Модные Слова » О Сексе » Мастурбация - что значит?

   
 

Мастурбация - что значит?

0 Мастурбация - что значит?Мастурбация - что значит?На дворе очередной глобальный кризис, и это при том, что мы ещё не вылезли из предыдущего, заставляет многих из нас задуматься об экономии. Удивительное дело, если подсчитать, сколько каждый среднестатистический мужчина тратит на удовлетворение своей похоти в год, то многие придут в ужас. Некоторые, отказавшись от совокуплений со своей дамой сердца на пол года, могут накопить на неплохую б\у иномарку. А, если взять скажем пять лет без интимной ласки, то вы можете на сэкономленные средства приобрести себе однушку в хорошем районе. Вы вообще когда-нибудь задумывались об этом? Безусловно, никто не будет спорить, что секс - это приятная штука. Однако, если сесть с калькулятором и подсчитать траты на это удовольствие, то окажется, что ты по сути работаешь только на "шпепендох". Нет, может ты мажор, и за тебя платят родители, тогда вопрос снимается, но большинству то необходимо зарабатывать денежные знаки в поте лица своего. И когда ты такой махаешь кайлом весь месяц, получаешь свою заработанную плату, оставляешь себе минимум на еду, а остальное распределяешь своей няшечке, то тут пожалуй стоит подумать. А может быть со мной, что-то не так или мир стал какой-то не такой? И если вы до сих пор не поняли, куда я клоню, то могу вас обрадовать, способ откладывать всё честно нажитое и ни с кем не делиться, есть. Он называется Мастурбация, что значит это слово вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике интима и сексуальных отношений. Например, что такое Хентай; как понять слово Кастинг; что означает Кремпай; кого называют Ёбырь и т. п.
Итак, продолжим, что такое Мастурбация? Этот термин был заимствован из латинского языка и состоит из двух слов "manus" и "stuprare", первое можно перевести, как "рука", а второе означает "осквернять".

Мастурбация - это одна из основных форм удовлетворения полового влечения при помощи стимуляции собственного полового органа или эрогенных зон.

Взаимная мастурбация - это процесс при котором происходят взаимные ласки половых органов обоих партнёров.

  Синоним слова Мастурбация: теребонькать, дрочить, онанировать, фапать.

Мастурбация - что значит?Мастурбация - это своего рода весьма эгоистичный поступок, при котором человек сосредотачивается исключительно на себе любимом, своих ощущениях и мыслях. Люди часто занимающиеся мастурбацией воспринимают представителей противоположного пола в качестве средства удовлетворения своих интимных желаний. Зачастую человек, долгое время не занимающийся реальным сексом уже не способен возбуждаться от вида здоровой женщины.
К тому же в обществе к онанизму отношение довольно неоднозначное. Хотя, если посмотреть на животных, то нетрудно заметить, что это занятие им прекрасно известно. Во многих местах нашей планеты археологи и исследователи обнаруживают наскальные рисунки, которые изображают этот древнейший акт самоудовлетворения. Стоит отметить, что когда нашли засыпанный пеплом город Помпеи (по последним данным он был уничтожен около четырёхсот лет назад), то среди мёртвых людей был обнаружен человек, который умер прямо в процессе занятий онанизмом. И это нам показывает, что мастурбация не является чем-то постыдным, а даже более того, позволит вам сохранить денюжку большую и малую. Просто подумайте об этом!

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что значит Мастурбация, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное двусмысленное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *