Модные Слова » О Сексе » Blowjob - что значит?

   
 

Blowjob - что значит?

0 Blowjob - что значит?Blowjob - что значит?С давних времён девушки всегда привлекали мужчин своей красотой, милыми улыбками и очаровательными фигурками. Однако все эти внешние признаки хороши лишь для того, чтобы обратить на себя внимание понравившегося парня и не более. Гораздо сложнее будет постараться его удержать возле себя и не дать ему от тебя гулять налево и направо. Для этого дамочки придумали множество разных способов. Одни из них сразу рожают детей, чтобы самец следуя инстинктам не смог их бросить. Другие учатся отлично готовить, поскольку услада живота, для мужчин практически святое дело. Ну, а третьи барышни почему-то уверены, что только секс способен удержать возле себя выбранного ей индивидуума. Причём, что интересно, все эти три способа отлично работают, а если их воплотить в одной женщине, то это будет что-то с чем-то. Что же касается пищи и деток, тут всё понятно, но с интимом могут быть нюансы, поскольку парни сегодня привыкли к разнообразию, и хотят попробовать всё больше и больше всяких разных "запретных" штучек. Причём даже имеется отдельный жаргон, который обозначает те или иные действия в постели. Сегодня мы разберём ещё одно слово, которое довольно часто можно встретить в проно-фильмах. Как вы уже сообразили, речь пойдёт о таком странном на первый, да и на второй взгляд слове "Blowjob", перевод и смысл вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике эротики и интима. Например, что значит Creampie; кто такой Ёбырь; что такое Клубничка; как называют девушку у которой Много мужчин и т. п.
Итак, продолжим, что значит Blowjob? Данный термин был заимствован из сленга американских проституток 30-х годов прошлого века, и произошёл от слов "blow off" (феллировать) + "Job" (работа).

Blowjob - это сленговое наименование орального секса, при котором происходит стимуляция мужского полового органа языком, губами или ртом с целью доставить сексуальное удовольствие и разрядку.

  Синоним слова Blowjob: минет, орал, фелляция.

Для чего девушки делают это?


  Причина первая. Сделать партнёру приятно. Это самая распространённая и заурядная причина. И хотя ты не притащил в пещеру сочного дикого кабанчика и не стал главой племени, но твоя благоверная всё равно делает тебе это. Хотя может быть ей blowjob совсем не по вкусу, а делает она тебе приятное, только потому, что ты буквально светишься от удовольствия, как новогодняя гирлянда, во время этого процесса. А у женщин очень развита эмпатия, и когда её мужчине хорошо, то и ей это доставляет удовольствие.

  Причина вторая. Blowjob - что значит?Отвали от меня. Часто девушки настолько выматываются на работе, что ей не до постельных игрищ. Ей хочется только одного, отправиться под душ, а потом завалиться с женским романом в кровать и провести так остаток вечера. А тебе вдруг приспичило заняться с ней любовью, а она понимает, что тогда все её мечты на приятный отдых исчезнут, как "с белых яблонь дым". Поэтому, она принимает мужественное решение, максимально быстро удовлетворить своего благоверного, что бы он перестал ей докучать. В таком случае, самый быстрый и идеальный способ - это blowjob, чтобы кто ни говорил.

  Причина третья. Чтобы не изменял. Среди многих дамочек ходит устойчивое убеждение, что своему мужчине требуется выпускать пар, как можно чаще, чтобы он не засматривался на других девок. И действительно, если яички у мужчины опорожнены, то мысли о совокуплении, его практически не посещают.

  Причина четвёртая. Она что-то от тебя хочет. Часто бывает, что женщина пытается ублажить своего самца ртом, когда ей что-то от тебя потребовалось. И не важно, что она у тебя потребует за это, в этом случае всё сводиться к одному, "ты теперь ей должен, поэтому делай, что она говорит". Да, дамочки довольно коварные создания, а вы этого разве не знали? И вместо того, чтобы просто подойти и попросить, они плетут вокруг своего мужчины целую паутину, а потом садятся в центре неё, и ждут, пока ты в неё вляпаешься.

  Причина пятая. Порадовать своё эго. Ты наверное думал, что только тебе приятно видеть её голову у твоей ширинки? На самом деле девушка получает огромное моральное удовлетворение, когда показывает тебе, как она может "это" делать. И в тот момент, когда ты эякулируешь в её ротик, и стонешь от блаженства, её самооценка сразу стремится в бесконечность. То есть говоря по-простому, она довольна тем, что доказала тебе, какая она умелица и умница.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что такое Blowjob перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте или услышите данное сладкое словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *