Модные Слова » О женщинах » Милфа - что значит?

   
 

Милфа - что значит?

1 Милфа что значит?Милфа что значит?В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он понимает, что ему нравятся женщины старше себя. Ведь молодые парни интуитивно понимают, что взрослые дамочки могут его обучить всяким интересным штучкам. Тем более, что среди подростков бытует мнение, что все зрелые леди очень страстные и любвеобильные. Для подобных "мадам" было придумано довольно забавное определение, это Милфа, что значит вы можете прочесть немного позже. Да, не забывайте добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, ведь у нас постоянно появляется новая инфа.
Прежде чем продолжить, я хочу представить вашему вниманию, ещё пару другую толковых публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит Подол, что означает Бабочки в животе, кто такая Путана, кого называют Бейба и т. п.
Итак, продолжим, что значит Милфа? Этот термин был заимствован из английской аббревиатуры "MILF" ("Mother I'd Like (to) Fuck"), и переводится, как "Мамочка, которую я хотел бы еб@ть".

Милфа - используется для описания физически / сексуально привлекательной женщины в возрасте (35 - 55 лет), которая может иметь или имеет собственных детей

Этот термин широко используется школоло, которые иногда так называют матерей друг друга. После чего они идут домой и фапают на эти взрослых фемин.

Хотя, было бы не правильно представлять Милфу, как мамашу с детьми. Обычно эти особы являются настоящим фетишем для молодых людей. Причиной этому служит то, что они выглядят очень аппетитно, имеют округлые формы, в отличие от костлявых ровесниц, и вызывают массу сексуальных переживаний.

Женщины имеющие детей, как правило обладают очень чувствительными сосками, поскольку долгое время кормили своего ребёнка. Многие из них активно восстанавливались после родов, выполняя упражнения Кегеля, для контроля за вл@галищем. Эти леди с большой ответственностью относятся к контрацепции, и принимают соответствующие меры. Они хотят заниматься секесом, без романтических переживаний и осложнений для своей семьи. Поэтому, такие дамочки наиболее предпочтительны для молодых парней, которые только начинают познавать все прелести отношений между полами.

Прочтя эту чрезвычайно полезную статью, вы теперь будете знать, что значит Милфа, и почему этот тип женщин наиболее оптимален для постели.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
10 июля 2020 16:01

ЯЙЦУХА

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я дала маху. И сейчас тоже дам... А кому ещё не придумала


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *