Модные Слова » Уличный сленг » Токсик - что значит?

   
 

Токсик - что значит?

1 Токсик - что значит?Токсик - что значит?Вы наверное не раз замечали в своём окружении людей, которые вызывают у вас сильное раздражение, стыд или даже чувство вины своим поведением. И вы возможно задаётесь вопросом, почему так происходит? Почему от тихого и довольно милого внешне человека исходит, какая-то негативная аура. На самом деле здесь много причин, главная из которых, это то, что такие люди не позволяют себе выразить свой гнев прямо и открыто. А значит у них остаётся лишь один путь, выплёскивать свои эмоции различными скрытыми способами, разнообразию которых могли бы пожалуй позавидовать самые известные палачи из древних времён. Точно также, откушав испорченные продукты питания, мы часто даже не догадываемся, что они внутри скрывают яд, и у нас возникает естественный рвотный рефлекс, мы исторгаем несвежую пищу обратно, чтобы она не могла отравить наш организм. К большому сожалению наше сознание лишено этого самого рвотного рефлекса, при вливании в него неприятной, вредной или даже токсичной информации. Сегодня мы поговорим о людях, которых в народе прозвали Токсиками, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных статей по тематике уличного сленга. Например, что такое Дандрики; что значит Табло; как понять слово Калит; кто такие Фарцовщики и т. п.
Итак, продолжим, что значит Токсик на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "toxic", и переводится на русский язык, как "ядовитый", "токсичный", "едкий".

Токсик - это человек, который своими действиями, словами и мимикой способен вывести своего собеседника из равновесия, сильно испортить настроение.

  Синоним слова Токсик: токсичный человек, конфликтный.

Токсик у геймеров - это игрок, которому нравится сливать катку, кемперить, подставлять своих тиммейтов, оскорблять или писать бессмысленные сообщения в игровом чате и прочая, прочая и прочая.

Токсик - это неадекват, ведущий себя с окружающими, словно последнее хамло и быдло.


Токсик - что значит?Многие люди услышав словосочетание "токсичный человек" или "токсик" представляют некультурного человека с отвратительным характером, некоего агрессора, который всеми силами пытается начать конфликт. Хотя в этом слове раскрывается не внешняя, а внутренняя сторона человека, его негативный психологический настрой, который способен причинить вред именно вашей психике с помощью разного рода форм пассивной агрессии. По сути токсик будет отравлять вашу жизнь, существование и сознание медленно, но неотвратимо. Таких людей ещё иногда называют энергетическими вампирами, поскольку они получают удовольствие от того, что другие испытывают моральные муки и терзания от их поступков или слов.
Проанализируйте свои чувства после общения с "подозреваемым", и если у вас неожиданно испортилось настроение, вы ощущаете раздражительность, и вообще всё ваше состояние можно описать фразой "выжатый лимон", то с большой доле вероятности вы только что пообщались с токсичным человеком. На самом деле понятие "токсик" весьма относительное, поскольку любой человек может обидеть или оскорбить, но это не делает его токсичным.
В то время как для токсика нести негатив - это весьма обыденное занятие. Такие люди просто переполнены отрицательными эмоциями и стремятся выплеснуть их на окружающих. С подобным человеком вы будете испытывать постоянный дискомфорт и подавленное состояние.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Токсик, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вас назовут этим неприятным словечком.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 октября 2021 22:47

Александр

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Вы все дауны, токсик это хорошиц человек, сыны шлюх

полностью поддерживаю вас, Александр, они все дауны.

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *