Модные Слова » Уличный сленг » Шнеле - перевод

   
 

Шнеле - перевод

0 Шнеля перевод?Шнеля перевод?В подростковой среде достаточно активно используются англицизмы и заимствованные слова из других языков. Поэтому многие общаясь в каких-то локальных чатиках и на тематических форумах не всегда способны понять друг друга, а особенно теряется смысл шуток и прибауток.
Поскольку не все граждане обладают знанием нескольких языков, мы решили восполнить этот пробел, и создали отдельную категорию в которой будем выкладывать переводы и толкования различных "забугорных" терминов. Сегодня речь пойдёт об пожалуй наиболее демократичном и известном в самом широком кругу словце, это Шнеле, перевод вы сможете узнать немного ниже. Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы и дальше вкушать зёрна мудрости из нашего ржавого котелка.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую любопытных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Pussy, что такое WBU, как понять слово Hug, что означает буква "G" и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шнеля по немецки? Этот термин был заимствован из немецкого языка "schneller", и переводится, как "быстрее".

Шнеля - это русское произношение немецкого слова "schneller", что переводится, как "быстрее"

Шнеле - это опять-таки немецкое словцо с русским акцентом "schnell", что можно перевести, как "быстро", "быстрый"

Демократ в плену, теперь его обогреют и накормят.Демократ в плену, теперь его обогреют и накормят.Казалось бы, почему замшелые, немецкие слова стали так популярны среди школоло. Однако, всё дело в том, что прошло всего около 80 лет с тех пор, как демократия в лице фрицев бодро постучала в наши двери. После этого началась активная демократизация всего и всех, сопровождаемая массовыми убийствами, изнасилованиями, опытами над людьми и другими ништяками, так присущими общечеловеческому Западу.
А причём здесь Шнеле, спросите вы меня? Дело в том, что это словечко активно использовали гансы, когда подгоняли пленных, увозя их на Запад или к месту расстрела.

В наше время демократия поняла, что победить оружием русских достаточно сложно и затратно, и поэтому придумала другую тактику, которая включает в себя захват власти, и внедрение своих аватаров на ключевые посты в государстве. Собственно так было в 90-е годы в России, когда общечеловеческие ценности правили балом, пенсионеры умирали от голода, братья продавали своих родных сестёр в проститутки, процветала продажа людей в рабство и т. п.

Сегодня слово "Шнеле" можно услышать в связке с другим интересным ругательством "Мазафака".

Шнеле Мазафака - это выражение из речи школоло, которая произносится в ироничном ключе, и показывает, что человеку необходимо поторопиться

Да и ещё, не путайте термин "Шнеле" с еврейским словцом "Шлёма", иначе смысл фразы потеряет свой живой, и энергичный смысл.

Прочтя эту статью, вы узнали Шнеля Шнеля перевод, и теперь сможете понять своих собеседников, и не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или увидите данное слово.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *