Модные Слова » О Сексе » Похотливый - что значит?

   
 

Похотливый - что значит?

0 Похотливый - что значит?Похотливый - что значит?Часто ли вы думаете о совокуплении, о страстной оргии или обычном сексе? Каждый человек, много раз за день представляет данный процесс во всех подробностях, поскольку для всех нас это вполне естественно. Правда физический труд может отбить у вас охоту, ну это если вы по двенадцать часов в день махаете кайлом в забое, добывая уголь или уран. В этом случае вы занимаетесь сексом со своим инструментом, если можно так сказать. Однако во всех остальных случаях, желание плотской любви у каждого из нас превалирует над всеми другими чувствами и потребностями. Правда у мужчин это более ярко выражено, тогда, как у девушек всё это отнесено в эмоциональную сферу. Она мечтает о вечной любви, богатом женихе и огромной машине, но по факту все эти мысли, как раз и показывают её страсть и скрытое влечение. В то же время, среди людей, как и у других популяций животных порой рождаются индивидуумы, которые страстно мечтают об этом "деле", не думая больше ни о чём. Им хочется всегда и постоянно, а глядя на любую представительницу прекрасного пола у таких сразу начинается эрекция. Для подобных особей было придумано достаточно много всевозможных обозначений, но в данной статье мы будем разбирать только одно из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком любопытном термине, как Похотливый, что значит, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию, ещё пару другую публикаций на тему секса и отношений. Например, кто такой Ёбырь; что такое Клубничка; как называют женщину у которой Много мужчин; как заниматься сексом, чтобы Забеременеть и т. п.
Итак, продолжим, что значит Похотливый? Этот термин происходит от слова "похоть", который в свою очередь заимствован из праславянского языка "хъtěti", от которого сформировались такие слова, как древнерусское "хътѣти" или "хотѣти"; русское "хотеть", украинское "хотíти"; сербохорватское "хо̀тjети"; польское "сhсiеć" и т. п.

Похотливый - так говорят о человеке, который своё половое влечение ставит выше всех своих повседневных забот, увлечений и хобби.

  Синоним слова Похотливый: любострастный, блудливый, развратный, чувственный, порочный, сластолюбивый, распутный, сладострастный.

Похотливый - что значит?Похотливого человека можно очень легко определить в разговоре, поскольку все темы он обязательно сводит к сексу, то есть будет расспрашивать о ваших интимных подробностях и с огромной охотой длиться своими приключениями. А в том случае, если вы ещё и девушка, то своё общение он может сопровождать обниманиями, поглаживаниями, щипками, чем угодно, лишь бы прикоснуться к вам. Данное поведение пропустить невозможно, что даёт вам возможность очень быстро выяснить, кто в компании самый похотливый типок и держаться от него подальше. Безусловно и вполне нормальные люди в определённых обстоятельствах будут ничем не отличаться от похотливых маньяков, например в обществе очень сексуальной девушки или в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые не используют в своей речи слово "похотливый", а заменяют его на выражение "сексуально озабоченный", но это в принципе одно и тоже. А вообще, если взглянуть на всё это более широко, то подумайте, у кого вообще нет похоти? Может только у самых фригидных людей, а так все таят в себе частичку сексуального вожделения. Только вот в отличие от обычных граждан, похотливые люди не скрывают своих потребностей от посторонних, и используют каждую минуту, чтобы пофлиртовать с противоположным полом. Кстати, "похотливыми" называют преимущественно мужчин, тогда как для женщин в этой ситуации используют слово "нимфоманка".

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, кого называют Похотливым, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вам ещё раз встретиться данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *