Модные Слова » Наркоманы » Водник - что значит?

   
 

Водник - что значит?

1 Водник - что значит?Водник - что значит?Сегодня развёрнута массовая пропаганда по употреблению наркотиков, и молодые люди, как бараны ведутся на эту "удочку" используя всевозможные средства, чтобы приобрести заветную дозу. Наркотики стали популярны благодаря голливудским фильмам, особенно те, кто предназначен для подрастающего поколения. Очень часто в молодёжных комедиях можно увидеть красивых, юных и весёлых молодых людей, которые курят "мариванну", показывая всем своим видом, какое небывалое наслаждение они при этом получают. Всё это действо происходит на каком-нибудь привлекательном фоне, вроде берега моря, палубы яхты или даже на борту частного самолёта. Поэтому сегодня довольно много подростков в России подсели на эту дрянь. Кроме того, активно рекламируют лёгкие наркотики и музыкальные исполнители, которые сами того не желая подталкивают своих слушателей на "наклонную дорожку". Как бы то ни было, но сегодня сформировалась целая субкультура в которой используется особый сленг. Сегодня мы коснёмся ещё одного словечка, это Водник, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку других публикаций по торчковой и наркоманской тематике. Например, что значит Шмаль; что такое Weed; кто такой Кладмен; что такое Ганджа и т. п.
Итак, продолжим, что такое Водник?

Водник - это простенький прибор созданный из обычной пластиковой бутылки без дна, который предназначен для курения лёгких наркотиков.

Синоним слова Водник: мокрый, водный, бонг (част.), бальбулятор, боттл, кальян (част.).

  Пример:

  Макс, я новый водник сделал, приходи ко мне, вместе опробуем.

  Пацаны, я не могу курить через водник, тяжело дым поднять, отсюда и сильный кашель у меня.

  Надо тех тяночек пригласить Марину и Ольгу, которые в прошлый раз заправку для водников с собой принесли.


Водник - это устройство, используемое для курения различных трав и других веществ. Марихуана чаще всего ассоциируется с водниками, но многие курильщики табачных трав также используют это приспособление.

Что, где, когда?


Водники были изобретены на Ближнем Востоке во время расцвета эры кальяна несколько десятилетий назад. В эти дни местные законы штата отменяли уголовную ответственность за марихуану, и было огромное желание выкурить, как можно больше бонгов.
При использовании водника вы вдыхаете более глубокий дым, что приводит к тому, что в легкие попадает больше ядрышкообразных форм из трав. Это позволяет получать более быстрый приход, чем во время обычного курения конопли.

Какой материал?


Водник - что значит?Водники чаще всего изготавливается из стекла, хотя никто не запрещает делать их из пластика или металла. Главное, чтобы этот материал помогал удерживать и скрывать воздух и воду. Изготовленные из стекла бонги гораздо дороже, но использовать их можно долгое время, поэтому они считаются долгосрочными покупками. Пластиковые бонги (Recyclers), как правило, применяются в течении короткого срока из-за их деформирования. А иногда возникают проблемы со штоком и уплотнением после многократного использования.

"...Заместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников на подоконнике
..."

В России это слово стало особенно популярно благодаря коллективу "10AGE" и солисту с псевдонимом Ramil, после загрузки его трека "Пара водников" на Ютуб 30 марта 2019 года. Настоявшее имя исполнителя Рамиль Алимов, он родился 1 февраля 2000 года.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что значит Водник, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это немудрёное словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 мая 2023 11:39

пацан

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

вы курите все тут да?
п.с. нет я не "робот"



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *