Модные Слова » Английский сленг » Kiss my ass - перевод

   
 

Kiss my ass - перевод

0 что значит Kiss my Ass перевод?что значит Kiss my Ass перевод?Постепенно англоязычные выражения и жаргонизмы входят в повседневную речь подрастающего поколения. Этому способствует популярность голливудских фильмов и различных игр. Особенно подросткам нравятся ругательства, однако, не все могут правильно трактовать их смысл. На нашем сайте модные-слова.рф мы отдельно разбираем самые популярные выражения и оскорбления из американского сленга. Сегодня поговорим об одном из них, это Kiss my ass перевод вы сможете обнаружить немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу порекомендовать вашему вниманию, ещё парочку достойных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Whore, кого называют Slut, что такое Bitch, что означает Virgin и т. п.
Итак, продолжим, что значит Kiss my ass перевод? Дословно переводится, как "Поцелуй мою задницу", но у этой фразы имеется несколько смыслов, разберём самые популярные из них.

Kiss my ass - это выражение говорят в ответ, когда человек бывает откровенно груб, или просто нарывается на неприятности

  Пример:

  I heard you were a witch. Well whoever said that let them know they can, "kiss my ass". (Я слышал, что ты ведьма. Хорошо, кто бы ни сказал, это ещё раз, пусть "поцелует меня в задницу").

  What the fuck were you hoping for? KISS MY ASS. (На что ты надеялся? ИДИ НА ФИГ.)


Kiss my ass - довольно часто это выражение используется в немецком проно, либо это делает человек, который вас любит

  Пример:

  • Q:will you kiss my ass? (Ты поцелуешь мой зад?)
  • A: WHY SURE HERR OBEINHOUSER i shall kiss the shit off your crack.(?)

Kiss my ass - переводKiss my ass - это ещё одно выражение, которое говорят люди в канун Рождества, выражая тем самым своё недовольство потребительством и коммерциализацией этого святого для всех пиндосов праздника

  Пример:

  Merry Kissmyass and Crappy New Year (Веселого поцелую в задницу и дрянного Нового Года).

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Kiss my Ass перевод, и теперь больше не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вновь обнаружите это выражение в интернете.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *