Модные Слова » О Сексе » Cumshot - что значит?

   
 

Cumshot - что значит?

0 Cumshot - что значит?Cumshot - что значит?Нашим миром правит похоть и вожделение, и в этом не так трудно убедиться, если понять, что двигает большинством людей. Некоторые из мужчин разыскивает себе самку, чтобы с ней совокупиться и получить наслаждение. Причём энергии и сил затраченных на поиски полового партнёра уходит на порядки больше, чем он получает удовольствия от процесса. Да, мир к сожалению несправедлив к мужчинам, делая из них покорных рабов, которые готовы на всё, чтобы удовлетворять прихоти своей самочки. А взамен получая доступ к "киске", который по факту оказывается не таким сладким, как это представлялось в мечтах. И идёт такой мужчина после соития и думает: "Я потратился ей на подарки, водил её по ресторанам; выгуливал в парке; ходил с ней в кино; отдал ей в общей сложности несколько зарплат и всё только ради этого?". И действительно, почти в ста процентах случаев получаемое удовольствие оказывается не таким, каким ты его представлял. Вы попадали в такую ловушку? Я лично постоянно, и теперь перешёл на путан, на которые у меня уходит денег примерно в пять раз меньше. И что удивительно, каждый раз у меня другая девушка. Поэтому, совет здесь очень простой, проститутки позволят вам сэкономить деньги, дадут разнообразие и позволят лишний раз убедиться, что все женщины словно горошины из одного стручка. Они совершенно одинаковые, и так называемых "не таких" вообще не бывает, с чем я вас искренне поздравляю. Что длинная подводка? А что делать, зато вы получили полезную информацию! Сегодня мы опять коснёмся постельных "дел", и на этот раз разберём такое замысловатое с первого, да пожалуй и со второго взгляда словечко, как Cumshot, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике отношений и секса. Например, что значит Кастинг; что такое Creampie; кто такой Ёбырь; что означает слово Клубничка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Cumshot перевод? Эта фраза состоит из двух слов "cum" и "shot", первое можно перевести, как "сперма", а второе, означает "выстрел".

Cumshot - так красиво и образно в фильмах для взрослых стали называть эякуляцию.

  Синоним слова Cumshot: семяизвержение.

Cumshot - что значит?Подытоживая стоит отметить, что в эротических фильмах, для того, чтобы показать финал, так сказать во всей красе, придумывают самые разные варианты камшотов. Самые распространённые, это выстрелы спермой на лицо, грудь или рот, так же могут "закончить" на половые органы своей партнёрши или на анус. Существует традиция, когда камшот происходит внутри, но для большего эффекта, сперме дают время, чтобы она вытекла из дырочки, так называемый "кремпай". По сути, сперма является одной из самых популярных вещей в фильмах для взрослых, ведь она показывает, что мужчина получил полное удовлетворение. Чаще всего в обычных картинах "cumshot" происходит на лицо или рот, и далее по популярности грудь и киска. После того, как парень "кончил" на девушку, она начинает показывать всем своим видом, как ей это нравится. Например, может начать "катать" сперму во рту, растирать руками по телу и т. п.

Прочтя эту не очень познавательную и вероятно не совсем полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Камшот, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное неоднозначное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *