Модные Слова » O любви » Встречаюсь с двумя одновременно

   
 

Встречаюсь с двумя одновременно

0 Что делать, встречаюсь с двумя парнями?Что делать, встречаюсь с двумя парнями?Все без исключения девушки любят, когда они нравятся мужчинам. Вспомните, что многие авторы древности сравнивали представительниц прекрасного пола с кошками. И действительно, словно кошки, девушки любят выгнуть спинку, помурлыкать, привлекая таким образом к себе внимание. И в этом нет ничего плохого - это их сущность. Как поступают дамы, когда испытывают чрезмерный поток внимания к своей персоне? Они стараются максимально извлечь выгоду из данного положения. Ведь с чем большим количеством мужчин ты встречаешься, тем больше у тебя появляется всевозможных милых подарков и сюрпризов. Однако порой, девушки начинают задаваться вопросом: "я встречаюсь с двумя парнями, как мне быть дальше?". Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось, чтобы вы оценили ещё парочку наших популярных публикаций по тематике романтизма. Например, чем заканчивается Любовь на расстоянии; как заставить парня Признаться в любви; почему Любовь парня делает девушку красивой; как забыть Женатого парня и т. п.
Итак, продолжим, что делать, я встречаюсь с двумя парнями одновременно?

Как говорится, "кто не рискует, то не пьёт шампанское". Поэтому, чтобы достичь определённого денежного благополучия, некоторые встречаются с двумя парнями одновременно. На самом деле, это довольно рискованный поступок с психологической точки зрения, заставляющий вас переживать, и порой приводя в уныние. Давайте всё же начнём с того, что попробуем разобраться, как возникает подобная ситуация - "я встречаюсь с двумя одновременно". И какие последствия она может иметь для вас лично.

Авантюристка


Сначала попробуй успокоиться и проанализировать, что ты хочешь от таких отношений, материальную выгоду или массу позитивных впечатлений? Может быть ты любишь жить, ощущая риск, и испытывая прилив адреналина, когда тебя могут вот-вот раскрыть. Если это так, то ты самая настоящая авантюристка, которая жаждет новых впечатлений, но ещё до конца не понимает всех связанных с этим рисков. Поэтому, в погоне за новыми впечатлениями, и для поднятия собственной самооценки ты решила встречаться сразу с двумя мужчинами. Но поверь, подобное в будущем не приведёт ни к чему хорошему. Ведь рано или поздно тебе придётся выложить все свои карты на стол. Не исключено, что ты испытаешь яростную ненависть от твоих избранников, которая может закончиться сильными конфликтами, последующими объяснениями и чрезмерной нервотрёпкой. А что собственно ты ожидала? Думала, что всё будет, как в сказке, только цветы и песни? Вообще, исходя из своего огромного опыта можно сделать вывод, что подобные девушки с авантюрной жилкой, бывают либо очень счастливыми или очень несчастным. Причём первых намного меньше, чем вторых. Поэтому советую сразу определиться, встречаешься ли ты с двумя парнями для удовольствия, или для того, чтобы совершить окончательный выбор, и наконец выбрать свою вторую половинку.

Случайность


Встречаюсь сразу с двумя парнями?Однако, если тебя сложно назвать авантюристкой, то скорее ты просто плывёшь по течению. К чему может привести ситуация, когда ты будешь встречаться сразу с двумя парнями? Давай разберём этот момент более подробно. Ты же любишь, когда парни обращают на тебя внимание, да и кому это не нравится? Ты уже давно встречаешься со своим избранником, но вот появляется "он" - принц на белом мерседесе. Он начинает планомерную осаду твоего замка, а тебе очень льстит подобное внимание к своей персоне. Тобой же интересуются, и это очень радует каждую клеточку твоего тела, добавляя позитива, и делая жизнь прекрасной и удивительной. У тебя кружится голова от эмоций, твоя душа переполнена самыми трепетными чувствами, и ты за всей этой мишурой не замечаешь, как постепенно приближается опасность. Конечно в том, что ты встречаешься с двумя парнями, нет ничего плохого. И тебя нельзя осудить за то, что ты воспользовалась удобным случаем, чтобы привязать к себе сразу двух мужчин. Каждую минуту ты думаешь, кого бросить, а с кем остаться, и эти мысли просто "выносят" твой мозг. Как бы то ни было, этот вопрос нужно решить, и лучше рано, чем поздно. Ведь в итоге, ты можешь потерять всё, и остаться, как та старуха - у разбитого корыта. Постарайся впредь быть умнее, и не доводить ситуацию до того, чтобы встречаться с двумя парнями. В любом случае, это ни к чему хорошему не приведёт.

Влияние компании


Существует ещё одна ситуация, по причине которой девушка начинает крутить роман сразу с двумя кавалерами - это влияние её окружения. Ты не понимаешь о чём речь? Попробую объяснить простыми словами. Возможно, ты очень общительная девушка, и имеешь огромное число общих знакомых. Скорее всего, они принадлежат сразу нескольким компаниям, и в каждой из них имеется парень, который привлекает твоё внимание. Это могут заметить твои подружки, которые сразу посоветуют, чтобы ты попробовала встретиться сразу с Толяном и Вованом или ещё с кем нибудь. И тогда ты решаешь, а чем чёрт не шутит, и заводишь шашни сразу с двумя мужчинами. Причём в этот момент ты не думаешь, какие последствия может породить твой шаг, и чем всё это может для тебя закончиться. А поскольку компании разные, то и твои парни никак не могут пересечься между собой, и устроить тебе "разборки". И тебе это нравится, поскольку эти группы людей имеют совершенно отличные интересы, различные жизненные позиции и увлекаются совсем разными вещами. Сегодня ты встречаешься с Вованом, и разговариваешь с ним о компьютерных играх, и чувствуешь себя завзятым геймером. А что не так, что тебе, всю жизнь обсуждать своих подружек? Завтра же ты с Толяном обсуждаешь дорогие машины, и чувствуешь себя чуть ли не гением всей этой машинерии.
И кажется тебе, что с ними обоими очень хорошо, и пока идёт всё ладно и замечательно. Одна беда, тебя стали постоянно "грызть" сомнения, ты встречаешься с двумя парнями, и что из этого может получиться?

На самом деле ни чего особо страшного, ведь они друг друга совсем не знают, у них нет общих знакомых, да и живут они в противоположных концах большого города. Кто-то бы сказал, что ты получила отличный приз, и оказалась в большом выигрыше.
А, что если они оба где-то могут пересекаться? Например они учатся в одном колледже? В этом случае, тебе стоит предвосхитить негативные события, и подумать, как правильно "разрулить" эту ситуацию. Здесь можно предложить сразу два варианта решения проблемы.

  Первый вариант. Ни о чём не беспокойся, и получай удовольствие от любви сразу двух мужчин. При этом прекрасно понимая, что сколько верёвочке не виться, но конец будет. Но особо не переживая на этот счёт, и плюя на их чувства.

  Второй вариант. Задумайся, кто из этих парней тебе наиболее близок, и с кем в итоге ты хочешь проводить больше времени. После того, как ты осознаешь, кого убрать из своей жизни, а кого оставить, ты можешь продолжать и дальше наслаждаться своей жизнью. Правда только с одним из той парочки. При этом, ты будешь радоваться, что сумев встречаться некоторое время с двумя парнями, ты вышла из этой ситуации, даже не намочив крылышки.

Умышленный


Встречаюсь сразу с двумя парнями?Существует наиболее интересный вид встречи с двумя парнями, и это намеренный. Это когда ты специально хочешь иметь отношения сразу с двумя представителями сильного пола. Возможно ты расстраиваешься и злишься на своего избранника, который в должной мере не уделяет тебе никакого внимания. Поэтому, рано или поздно ты начинаешь встречаться с другими, чтобы не потерять к себе уважение. Тебе хочется вновь почувствовать себя желанной и востребованной, и в этом нет ничего предосудительного. Просто у девушек такая психика, им хочется тепла и уважения со стороны мужчины. В данном случае, встречаясь с двумя, ты намеренно пытаешься остановить свой выбор на одном из них. Ведь в любом случае, кто-то из них будет уступать другому по многим параметрам, и в итоге должен будет уйти. В конечном счёте, кто-то обидеться и будет сильно расстроен, но это не ты. Хотя, если ты затянешь со своим выбором, и правда всплывёт, то ты окажешься в глазах парней очень нечистоплотной и ненасытной самкой, которой мало одного мужчины для удовлетворения своей похоти.
Совет мы тебе дали, а выбор уже делай сама!

Правда не стоит забывать, что мужчины тоже люди, и имеют свою душу и эмоции. Они так же, как и ты достойны хорошего к себе отношения. Задумайся о том, что если ты сейчас принесёшь человеку зло, то закон кармы, вернёт тебе самой всё то, что ты совершила, да ещё немного добавив от себя. В любом случае, такие отношения в итоге выльются во что-то, это может быть, как нечто хорошее, так и наоборот, прямо противоположное.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, что делать, если я встречаюсь с двумя парнями, и теперь ознакомившись с этой статьёй, сможете сами решить свою судьбу.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *