Модные Слова » О Сексе » Mature - что значит?

   
 

Mature - что значит?

0 Mature - что значит?Mature - что значит?Вы задумывались, почему многих мужчин тянет к молодым девочкам? И чем старше индивидуум, тем более молодую "особь" он хочет заполучить в свои объятия. Сегодня у всех на слуху приставания католических и православных священников к маленьким мальчикам и девочкам в своих церквях. Вообще в СМИ очень много информации, когда зрелые мужчины находили для себя совсем юных любовниц. Поэтому женщины от чего-то убеждены, что все эти "кобели" хотят только молоденьких. Однако это не совсем так, скорее совсем не так! Многие юноши, молодые люди и зрелые мужчины интересуются дамочками в возрасте. Среди парней ходит мнение, что пожилые женщины занимаются сексом словно в последний раз.
Лично я, автор данной статьи, отчасти любитель "зрелого мяса". Взрослые женщины находятся в том возрасте, когда они не стыдятся ничего, а если при этом ещё и влюбляются, то позволяют своему партнёру любые шалости. Они, если можно так сказать, очень жадные до секса, и порой создаётся такое впечатление, что твоя любовница готова заглотить тебя целиком, причём не важно, какой дырочкой. Поэтому, если сравнивать 18 - 20 юных девиц и зрелых самок, то вторые дадут сто очков вперёд при любых раскладах. Подобные бесстыжие дамочки имеются в любой стране, и везде получают свои прозвища. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Mature, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике сексуальных отношений и интима. Например, что такое Мастурбация; что означает слово Камшот; как понять Blowjob; кого называют Похотливым и т. п.
Итак, продолжим, что значит Mature? Этот термин происходит из английского языка, и переводится на русский, как "зрелая", "спелая".

Mature - так в фильмах для взрослых называют зрелых женщин, которые ещё не совсем бабушки, но уже и не юные прекрасные девы, то есть это возраст примерно от 30 до 50 лет.

  Синоним слова Mature: milf.

Mature - что значит?Подытоживая стоит отметить, что благодаря интернету в целом и проно фильмам в частности, теперь очень многие люди называют взрослых женщин "матюрками" от слова "mature". Поэтому, если вы его услышали в свой адрес, не спешите расстраиваться, это совсем не оскорбление, а скорее наоборот. Скорее всего тот, кто вас так назвал, провёл таким образом параллели с эротическими фильмами, то есть говоря по-простому вы ему понравились. Значит есть в вас, какая-то "изюминка", которая вызвала у него влечение к вам. И даже если он в этом не признается, какие-то струны в его душе вы точно задели. Правда не стоит особо гордиться, ведь он вас ассоциирует всего лишь с "матюркой", но никак не с "милфой", которая стоит уровнем повыше, намного выше. Значит вы ему нравитесь, но не так чтобы очень, вызываете в нём интерес и желание, но не слишком сильное. Надеюсь это замечание вам поможет более глубоко разбираться в мужчинах.

Прочтя эту полезную, а местами нравоучительную статью, вы наконец выяснили, что значит Mature перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *