Модные Слова » Уличный сленг » Бабл - что значит?

   
 

Бабл - что значит?

0 Bubble перевод.Bubble перевод.В подростковой среде англицизмы обладают, какой-то неведомой привлекательностью, что позволяет им внедряться в лексикон молодых людей с удивительной лёгкостью. Причём этому способствует не только популярность Пиндостана, как такового, но и активного распространения по нашим краям и весям различных заморских субкультур. Правда с возрастом всяческие жаргонизмы из речи подростков исчезают, и многие со стыдом вспоминают, как они выглядели глупо во всех этих батлах и других нетривиальных занятиях. Однако факт остаётся фактом, сегодня вы не найдёте человека, кто бы в своей повседневной речи не использовал бы молодёжное арго. В этой полезной статье мы будем разбирать ещё одно, довольно неоднозначное словечко, у которого имеется много смыслов. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком термине, как Бабл, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Чилю; как понять восклицание Алло; что означает Залипать; кто такой Токсик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бабл на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "bubble", что можно перевести, как "пузырь", "пузыриться". У этого слова очень много значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Бабл на сленге - так называют пухлого, полного или толстого человека.

  Синоним слова Бабл: толстяк, жирдяй.

Бабл у геймеров - это щит или другая защита поглощающая некоторое количество урона нанесённого по вашему персонажу. Это название  появилась благодаря схожести щита с большим мыльным пузырём, который окружает героя со всех сторон.

  Пример:

  Тебе выждать нужно, пока у него бабл спадёт, и только потом надо атаковать.

  Прекрасно продал на бабл руну.

  Имея бабл тебе потребуется гораздо больше очков опыта, поскольку защита поглощает лишь 80 процентов урона от максимума.


Bubble перевод.В разных играх подобные щиты могут не только являться навыками определённого класса, но и появиться в результате  "кача" некоторых предметов, например рун, гербов или оберегов. Как правило, подобный шмот весьма редок, и поэтому стоит баснословных денег, однако приобретя для себя такой предмет, вы никогда не пожалеете об этом. Ваш бабл заметно облегчит вам прокачку вашего персонажа, повысит выживаемость и станет отличным подспорьем, как для дамагеров, так и спасением для хилов.

Эко бабл в стиралке - это функция позволяющая распенивать порошок на начальном этапе, при этом образуя чрезмерно много пены, что правда не делает стирку качественен или лучше. По сути, это маркетинговый ход, который заставляет покупателя более внимательно присмотреться к стиральной машине с этой функцией. Сравнивая стирку с пузырьками и без пузырьков, на одной и той же машине могу заявить, что мною разницы замечено не было. Правда полоскать после пузырьков приходиться куда дольше, тем более, что в инструкции к другим машинам указывается, что избыток мены мешает стирке белья. Поэтому не рекомендую!

Бабл в покере - это ситуация, когда должен вылететь один игрок, а все остальные останутся в призах. Например, финальный стол, за ним сидят пятеро игроков, но в призы попадут лишь четыре из них, то есть когда вылетит один из пяти, то оставшиеся обязательно что-то получат. А тот кто вылетит, останется естественно без приза. Эту ситуацию и называют словом "бабл".

Бабл в сексе - это название пузырьков воздуха вырывающиеся из намыленных интимных мест во время активного полового акта.

Bubble - это волшебное место, которое представляет собой временное психическое убежище.

  Пример:

  She is in her own bubble (Она в своём собственном выдуманном мире).

Bubble - это пачка / сумма денег, которая должна использоваться для оплаты законных расходов, таких как счета или аренда, но вместо этого она тратится на сомнительные виды деятельности, такие как употребление алкоголя или наркотиков.

Bubble - так иногда называют лучших друзей или того человека, которым вы восхищаетесь или считаете удивительным.

Bubble - таким образом называют старые автомобили, например шевроле 90-х годов, особенно термин относится к старым полицейским машинам, таким как, как Caprice Classics, Импала и т.д. Кроме того, так могут называть Toyota Previa или минивэны японского производства.

Bubble - используется для обозначения того, кто находится на подъеме и полон энергии, у кого большой потенциал.

Bubble - это сленговое название большой женской попы.

Bubble - это наиболее распространенное прозвище для препарата метадрон (Methadrone), нелегального наркотика, изготовленного из удобрений для растений и других неприятных веществ.

Bubble gum - так называют жевательную резинку, хотя на сленге, это словосочетание может обозначать мошонку; известный сорт марихуаны "Northern Lights®", "Juicy Fruit®", и "Afghani" (обладает послевкусием напоминающим жевательную резинку); куннилингус; музыку в стиле поп; дешёвые кроссовки и т. п.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Bubble перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это запоминающееся словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *