Модные Слова » О Сексе » Что мужчины хотят в сексе от женщины?

   
 

Что мужчины хотят в сексе от женщины?

1 Что мужчины хотят в сексе от женщины?Что мужчины хотят в сексе от женщины?Для мужчин интимные отношения - это одна из тех редких областей, которая никак не контролируется рассудочной деятельностью. И только женщине позволено поднять завесу тайны над самым сокровенным, что имеется у представителей сильного пола. Многие девушки время от времени задаются вопросом: "Что мужчины хотят в сексе от женщины?". На этот вопрос нет однозначного ответа, но в этой статье мы постараемся раскрыть вам глаза на данный "предмет" более подробно. Вы должны понимать, что женщина, как личность совершенно неинтересна никому из парней. Да, мужчины могут говорить своим пассиям, что полюбили их за ум, нежность, заботливость, хозяйственность, но всё это чепуха. Просто представьте, что будет, если вдруг, "отключить" у всех представителей мужского пола всю их похоть и желание. Никто и под страхом смерти не станет общаться, гулять, тратить своё время на женщин, и вообще оказывать им самые разные знаки внимания. Это логически обоснованный факт! Женщины нужны исключительно для секса, и мы об этом прекрасно знаем, хоть и на подсознательном уровне. Поэтому и задаёмся подобными вопросами. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую публикаций по тематике секса и взаимоотношений. Например, что женщина должна хоть раз Попробовать в сексе; отношения женщин к Сексу с молодыми парнями; что мужчинам Нравится в сексе; как заниматься Сексом без презерватива и т. п.
Итак, продолжим, чего мужчины хотят в сексе от женщины?

Главное, что вы должны понять, парни обожают тех девушек, которые без ума от секса. Нам женщинам ни в коем случае нельзя прятать свою сексуальность, чувственность, фантазии и желания.

Что мужчинам нравится в сексе?


  Пункт первый. Что мужчины хотят в сексе от женщины?Парни обожают интимные отношения с активными девушками, а не с фригидными "болванками". Следует регулярно разговаривать друг с другом о своих потребностях и давать партнёру советы, не смущаясь разъясняя подробности. И только тогда секс начнёт приносить вам максимальные дивиденды.

  Пункт второй. Мужчинам приятно, если их пассия станет выступать в роли инициатора в сексе. Они получают удовольствие от того, когда видят, что вы хотите его так же сильно, как и он вас. А это обстоятельство действует на них весьма возбуждающе.

  Пункт третий. Мужчинам нравятся девушки, которые не пускают всё на самотёк, оставаясь лишь наблюдателем, перекладывая ответственность за своё наслаждение на плечи партнёра. Поэтому, не смущайтесь, и прямо говорите своему избраннику, чего вы хотите, и что вам нравится в сексе. Разрешите вашему бойфренду изучить все уголки вашего тела, и постарайтесь настроиться на его "волну". Не стоит бояться того, что благоверный посчитает вас падшей женщиной, услышав ваши фантазии и откровения.

  Пункт четвёртый. Парни обожают оральные ласки. Всегда прислушивайтесь к своему избраннику, пытаясь разобраться в его чувствах, а минет станет средством выражения вашей любви и привязанности. Оральные ласки по сути создают некую обстановку интимности и доверия между вашим любовником и вами. И ещё, как бы это банально ни звучало, но не стоит при таких ласках использовать свои острые зубки.

  Пункт пятый. Что мужчины хотят в сексе от женщины?Мужчин очень сильно привлекают те дамочки, которые постоянно ухаживают за собой. Парни терпеть не могут тех барышень, которые не любят своё тело, волосы, кожу и не ухаживают за ними. В то же время мы так же холодно относимся к тем представителям сильного пола, которые выглядят не очень ухоженно и неопрятно. И вообще, можете считать своё ухоженное тело, как проявление женского достоинства. Так же, не стоит проводить все косметические манипуляции со своим телом в присутствии супруга, поскольку практически все парни мечтают видеть в своих девушках самых настоящих богинь секса.

  Пункт шестой. Парни обожают грязные разговоры. Можете рассказать своему избраннику, что вас больше всего заводит, добавив в свою речь побольше разврата и грязных словечек. Подобные беседы только усиливают влечение к вам мужчины, поэтому обязательно поддержите эту тему, и это принесёт в вашу интимную жизнь больше яркости и разнообразия.

  Пункт седьмой. Парням нравится запах чистого женского тела. Эти ароматы влекут их гораздо сильнее, чем любимые нами запахи туалетной воды, духов и ароматических гелей, пусть даже и очень дорогих. И мотайте себе на ус, сильные запахи не только не возбуждают парней, а наоборот отталкивают и вызывают отвращение, снижая желание.

  Пункт восьмой. Пани хотят заниматься любовью с сильными и уверенными в себе девушками, а не закомплексованными и зацикленными на своём внутреннем мире или внешности дамочками. Зачастую, прожив достаточно долгий срок бок о бок, некоторые женщины по-прежнему стесняются заниматься любовью со своим супругом при включённом свете. Такой "маскировкой" они пытаются скрывать свои физические недостатки, вроде целлюлита на ягодицах или складок на животе. Милые девушки, имейте в виду, что вас любят не за отдельные части тела, а за ваш образ целиком.

  Пункт девятый. Что мужчины хотят в сексе от женщины?Мужчинам необходимо разнообразие в сексе, иначе ваше тихое семейное счастье сможет стать рутиной и покрыться плесенью. А от рутины, как известно всем хочется побыстрее избавиться. Поэтому не забывайте, что представителям сильного пола нужен разный секс, а без него они застаиваются, превращаясь в болото. Поэтому смена поз и различные игрушки - это далеко не прихоть вашего благоверного.

  Пункт десятый. Почти каждый мужчина после занятий любовью обожает понежиться в объятиях своей девушки. Сексологи заверяют, что время сразу после интимных отношений едва ли не важнее, чем сам секс. И если вы сразу после соития бегом отправляетесь в ванную, чтобы избавиться от его крохотных рейнджеров-сперматозоидов, то будет лучше, если вы найдёте другой вид контрацепции.

И запомните милые дамы, что идеальная женщина в сексе, станет таковой только в том случае, если рядом с ней находится заботливый, нежный и понимающий любовник.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что мужчины хотят в сексе от женщины, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вы вновь зададитесь данным вопросом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Что значит, "мы -женщины" и зачем этот мужик раписывается за всех, тем более, за женщин?  Смелости не хватает сказать"Я мужик, пишу, прикрываясь этим выражением, чтобы выглядело более вавторитетно.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *