терзаний всем представителям сильного пола. Некоторые неопытные барышни от чего-то уверились в том, что фингеринг является извращением. На самом деле запомните, всё что является нормой для вас и вашего партнёра, не является извращением. Чаще всего у многих пар это считается началом любовной игры, так сказать прелюдией к сексу.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Fingering перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг прочтёте или даже услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *