Модные Слова » Уличный сленг » Портаки, Партаки - что значит?

   
 

Портаки, Партаки - что значит?

0 Партаки что значит?Партаки что значит?Сегодня у молодых людей весьма популярны слова и жаргонизмы заимствованные из тюремного жаргона. При этом большинство из подростков не понимают, значение и происхождение этих терминов. В этой статье речь пойдёт о таком таинственном словечке, которое достаточно активно употребляется в подростковой среде, это Партаки, что значит, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам за новой инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько популярных новостей по тематике студенческого сленга. Например, что значит Не айс, кого называют Зёма, перевод слова Асталависта, что означает Запилить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Партаки? Этот термин произошёл от слова "напортачить", или "испортить", и обычно используется мастерами в салонах Тату.

Партаки (портаки) в молодёжном сленге - это неудачные татуировки.

Вообще, у многих возникает вопрос, кто виноват в неудачных тату, и что вообще с этим делать. С одной стороны, виноват конечно мастер, ведь это он взял на себя весь процесс трудоёмкой работы. Однако, если же взглянуть на это с другой стороны, то и сам клиент должен осознавать, на какой риск он идёт.
Поэтому, прежде чем отправляться к мастеру, нужно тщательно выбрать необходимый рисунок, и удостовериться, что он будет хорошо смотреться на вашем теле, а не наоборот, сделает вас более уродливой.

Прочтя всё вышеизложенное, теперь вы будете знать, что значит Партаки, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данный загадочный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *